Загрузите Redsn0w 0.9.6b2 для джейлбрейка iPhone 3G и iPod Touch 2G на iOS 4.x

Итак, вы установили iOS 4.1 или последнюю бета-версию 4.2, которую недавно выпустила Apple, на свой iPhone 3G или iPod Touch 2G, и ищете простой способ сделать джейлбрейк сейчас? Вы в нужном месте! Вы можете легко сделать джейлбрейк своего старого устройства iOS, используя последнюю версию Redsn0w. Для получения дополнительной информации и нашего полного руководства по джейлбрейку, продолжайте читать после прыжка.

Chronic Dev Team только что выпустила Redsn0w версии 0.9.6b2 для Windows, а также Mac OSX. Для тех из вас, кто еще не знаком с ним, Redsn0w - это по сути легкий, мультиплатформенный инструмент для джейлбрейка, разблокировки и настройки для ряда устройств Apple от iOS, включая iPhone 2G (оригинальный iPhone), iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod touch 1G, iPod touch 2G и iPod touch 3G. Этот выпуск Redsn0w специально предназначен для пользователей iPhone 3G и пользователей iPod Touch 2G, ожидающих джейлбрейка своих устройств на iOS 4.1 и iOS 4.2 Beta.

Прежде чем продолжить, важно упомянуть, что Redsn0w фактически обновляет вашу базовую полосу во время джейлбрейка, поэтому, если вы ищете разблокировку устройства после этого джейлбрейка, разблокировка ultrans0w может больше не работать на более новой базовой полосе. Вот почему тех из вас, кто полагается на разблокировку оператора после джейлбрейка, просят пока держаться подальше от этой сборки до тех пор, пока команда разработчиков не получит четкого одобрения в своем блоге.

Вот почему тех из вас, кто полагается на разблокировку оператора после джейлбрейка, просят пока держаться подальше от этой сборки до тех пор, пока команда разработчиков не получит четкого одобрения в своем блоге

Вот эксплойты и кредиты для этой версии Redsn0w (любезно предоставлен файл In-Folder Credits в пакете Redsn0w):

limera1n для iPhone 3GS, iPhone4, iPad, iPod touch 3G, iPod touch 4G:
уязвимость: геохот
эксплуатировать: геохот

24kpwn для iPod touch 2G и ранней модели iPhone 3GS:
уязвимость: pod2g, MuscleNerd
эксплуатировать: планетное существование, CPICH, posixninja, хронический

Итак, вы готовы к джейлбрейку iPhone 3G или iPod Touch 2G на iOS 4.x? Просто возьмите соответствующую копию Redsn0w 0.9.6b2 для вашей операционной системы, запустите ее на своем компьютере и следуйте инструкциям на экране. После джейлбрейка вы сможете пользоваться всеми изящными настройками и приложениями Cydia, доступными в Cydia и других сторонних магазинах приложений, прямо на вашем устройстве.

Метод работает для вас безупречно? Знаете лучший или более простой способ сделать джейлбрейк iOS 4.x на этих устройствах? Не забудьте поделиться своим опытом, мнениями и советами с нами и нашими читателями в комментариях ниже.

Обновление: ссылка для загрузки 0.9.6b2 больше не доступна, но доступна последняя версия 0.9.6, то есть 0.9.6rc19. Ссылки для скачивания были обновлены.

Ссылки Ссылки:

Скачать Redsn0w 0.9.6rc19 для Windows

Скачать Redsn0w 0.9.6rc19 для Mac

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Которую недавно выпустила Apple, на свой iPhone 3G или iPod Touch 2G, и ищете простой способ сделать джейлбрейк сейчас?
4.x?
Метод работает для вас безупречно?
4.x на этих устройствах?