Восстановите обложки альбомов на устройствах iOS и заставьте приложение iTunes Store работать в iOS 7

В этой статье рассматриваются некоторые проблемы, связанные с обложками альбомов, выполняемыми AWOL на устройствах iOS, и приложение iTunes Store, испытывающее затруднения при вставании по утрам с iOS 7. Я также отвечаю на пару вопросов из iTunes Store, связанных с подарками и копированием ссылок на песни. ,

Q: У меня есть несколько обложек альбомов, которые были скремблированы при переходе на iOS 7; некоторые альбомы теперь показывают неправильное произведение искусства. Есть идеи, что случилось и как это исправить?

Проблемы с обложками альбомов на устройствах iPod и iOS встречаются часто. Иногда ничего не отображается вообще; в других случаях появляется неправильное изображение. Единственное решение, которое я когда-либо нашел для таких проблем, является немного радикальным: удалите всю музыку на устройстве iOS и повторно синхронизируйте музыку.

Для этого подключите устройство iOS к iTunes, выберите его и перейдите на вкладку « Музыка » в строке заголовка. Снимите флажок « Синхронизировать музыку» , а затем нажмите « Синхронизировать» в нижней части окна iTunes. После завершения синхронизации перепроверьте синхронизацию музыки - iTunes запомнит ваши настройки, будь то синхронизация всей музыки или только выбранные элементы, - а затем снова синхронизируйте. Это может занять много времени, особенно если вы используете функцию iTunes, которая при синхронизации преобразует вашу музыку в более низкую скорость передачи данных. В этом случае вы можете начать синхронизацию перед сном ночью.

Если вы скопируете музыку вручную на ваше устройство iOS, этот метод не будет работать. Начните с отображения боковой панели iTunes. Выберите « Просмотр»> «Показать боковую панель» . Затем щелкните треугольник раскрытия рядом с именем устройства и нажмите « Музыка» . Выберите « Файл»> «Библиотека»> «Экспортировать список воспроизведения» и сохраните этот список воспроизведения на своем компьютере.

Затем выберите « Файл»> «Библиотека»> «Импортировать список воспроизведения» и выберите только что сохраненный список воспроизведения. Он будет добавлен в iTunes. Вернувшись на свое устройство iOS, выберите всю музыку, которую видите, когда нажимаете « Музыка» ; затем нажмите клавишу Delete, и iTunes удалит всю музыку. Найдите список воспроизведения, который вы импортировали, выберите все его треки и перетащите их на iPhone в боковой панели. iTunes затем скопирует всю музыку обратно, хотя операция может занять некоторое время, если у вас много файлов.

iTunes затем скопирует всю музыку обратно, хотя операция может занять некоторое время, если у вас много файлов

Удаление папки «Кэш» может решить проблемы, связанные с неправильно отображаемым обложкой альбома.

Другой метод, который иногда решает проблемы с обложками альбомов, - это удаление папки «iTunes Album Artwork Cache». Вы найдете это в своей домашней папке (та, что со значком дома). Перейдите в раздел Музыка> iTunes> Обложка альбома . Удалите папку Cache, выйдите из iTunes, а затем снова запустите ее. При отображении музыки iTunes извлекает обложку альбома из ваших файлов и создает новые элементы в папке кэша.

Убедитесь, что вы не удаляете папку «Download» в папке «Album Artwork». В папке «Загрузка» содержатся обложки альбомов для покупок в iTunes Store - обложки, которые не встроены в настоящие музыкальные файлы. (Я объясняю, как сделать это в тех файлах в другой столбец .)

В: Когда я воспроизводю плейлист «Купленные» в iTunes, чтобы прослушать содержащуюся в нем музыку, он также воспроизводит видео в этом плейлисте. Есть ли способ предотвратить это?

Приобретенный плейлист - это список предметов, которые вы купили в iTunes Store. Это удобно для удобства, поэтому вы всегда можете найти свои покупки. Но, как и в случае с обычным списком воспроизведения, вы можете удалить из него все что угодно.

