Искусство для последнего сингла Snoop Dogg - это, в основном, искусство коробки из старой игры Kinect

Мы получим это. Сделать оригинальное искусство сложно. Зачем создавать свои собственные вещи, если вы можете искать изображения Google в существующем искусстве, немного отредактировать и указать свое имя. Возьмите обложку этого альбома для нового сингла Snoop Dogg для "Heavy Hittas", который имеет более чем мимолетное сходство с бокс-артом для игры Kinect 2011 года, Rise of Nightmares.

Работая с калифорнийским лейблом DLK Will Kill You, новый трек обнаружит, что Snoop Dogg сотрудничает с V-Town и Frisco GO на треке под названием " Тяжелые Хитты «Хорошо, но по-настоящему интересный момент связан с трековым альбомом сингла, в котором изображен испуганный мужчина, рот которого покрыт парой рук».

Работая с калифорнийским лейблом DLK Will Kill You, новый трек обнаружит, что Snoop Dogg сотрудничает с V-Town и Frisco GO на треке под названием    Тяжелые Хитты   «Хорошо, но по-настоящему интересный момент связан с трековым альбомом сингла, в котором изображен испуганный мужчина, рот которого покрыт парой рук»

Источник: DLK убьет тебя, Sega

Если это выглядит знакомо, то это потому, что это то же искусство, которое использовалось для коробки для эксклюзивной игры Kinect 2011 от Sega, Rise of Nightmares. Вы можете увидеть две работы выше бок о бок.

Разница в том, что одно произведение "Heavy Hittas", похоже, отредактировало некоторые татуировки и аксессуары из рук, которые изначально присутствовали в картине Rise of Nightmares. Тем не менее, вы можете видеть, что сингл Heavy Hittas по-прежнему держит гвозди в руках, как и в случае с коробкой Sega. Итак, кто бы ни был художником-графиком для этой обложки, по крайней мере, они приложили некоторые усилия.

Мы обратились к DLK Will Kill You и Sega за комментариями. Сега ответил, что они изучают ситуацию. Мы будем информировать вас по мере получения дополнительной информации о ситуации.

Честно говоря, такое случается не впервые. Как мы уже говорили, иногда компании просто копируют изображения из интернета. Мы все помним, когда Capcom использовал IGN с изображением Оками с водяным знаком для более поздней версии художественного оформления коробки.

«Rise of Nightmares» была первой выпущенной игрой «Kinect» с рейтингом «M» и представляла собой управляемый движением ужас. К сожалению, ни Rise of Nightmares, ни О Kinect действительно говорят в эти дни , Microsoft практически перестал поддерживать Kinect для Xbox One X.