Брюки с завышенной талией в звездной стилизации

Брюки с высокой талией - одна из тех тенденций, которая до сих пор пользуется большой популярностью среди звезд

Брюки с высокой талией - одна из тех тенденций, которая до сих пор пользуется большой популярностью среди звезд. Самым большим преимуществом, несомненно, является их полезность - они раскрывают талию, сужают бедра или оптически удлиняют ноги, и это только начало длинного списка преимуществ, которые обеспечили им постоянное место в гардеробе многих знаменитостей. Возможности огромны, и благодаря разнообразию стилей и материалов, адаптация их к стилизации звезд стала еще проще.

Мода на высокие штаны продолжается, и знаменитости, такие как Maffashion или Camila Cabello , уже имеют хороший вкус джинсов с высокой талией. Ким Кардашьян Уэст , Мариета Луковска и Рита Ора для этого выбрали более тонкий материал в соответствующих цветах. Какой из них выглядит лучше?

Бежевые брюки с высокой талией в стиле Kim Kardashian West

Большим преимуществом высоких штанов является их разнообразие по цвету и фактуре, что дает каждой женщине возможность найти что-то для себя. Ким Кардашьян Уэст определилась с этой модой в своем стиле, который она одела в бежевые брюки с высокой талией . Жена Канье Уэста объединила их с белым топом, цветными булавками с открытыми носками и бежевой флисовой курткой на молнии.

Жена Канье Уэста объединила их с белым топом, цветными булавками с открытыми носками и бежевой флисовой курткой на молнии

Голубые джинсы с завышенной талией от гардероба Camili Cabello

Популярным решением в этой категории являются также высокие джинсы, которые сенсационно моделируют и подчеркивают силуэт. Камила Кабелло, бывшая певица группы Fifth Harmony, появилась в Барселоне в светло-голубых джинсах с высокой талией , к которым она взяла красный пояс с золотой пряжкой, белую рубашку с открытым плечом и кремовые туфли на шпильках. Кабельо также тщательно позаботился об аксессуарах в виде золотого кулона, джинсовой ткани. шарфы под цвет брюк и очков, напоминающих золотые очки. Стильно?

Стильно

Maffashion в джинсах с высокой талией

Как и Камила Кабелло, Юлия Кучинска также надевала высокие джинсы. У портнихи не было проблем с подгонкой под ее стилизацию синих рваных джинсов с высокой талией, которые сочетали их с белым топом и классическим кожаная куртка , Внимание также обращено на черные спортивные каблуки на танкетке, которые дополняют целое и создают приятное предложение уличной одежды.

Мариета Луковска и брюки с широкими ногами с высокой талией

Мариета Луковска гораздо больше известна своей карьерой в кино, чем глубоким знанием модных проблем, но она не избежала этой популярной тенденции. В своей стилизации актриса приобрела кремовый цвет: она выбрала эти цвета куртка , свободная рубашка и брюки с широкими ногами с высокой талией . Она выбрала красные туфли от известного бренда в целом. Луковской явно нравятся вертикальные полосы, которые на этот раз практически доминировали в ее одежде.

Атласные штаны с высокой талией Rita Ory

Хотя в это трудно поверить, первая профессия Риты Ори после появления в СМИ пела. Певица все еще пробует свои силы в музыке, но вопросы, связанные с модой, все еще очень близки ее сердцу. В гардеробе Ори было место для зеленых штанов с высокой талией из атласа, для которых в одном из стилей она выбрала желтую блузку с короткими рукавами и тонкие облегающие солнцезащитные очки.

В гардеробе Ори было место для зеленых штанов с высокой талией из атласа, для которых в одном из стилей она выбрала желтую блузку с короткими рукавами и тонкие облегающие солнцезащитные очки

Какой из них выглядит лучше?
Стильно?