Бутан: тысячи деревьев для маленького принца

Жители «самой счастливой страны в мире», как иногда называют азиатский Бутан, решили отпраздновать рождение королевского ребенка от пары, посадив 108 тысяч. деревья по всей стране. К каждому из них были прикреплены пожелания для маленького принца, - сообщает портал «Дипломат». Жители «самой счастливой страны в мире», как иногда называют азиатский Бутан, решили отпраздновать рождение королевского ребенка от пары, посадив 108 тысяч

Бутан, 750-тысячная монархия в восточных Гималаях, является единственной страной в мире, где ННГ наряду с ВВП является официальным индикатором счастья ...

увидеть больше

Первый ребенок короля Джигме Хесара, Намгьель Вангчук и королева Перна Бабына, родился 5 февраля, но массовая посадка деревьев была проведена только на прошлой неделе, и теперь мировые СМИ сообщили об этом. В кампании приняли участие около 100 000 человек. человек.
- В буддизме дерево - даритель жизни и хозяин, символизирующий долголетие, здоровье, красоту и сострадание, - объясняет создатель и координатор Тензин Лекпелл. Количество посаженных деревьев не случайно - «108» - это святое число буддизма, символизирующее 108 препятствий, которые человек должен преодолеть на пути к просветлению.

Небольшой Бутан, зажатый между Индией и Тибетом, является настоящей сенсацией в регионе, раздираемом различными видами социальных волнений. Преступность низкая, а активность террористических организаций низкая.
Бедный, но счастливый
Населено около 750 тысяч Горные жители страны очень бедны, но пользуются репутацией «самой счастливой страны в мире». В 2006 году еженедельник Bloomberg Businessweek в отчете о счастье граждан отдельных стран признал бутанцев самыми счастливыми азиатами и восьмой самой счастливой нацией в мире.

В течение нескольких десятилетий власти продвигали политику «Национального индекса счастья», которая должна заменить практику признания, которая распространена в других странах мира, в качестве основного индикатора развития только валового внутреннего продукта.

Источник: Дипломат, tvp.info

Комментарии

Правда, при типичном использовании это трудно заметить, поэтому под прямым углом отчетливо видно - на смартфоне за 3 тысячи злотых?
Правда, при типичном использовании это трудно заметить, поэтому под прямым углом отчетливо видно - на смартфоне за 3 тысячи злотых? Серьезно? Что касается яркости экрана, я бы хотел сказать здесь несколько негативных слов, но, к счастью, в этом нет необходимости. Минимальная яркость составляет 4 заклепки и это довольно
Стоит ли телефон за 2 тысячи?
Стоит ли телефон за 2 тысячи? PLN, чтобы купить модуль более 1 тысячи. Зл, чьим главным преимуществом будет длинный объектив? Каждый должен ответить на этот вопрос самостоятельно.
Итак, что мы можем извлечь из истории «Маленького крыла»?
Итак, что мы можем извлечь из истории «Маленького крыла»? На мой взгляд, есть три дома: Истинное мастерство игры на гитаре - это больше, чем просто копирование соло. Когда вы застряли в творческом русле, одно изменение в мировоззрении может иметь большое значение. Украшение гитарных аккордов может оказать преобразующее влияние на ваш ритм игры. Вы экспериментировали с украшенными аккордами в игре на гитаре? Как вы думаете, что

Правда, при типичном использовании это трудно заметить, поэтому под прямым углом отчетливо видно - на смартфоне за 3 тысячи злотых?
Серьезно?
Стоит ли телефон за 2 тысячи?
Зл, чьим главным преимуществом будет длинный объектив?
Итак, что мы можем извлечь из истории «Маленького крыла»?
Итак, что мы можем извлечь из истории «Маленького крыла»?
Вы экспериментировали с украшенными аккордами в игре на гитаре?