Главная Новости

VLC Media Player

Опубликовано: 04.09.2018

видео VLC Media Player

TUTORIAL: Introduction to VLC Player for PC

Выбрать достойный проигрыватель для музыки и видео файлов может не каждый пользователь. Среди большого количества программ, которые воспроизводят видео и аудио контент есть много хороших плееров. Самые популярные на сегодняшний день программы — Windows Media Player и Power DVD дают фору многим проигрывателям мультимедийного контента. Но есть и более простой вариант хорошей программы для просмотра фильмов и воспроизведения музыки.


12 Best VLC Tricks You Might Not Know About!

 

VLC Media Player — функциональный проигрыватель файлов мультимедиа, который воспроизводит поврежденный контент и недокачанные данные из интернета. Этот плеер создан со своей базой кодеков и фильтров для воспроизведения фильмов. ВЛК Медиа Плеер не требует установки сторонних кодеков. Скачав фильм из интернета, пользователь может запустить видео и смотреть без разных задержек и помех. Программа работает практически на всех операционных системах, включая Мак ОС, Линукс. ВЛК Медиа Плеер создан в минимализме. В окне программы нет объемных оболочек и вставок. Плеером можно пользоваться в обычном и уменьшенном варианте. Интерфейс программы очень простой и удобной, в котором разобраться не сложно. Скачать ВЛЦ плеер бесплатно можно по ссылке внизу страницы.

VLC Media Player - How to Use [Tutorial]

Плейлист программы можно редактировать (удалять, переносить, копировать) файлы. При закачке файла из сети можно просмотреть незагруженную часть в режиме потокового видео. В плеере можно регулировать скорость чтения файла, используя встроенную функцию выбора темпа воспроизведения. ВЛК Медиа Плеер поддерживает множество популярных форматов и воспроизводит кодек H264, который используется для создания фильмов высокого качества. Функция IPTV позволяет пользователю смотреть телевизионные каналы, которые предоставляет провайдер интернета.

Редактор списка воспроизведения Просмотр недокачанного, битого или «непонятного» видео. Поддержка различных форматов. Просмотр IPTV. Декодер формата PNG. Фильтры (video-audio). Огромное кол-во дополнительных плагинов. Темы оформления.

При необходимости в плеере можно декодировать картинки в формате PNG. Встроенные фильтры для видео и аудио файлов улучшают воспроизведение фильмов и музыки и делают картинку более четкой с качественным звуком. ВЛК Медиа Плеер поддерживает дополнительные плагины, которые позволяют делать запись информации с телеканалов и создавать свое потоковое вещание в режиме онлайн. В плеере есть темы оформления, которые легко меняются и придают программе новый вид. ВЛК Медиа Плеер создан без лишних окон и панелей все инструменты для работы с программой находятся вверху. Скачать программу можно на официальном сайте разработчика. Плеер на русском языке и работает на 32 и 64 битных операционных системах.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт
rss