Главная Новости

Заказ доставки сборных грузов из Финляндии

Опубликовано: 04.09.2018

видео Заказ доставки сборных грузов из Финляндии

Доставка из Европы и Германии за 10-12 дней

За последние 10-15 лет Финляндия смогла стать для России стратегическим партнером по многим позициям, и в первую очередь, как крупный участник международной перевозки грузов. Конечно, общая граница с Российской Федерацией обусловила подобное развитие, но важнее тот факт, что северный сосед реализовал современное транспортно-логистическое решение по доставке грузов со своей территории, выступая при этом как международный перевалочный пункт.



Имея на своей территории крупные морские порты, Финляндия приобрела особое значение, участвуя в международных морских перевозках. Ежедневно тысячи контейнеров, насыпных и наливных грузов, различной техники прибывают в ее порты, откуда с помощью морских судов и автотранспорта перенаправляются на территорию РФ. Наличие на территории Финляндии сети бесплатных автомагистралей сделало доставку по суше очень привлекательной для многих российских импортеров.


Почему по утрам стоит

Паромные перевозки также получили качественное развитие. Сегодня автотранспортное средство транспортной компании, загрузив доставляемый груз в порту Финляндии, перевозится с помощью морского парома в Большой морской порт Санкт-Петербурга. Такой способ существенно экономит время, позволяя не привязываться к отечественному внутрипортовому сервису.


Teleport - Доставка грузов из Китая, США и Европы.

Территория Финляндии также выгодно используется для мультимодальной перевозки грузов. Такой маршрут выгоден всем – и действующим морским линиям, и местным судоходным компаниям, и автотранспортным предприятиям. А всесторонняя государственная помощь в развитии транспортного сообщения серьезно упрочила роль Финляндии в качестве надежного и профессионального транзитера.

Транспортно-логистическая компания «Адриатик» располагает всем необходимым для доставки сборных грузов из Финляндии и стран Европы, использующих нашего северного соседа в качестве транзитного пункта. У нас трудятся опытные сотрудники, способные обеспечить выгодный морской фрахт, что позволит с минимальными затратами времени и средств обеспечить транспортировку грузов из европейского региона морским транспортом.

Мы также готовы с помощью автопарка современных тягачей и прицепов организовать доставку грузов из Финляндии, включая негабаритные и тяжеловесные, которые будут доставлены в оговоренные сроки российским грузополучателям. Мы выступаем и в качестве участника мультимодальных контейнерных перевозок, действуя по поручению международных компаний, либо самостоятельно обеспечивая весь процесс доставки грузов из любой точки мира, в т.ч. и через территорию Финляндии.

Доставка товаров с территории Финляндии была бы не полной услугой без предоставления компанией «Адриатик» таможенных услуг. Наши специалисты хорошо знакомы с работой таможенных постов на границе, что существенно экономит время и средства клиентов. Их опыт и высокая квалификация позволяет оперативно решать все технические и юридические вопросы.

rss