Должны иметь приложения для джейлбрейка для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Если вы новичок в сообществе джейлбрейков, возможно, вам все еще будет интересно, какие приложения установить на вашем iPhone. Хотя джейлбрейк для iOS 8.1.2 уже давно у нас, мы знаем, что многие из них, вероятно, все еще пытаются решить, какие приложения выбрать из множества доступных настроек в Cydia. Если вы только что сделали джейлбрейк вашего iPhone или, возможно, по-прежнему ищете другие причины сделать это в данный момент, эти лучшие настройки могут послужить отличной отправной точкой.

Смотрите соответствующую статью: Почему джейлбрейк iPhone 6 это круто

Сири круто, конечно. Он работает прямо из коробки, требует небольшого обучения с вашей стороны, и может сделать достойную работу в качестве цифрового личного помощника. Как еще одна форма технологии распознавания голоса, Siri относительно преуспела в своем классе. Но в отличие от других приложений, Siri быстро разряжает батарею вашего iPhone, если его оставить без присмотра. Таким образом, Apple разработала план управления им, позволяя ему работать только тогда, когда телефон привязан к источнику питания. Это означает, что вы не можете использовать Siri постоянно, когда находитесь в дороге. Это не очень удобно, правда?

Благодаря UntetheredHeySiri из Cydia это ограничение теперь можно легко пропустить. Установка UntetheredHeySiri не только расширит возможности Siri, но и позволит автоматически интегрировать эту настройку со встроенной конфигурацией Siri в приложении «Настройки», что позволит вам напрямую взаимодействовать с главным экраном вашего телефона. Это бесплатное приложение, созданное Hamza Sood.

Основываясь на собственном опыте, мы говорим, что Aeternum на сегодняшний день является самой лучшей темой для Apple Watch на iPhone. Это надежный, простой в использовании и аккуратный вид, что почти не грех его установить.

Это надежный, простой в использовании и аккуратный вид, что почти не грех его установить

Он получил в основном солидные отзывы от пользователей с тех пор, как впервые был доступен для iPhone. Среди его выдающихся функций - четкий пользовательский интерфейс Apple Watch Springboard, детализированные и безупречные анимации, переупорядочиваемые значки, а также плавная интеграция с док-станцией и Spotlight.

Это $ 2.99, цена стоит каждого пенни.

Это потрясающее приложение упаковывает опции, чтобы удовлетворить ваши потребности скриншота утилиты. Установка Almpoum означает, что теперь у вас есть возможность загружать свои скриншоты в Imgur easiliy, делиться ими через AidDrop или сохранять их в пользовательский альбом на устройстве хранения вашего телефона.

Установка Almpoum означает, что теперь у вас есть возможность загружать свои скриншоты в Imgur easiliy, делиться ими через AidDrop или сохранять их в пользовательский альбом на устройстве хранения вашего телефона

Almpoum, разработанный Элайджей и Эндрю, можно скачать через репозиторий BigBoss.

Несмотря на то, что LittleBrother не является бесплатным за $ 1,99, он, безусловно, является одним из настроек большинства джейлбрейкеров, устанавливаемых на телефон. И не зря.

После установки приложения вы получаете некоторые из удивительных функций, о которых вы можете только мечтать, используя стандартный iPhone. Эти функции включают в себя электронную почту из двух столбцов, страницу настроек и сообщения. Это также позволяет вам заблокировать телефон в ландшафтном режиме, как в iPad. Другими словами, ваш iPhone 6 теперь имеет параметры масштабирования, поэтому приложения могут автоматически настраиваться на доступное пространство экрана.

Если вы ищете более быстрый способ входа на часто посещаемые сайты, вы должны установить iTouchSecure. Это приложение использует технологию Touch ID вашего iPhone для преобразования зарегистрированного отпечатка пальца в пароли для ваших любимых веб-сайтов, приложений и т. Д. Это инновационный и безопасный способ доступа к материалам.

Это инновационный и безопасный способ доступа к материалам

Впервые сделанный доступным для iPhone 5, iTouchSecure был в конечном итоге перенесен на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также на iPad Air 2 или iPad Mini 3.

ITouchSecure, разработанный SpiritOfLogic, не дешев для приложения за 4,99 долл., Но если вы ищете время, которое вы можете сэкономить, пропустив ввод этих раздражающих паролей, это ничего не значит.