У меня есть два решения, чтобы предложить. Первый - просто удалить все видео из плейлиста. Выберите их и нажмите клавишу удаления. Это удалит их из списка покупок, но не из библиотеки iTunes.

Второй вариант, если вы хотите сохранить видео в плейлисте, это снять их. Вы увидите маленький флажок слева от каждого; просто установите флажок для каждого из видео, и iTunes пропустит их, когда вы проигрываете что-либо из этого плейлиста.

Q: Я хочу подарить моей сестре песню: Как я могу сделать это с моего iPhone и iTunes Store?

К сожалению, вы не можете сделать это с iPhone или iPad. Варианты подарков на устройстве iOS ограничены альбомами, хотя вы можете подарить практически любой элемент iTunes - песню, альбом, фильм и т. П. - с Mac или ПК.

- с Mac или ПК

Используя устройство iOS, вы можете отправить альбом из iTunes Store в подарок.

На устройстве iOS найдите альбом, который хотите подарить, а затем нажмите кнопку « Поделиться» . Следуйте инструкциям, чтобы отправить подарок.

В iTunes нажмите стрелку рядом с ценой любого предмета и выберите « Подарить эту песню» (или фильм, или приложение и т. Д., Но не книгу). Следуйте инструкциям с этого момента.

В: Недавно я обновил свой iPhone до iOS 7, и приложение iTunes Store больше не работает. Если я запускаю его, он просто выходит. Как я могу заставить его начать работать снова?

У меня такая же проблема. Когда я запустил iTunes Store, экран мигнул на секунду, а затем вышел. Я попытался получить доступ к iTunes Store, нажав кнопку « Магазин» в приложении «Музыка», но получил предупреждение «Невозможно подключиться к iTunes Store». Я попытался перезагрузить свой iPhone, и это тоже не сработало.

Решением было выйти из iTunes Store, а затем снова войти. Я сделал это в меню «Настройки»> «iTunes & App Store» . После этого приложение iTunes Store работало нормально.

Q: У меня есть несколько друзей в разных странах. Мы все хотим иметь одну и ту же песню, но есть разные версии песни, которые мы хотим. Как мне рассказать каждому из моих друзей, как найти песню, чтобы у нас была одинаковая версия? Есть ли «номер детали» или идентификатор или что-то еще, чтобы мы знали, что у нас одна и та же песня?

Во-первых, нужная вам песня может быть доступна не во всех странах. Если щелкнуть стрелку рядом с ценой песни, во всплывающем меню вы увидите пункт « Копировать ссылку» . Выберите это, и вы получите ссылку, которая выглядит следующим образом:

https://itunes.apple.com/us/album/dark-star-live-at-veneta-or/id680077190?i=680077232

Бит, который начинается с идентификатора, идентифицирует альбом; немного после ? это идентификатор песни. Нажав на ссылку, вы попадете в альбом в Интернете, возможно, с выделенной песней (это поведение противоречиво). Но если вы нажмете, чтобы просмотреть эту дорожку в iTunes, вы просто перейдете на страницу альбома в iTunes Store. (Ссылка будет для магазина любой страны, который вы просматривали, когда копировали ссылку.) Этого должно быть достаточно для того, что вам нужно.

Вы можете скопировать ссылку на любой предмет в iTunes Store, чтобы отправить его другу.

Или же выберите параметр « Рассказать другу» в том же всплывающем меню. Затем введите адреса электронной почты своих друзей, и Apple отправит им ссылку.

Есть идеи, что случилось и как это исправить?
Есть ли способ предотвратить это?
Q: Я хочу подарить моей сестре песню: Как я могу сделать это с моего iPhone и iTunes Store?
Как я могу заставить его начать работать снова?
Как мне рассказать каждому из моих друзей, как найти песню, чтобы у нас была одинаковая версия?
Есть ли «номер детали» или идентификатор или что-то еще, чтобы мы знали, что у нас одна и та же песня?
Com/us/album/dark-star-live-at-veneta-or/id680077190?