Главная Новости

Виды подушек для беременных: U-образные, «бумеранг», «рогалик»

Опубликовано: 04.09.2018

видео Виды подушек для беременных: U-образные, «бумеранг», «рогалик»

Виды подушек для беременных

Как правило, когда начинает расти животик, то будущей маме становится все неудобней и неудобней спать в том или ином положении, а значит, заботливый муж должен решить подобную проблему, тем более, что сделать это сегодня вполне возможно. Для этого необходимо приобрести  специальные подушки, которые изготавливались для беременных, и которые сделают отдых вашей любимой комфортным, удобным и полноценным.



Можно приобрести подушку в форме подковы, их еще принято называть рогаликом, такие изделия являются удобными, комфортными. Они славятся тем, что на них действительно удобно отдыхать, при необходимости, вы сможете взять ее в дорогу.


Подушка для беременных Premium -Mama

Также в продаже встречаются и U – образные подушки, они являются самыми большими, но при этом как утверждают многие мамочки самые удобные, а значит, смело можете приобрести и их. Они славятся тем, что на таких подушках можно отдыхать ночью, кроме того всегда можно подпирать спину, положить при необходимости под живот и т.д.


Подушка для беременных и кормления Бумеранг от RELAX-SON

Хочется добавить, что совсем недавно появилась подушка для беременных  в форме английской G и уже завоевала особую популярность. Она напоминает рогалик, правда в этом случае он не до конца загнутый.

Но если вы желаете приобрести самый скромный вариант, занимающий немного места, то стоит отдать предпочтение Г – образной подушке, этот вариант является оптимальным и идеальным. Такие подушки подходят больше всего для нетребовательных женщин, которым они подойдут в качестве подпорки под колени, во время сна.

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss