ESI - Архив продукции: UGM96

  1. Характеристики
  2. Отзывы и отзывы

Новый UGM96 - самый портативный аудиоинтерфейс с этим набором функций на рынке

Новый UGM96 - самый портативный аудиоинтерфейс с этим набором функций на рынке.

Даже меньше, чем наш новый U24 XL UGM96 предлагает ультрамобильную гитару и микрофон с интерфейсом USB, который позволяет подключать две гитары (через входы инструментов Hi-Z) или одну гитару и один микрофон одновременно к вашему ПК или Mac.

На задней панели имеется стереовыход, который вы можете использовать для мониторинга, например, в наушниках. Это делает UGM96 идеальным компаньоном для записи гитар на дороге или в вашей студии. Вы можете использовать его для джема с гитарой и микрофоном, обрабатывать сигнал с вашего ПК или ноутбука или настольного компьютера Mac в режиме реального времени и слушать микс напрямую через наушники - никаких специальных адаптеров или дополнительных источников питания не требуется, вы просто подключаете UGM96 между гитара, наушники, микрофон и твой компьютер. Невероятно, сколько функций предоставляет это маленькое стильное устройство.

Характеристики

  • 2 аналоговых входных и 2 аналоговых выходных канала
  • 2 независимых монофонических входа Hi-Z
  • один вход Hi-Z, переключаемый на вход микрофона с предусилителем
  • 2 выхода на наушники
  • один выход на наушники может работать как линейный выход
  • питание от шины USB
  • драйверы для Windows 10 / 8.1 / 8/7 / Vista / XP с поддержкой ASIO с низкой задержкой
  • Поддержка Core Audio в Mac OS X 10.4 и выше
  • размеры: около 7 см х 6 см

Программное обеспечение в комплекте


Для того, чтобы начать работу с самого начала, UGM96 поставляется с мощным программным пакетом для профессиональной записи, создания собственных песен, микширования любого аудиоконтента и многого другого. В настоящее время включены следующие приложения:

В настоящее время включены следующие приложения:

InTone 2 ESI Edition от Audified является мощным инструментом глушения для создания миксов из множества аудиосигналов и инструментов, воспроизведения файлов, смены треков, подготовки потоков для подкастов и записей. В качестве хоста эффектов вы можете использовать его с включенным GK Amplification 2 LE и ampLion Free в качестве симулятора басовых и гитарных усилителей и многое другое - все, что вам нужно для вашего творчества!


В качестве хоста эффектов вы можете использовать его с включенным GK Amplification 2 LE и ampLion Free в качестве симулятора басовых и гитарных усилителей и многое другое - все, что вам нужно для вашего творчества

Deckadance LE v2 от Stanton - мощное профессиональное программное обеспечение для диджеев, которое продолжает расширять свободу творческого самовыражения для производителей ремиксов и ритмов, Turntablists, а также для клубных, мобильных и домашних диджеев. С включенной лицензией вы можете быстро загружать ваши любимые треки и мгновенно микшировать их как профессиональный диджей через выходы UGM96 ,


Наш сайт всегда показывает самую свежую информацию о том, что мы в настоящее время поставляем с нашими продуктами. В зависимости от даты производства, иногда может быть возможно, что другой пакет программного обеспечения включен с UGM96 у местного торгового посредника. Фактическое содержание указано на коробке самого продукта. Если вы не уверены, пожалуйста, связаться с нами ,

Отзывы и отзывы


Вот избранные отзывы о UGM96:

Майк Метлай написал в ЗАПИСЬ Май 2017 (США) обзор нашего UGM96 : «Теперь нет оправдания тому, чтобы с тобой не было отличного звука». - Вы можете прочитать и скачать полный обзор в формате PDF Вот ,


Гитарист Михаил Кащишин создал очень информативный обзор UGM96 на его сайте: «Трудно найти другой интерфейс с такой же низкой задержкой, как UGM96». - Проверь это по-английски .а также по польски язык.

а также   по польски   язык

Выпуск 7/2009 Великобритании Компьютерная музыка В журнале представлен краткий обзор нашего UGM96 , Вот цитата: «В целом, это хороший пакет для гитаристов, которые хотят сэкономить место и / или деньги»

Выпуск 7/2009 Великобритании   Компьютерная музыка   В журнале представлен краткий обзор нашего   UGM96   ,  Вот цитата: «В целом, это хороший пакет для гитаристов, которые хотят сэкономить место и / или деньги»

Выпуск 07/2010 г. КЛЮЧИ (Германия) показывает подробный обзор UGM96 Ульф Кайзер. Помимо того, что он рекомендовал его по цене, он был впечатлен компактным размером: «UGM96 рекомендует себя в качестве удобного помощника для мобильного использования».

Помимо того, что он рекомендовал его по цене, он был впечатлен компактным размером: «UGM96 рекомендует себя в качестве удобного помощника для мобильного использования»

Ребята из mmag.ru (MusicMag) в России подготовил подробный видеообзор UGM96 - посмотреть полное видео на русском языке Вот !

ru   (MusicMag) в России подготовил подробный видеообзор   UGM96   - посмотреть полное видео на русском языке   Вот

Если вы заинтересованы в добавлении отзыва в этот список, не стесняйтесь и связаться с нами ,