4 способа переноса контактов со старого iPhone на iPhone 8 / X

  1. Часть 1. Перенос контактов со старого iPhone на новый iPhone 8 / X с AnyTrans для iOS
  2. Часть 2. Как синхронизировать контакты на новый iPhone 8 / X через iCloud
  3. Часть 3. Как импортировать контакты в iPhone 8 / X из резервной копии
  4. Часть 4. Как перенести контакты на новый iPhone 8 / X через SIM-карту
  5. Часть 5. Сравнительная таблица
  6. Еще статьи по теме

Контакты необходимы для повседневного использования, мы используем их для телефонных звонков или отправки сообщений. Поэтому, когда вы получаете один новый iPhone 8 / iPhone X , вы можете захотеть перенести контакты со старого iPhone на новый iPhone в первый раз. Здесь, в этом руководстве, мы расскажем вам о четырех способах передачи контактов с iPhone 7 / 6s / 6 / 5s / 5 / 4s / SE на новый iPhone 8/8 Plus или iPhone X. Сначала вы можете прочитать, а затем выбрать метод, который вы предпочитаете.

Часть 1. Перенос контактов со старого iPhone на новый iPhone 8 / X с AnyTrans для iOS

Если вы предпочитаете простой и быстрый способ, то AnyTrans для iOS может быть хорошим выбором. Это один инструмент для передачи с iPhone на iPhone, который может помочь вам перенести данные на новый iPhone непосредственно.

  • Переносите контакты с iPhone 7 / 6s / 6 / 5s / SE на iPhone 8 / X с легкостью, и вы можете переместить 200+ контактов на iPhone 8 / X в течение 3 минут.
  • Позволяет просматривать и выбирать нужные контакты. Таким образом, вы можете перенести все контакты одновременно или просто передать несколько из них в соответствии с вашими потребностями.
  • Это также позволяет вам экспортировать контакты с iPhone на компьютер в удобочитаемом и печатаемом формате, например, vcf или csv.
  • Гарантирует 100% безопасность и безопасность. Все ваши данные iPhone будут храниться в безопасности и не будут стереть данные в процессе.

Шаг 1. Скачать AnyTrans для iOS на компьютере Mac или ПК> Запустите его и подключите свой старый iPhone и новый iPhone 8/8 Plus или iPhone X к компьютеру через USB-кабели.

Шаг 2. Выберите «Диспетчер устройств»> «Перейти на страницу управления категориями»> «Контакты».

Контакты необходимы для повседневного использования, мы используем их для телефонных звонков или отправки сообщений

Как перенести контакты на новый iPhone 8 / X с AnyTrans для iOS - Шаг 2

Шаг 3. Предварительный просмотр и выберите нужные контакты> Нажмите кнопку Отправить на устройство.

Как перенести контакты на iPhone 8 / X с AnyTrans для iOS - Шаг 3

Часть 2. Как синхронизировать контакты на новый iPhone 8 / X через iCloud

Если вы используете одну и ту же учетную запись iCloud на своем старом iPhone и новом iPhone 8 / X и подключены к сети Wi-Fi. Тогда вы можете попробовать этот метод. Он синхронизирует все контакты с iPhone 7 / 6s / 5s / SE на ваш новый iPhone 8 / X, и если вы хотите передавать контакты выборочно, перейдите на Часть 1 ,

Шаг 1. Войдите в одну учетную запись iCloud на обоих iPhone и подключитесь к сети Wi-Fi.

Шаг 2. На старом iPhone: Настройки> Ваша учетная запись> iCloud> Включить синхронизацию контактов.

Шаг 3. На новом iPhone 8 / X: Настройки> Ваша учетная запись> iCloud> Также включите синхронизацию контактов.

На новом iPhone 8 / X: Настройки> Ваша учетная запись> iCloud> Также включите синхронизацию контактов

Синхронизируйте контакты с новым iPhone 8 / X через iCloud

Подождите несколько минут для синхронизации контактов и перейдите в приложение Контакты, чтобы проверить.

Часть 3. Как импортировать контакты в iPhone 8 / X из резервной копии

Что касается этого метода, он будет не только передавать контакты на ваш новый iPhone 8/8 Plus или iPhone X, но также и другие типы данных, такие как сообщения, фотографии, заметки и многое другое. Это также сотрет существующие данные на новом iPhone. Если вы просто хотите перенести контакты или не хотите потерять данные, пожалуйста, Часть 1 чтобы получить решение.

1. Восстановление из iCloud Backup

Сделайте резервную копию своего старого iPhone с помощью iCloud. Подключите iPhone к Wi-Fi> Откройте приложение «Настройки» на iPhone> Ваша учетная запись> iCloud> Резервное копирование iCloud> Включите резервное копирование iCloud> Выполните резервное копирование сейчас.

Восстановите резервную копию на iPhone 8 / X: Настрой свой iPhone пока вы не откроете экран «Приложения и данные»> выберите «Восстановить из резервной копии iCloud». Если вы уже настроили свой новый iPhone, вы можете перейти в «Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Стереть все содержимое и настройки», чтобы начать все сначала.

2. Восстановление из iTunes Backup

Сделайте резервную копию своего старого iPhone с помощью iTunes: установите последнюю версию iTunes и откройте ее> Подключите старый iPhone> Перейдите на вкладку «Устройство»> «Сводка»> выберите «Создать резервную копию сейчас».

Восстановление из резервной копии iTunes. Подключите новый iPhone 8 / X и откройте iTunes> перейдите на вкладку «Устройство»> «Сводка»> «Восстановить резервную копию…>» и выберите нужную резервную копию.

Перенос контактов со старого iPhone на новый iPhone 8 / X через iTunes Backup

Часть 4. Как перенести контакты на новый iPhone 8 / X через SIM-карту

Если ваша SIM-карта содержит нужные вам контакты, вы можете просто извлечь SIM-карту из старого iPhone, а затем вставить SIM-карту в новый iPhone. Затем перейдите в «Настройки»> «Контакты»> «Импорт контактов с SIM-карты», чтобы переместить контакты на новый iPhone 8 / X.

Но iPhone не хранит контакты на SIM-карте, поэтому на iPhone многих пользователей нет контактов. Если вы хотите перенести контакты с iPhone 5/6 / 6s / 7 на новый iPhone 8 / X, просто вернитесь к Часть 1 ,

Если вы хотите перенести контакты с iPhone 5/6 / 6s / 7 на новый iPhone 8 / X, просто вернитесь к   Часть 1   ,

Как перенести контакты на iPhone 8 / X через SIM-карту

Часть 5. Сравнительная таблица

Суть

Это все о том, как перенести контакты с iPhone 7 / 6s / 6 / 5s / 4s / SE на iPhone 8 / X. А если вы предпочитаете простой и быстрый способ, AnyTrans для iOS - лучший вариант. Кроме того, это также может помочь вам перенести много других типов данных со старого iPhone на новый iPhone 8 / X , сообщения, фотографии, музыка, мелодии и т. д. от старого iPhone до нового iPhone 8 / X. Так почему бы не попробовать ?

Еще статьи по теме

Еще статьи по теме