Если вы ранее использовали взломанный iPhone, вы должны быть знакомы с Zephyr, популярным приложением для ранних iPhone, которое предлагает множество жестов многозадачности. По какой-то причине Zephyr остался не обновленным для iOS 7 и 8. К счастью, потрясающий разработчик по имени Ma Jun создал клон Zephyr, который теперь также стал популярным. Добро пожаловать в возраст Tage!

Добро пожаловать в возраст Tage

Установка Tage дает вам многозадачные функции, такие как несколько жестов. Это позволяет проводить пальцем по левому, правому или среднему краю экрана для включения быстрого переключения. Вы также можете закрыть любое открытое приложение, используя тот же жест. Кроме того, Tage дает вам возможность назначить область на экране для конкретного действия жеста через панель настроек приложения.

Другой пример действия жеста - проведите по карте Springboard в App Switcher, чтобы выполнить один из следующих пунктов:

  • Выключение
  • перезагружать
  • Respring
  • Перейти в безопасный режим
  • Замок
  • Выйти из всех приложений
  • Выйти из фоновых приложений

Это лишь некоторые из вещей, которые может сделать Tage, сделав его достойной альтернативой своему предшественнику, Zephyr. Вы можете купить Tage в репозитории BigBoss от Cydia за $ 1,99.

LockGlyph - это твик, который вы не хотите упускать. Задуманный как приложение, чтобы сделать мирскую разблокировку вашего iPhone чем-то увлекательным, LockGlyph - действительно причудливый способ использования анимации и звука подтверждения Apple Pay для защиты вашего устройства.

Задуманный как приложение, чтобы сделать мирскую разблокировку вашего iPhone чем-то увлекательным, LockGlyph - действительно причудливый способ использования анимации и звука подтверждения Apple Pay для защиты вашего устройства

В сочетании с великолепным внешним видом разблокировка телефона с помощью LockGlyph просто вне времени.

Запасное музыкальное приложение на вашем iPhone не подходит. В этом суть разработчиков Aria. Всего за $ 1,99 вы можете установить Aria и использовать более стабильное и разнообразное музыкальное приложение без ограничения невозможности поставить песню в очередь в текущий список воспроизведения, когда песня уже воспроизводится. С Aria у вас теперь есть опции «Play Next» и «Play Last».

Aria также предлагает новый сеточный интерфейс, который является долгожданным улучшением для iPhone. Представления на основе сетки можно найти на панелях просмотра альбомов и исполнителей в настройках. Здесь вы можете включить или отключить вид сетки, если хотите.

Если вы хотите войти в несколько учетных записей для одного и того же приложения на вашем iPhone, Slices является ответом.

Если вы хотите войти в несколько учетных записей для одного и того же приложения на вашем iPhone, Slices является ответом

С помощью Slices вы можете запускать несколько экземпляров одного и того же приложения или игры на вашем iPhone без выхода из системы. Это, несомненно, умный твик, который позволяет обойти ограничение АРР не поддерживает несколько пользователей на одном устройстве. Слайсы можно скачать через репозиторий BigBoss за $ 1,99.

Созданный по образцу популярного приложения Barrel, Cylinder - отличное приложение, которое отображает больше анимаций значков на главном экране. В то время как большинство приложений поставляются с предварительно упакованными функциями и функциями, Cylinder предпочитает дать своим пользователям более полную свободу действий, позволяя им создавать собственные анимации с использованием сценариев Lua.

Это стало возможным благодаря наложению анимаций друг на друга для создания удивительной и восхитительной комбинации.

Ну вот и все. Это единственное, что должно иметь приложения для джейлбрейка для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Дайте нам знать, какое ваше любимое приложение для джейлбрейка, отправив нам электронное письмо, и мы опубликуем его здесь, в iKream.

Если у вас возникли проблемы с вашим собственным iPhone, сообщите нам об этом, и мы сделаем все возможное, чтобы опубликовать их и их решения в наших будущих статьях. Вы можете написать нам на [электронная почта защищена] для оказания помощи. Мы не можем гарантировать ответ на каждый вопрос, но будьте уверены, что мы приложим все усилия, чтобы помочь вам.

Самое главное, пожалуйста, отправьте нам письмо с полной информацией о том, что происходит. Если на телефоне отображаются сообщения об ошибках или всплывающие окна, сообщите их, чтобы мы могли найти более точные решения.

Мы также расскажем о новых полезных советах и ​​рекомендациях для iPhone в следующих статьях, так что следите за новостями.

Это не очень удобно, правда?