Главная Новости

Выход Hill Climb Racing 2 намечен на 28 ноября

Опубликовано: 04.09.2018

Одна из самых популярных гоночных игр с захватывающей физикой, Hill Climb Racing, имеет более 100 миллионов загрузок только на Android платформе. После огромного успеха игры компания Fingersoft только что объявила, что Hill Climb Racing 2 уже находиться в пути.

Разработчики объявили, что Android игроки будут первыми, кто получит возможность загрузить игру, так как она будет выпущена на Google Play 28 ноября, iOS игрокам придется подождать немного дольше, для них Hill Climb Racing 2 не выйдет раньше декабря.

По словам Fingersoft, новая часть игры выйдет с несколькими новыми функциями и улучшениями по сравнению с предыдущей частью. Одной из новых функций станет асинхронный мультиплеер, так что теперь игроки должны не только подниматься на холмы.

Станут доступны гонки с друзьями или другими игроками, где вам придется пройти через 30 этапов. Чтобы стать лидером в этой гонке, вам всего лишь нужно преодолеть как можно больше этапов и выбить из игры своих противников, если вам это удастся.

Чтобы сделать игру еще более интересной, разработчики Hill Climb Racing 2 добавили бесконечную одиночную кампанию. Также будет больше настроек, в том числе пользователь сможет выбрать одежду для вашего персонажа и винилы для автомобилей. Игроки смогут улучшать свои автомобили, но это потребует некоторое количество игровых монет.

Как и первая часть, Hill Climb Racing 2 будет бесплатной, но теперь появится возможность, которая позволит игрокам покупать предметы в игре за деньги.

rss