[Исправлено] iPhone 6/7/8 / X Siri не работает после обновления iOS 12/11

  1. Как исправить iPhone 6/7/8 / X Siri, не работающий после обновления iOS 10/11/12
  2. Суть

Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами Siri или Siri, даже не работающим на вашем iPhone 6 / 6s / 7/8 / X после обновления iOS 10/11 или после обновления до iOS 12. Прочтите, чтобы узнать некоторые исправления.

От iMobie | Опубликовано: 10 сентября 2018, Последнее обновление: 08 апреля 2019

Siri теперь намного полезнее в iOS 10 / iOS 11 , а также iOS 12 , он работает со сторонними приложениями, скажем, WhatsApp или WeChat, и вы также можете типа Сири в iOS 12. Однако иногда Siri может не работать на вашем iPhone iPad после обновления до iOS 12. В последнее время многие пользователи iPhone жалуются, что Siri не работает на их устройствах.

Есть некоторые проблемы с Siri, с которыми вы можете столкнуться: Siri не отвечает на вашем iPhone / iPad, Hey Siri или Siri Dictation не работает. Кроме того, некоторые пользователи сообщили, что им не удалось заставить WhatsApp работать с Siri на iPhone iPad. Для всех тех, кто сталкивается с проблемами Siri на своих iPhone или iPad, мы собираемся предложить некоторые потенциальные решения, с помощью которых вы можете легко избавиться от таких проблем.

Для всех тех, кто сталкивается с проблемами Siri на своих iPhone или iPad, мы собираемся предложить некоторые потенциальные решения, с помощью которых вы можете легко избавиться от таких проблем

Как исправить Siri, не работающий на iPhone iPad после обновления iOS

Примечание. Помимо проблем с Siri, вы также можете столкнуться с другими проблемами обновления, такими как проблемы с Wi-Fi, iMessage не говорит «доставлено» , или же потери данных во время обновления до iOS 11 или даже самой новой iOS 12. Не забудьте сделайте резервную копию вашего iDevice перед выполнением нового обновления iOS.

Как исправить iPhone 6/7/8 / X Siri, не работающий после обновления iOS 10/11/12

1. Перезагрузите Siri на iPhone: «Настройки»> «Основные»> «Нажать на Siri»> «Отключить и снова включить».

2. Сброс настроек сети. Выберите «Настройки»> «Основные»> «Нажать на сброс»> «Сбросить настройки сети»> «Введите пароль»> «Подтвердите». После сброса все сохраненные пароли Wi-Fi будут стерты.

3. Включите / выключите диктовку: «Настройки»> «Основные»> «Прокрутите вниз» до клавиатуры> Установите флажок «Включить диктовку» в положение «Выкл.» И включите его.

4. Включить Hey Siri: убедитесь, что включена опция Hey Siri: «Настройки»> «Основные»> «Siri»> Нажмите «Разрешить Hey Siri».

5. Очистите микрофон iPhone / iPad и убедитесь, что он ничем не заблокирован и не поврежден.

6. Обновите iOS до последней версии, если она доступна: проверьте обновления программного обеспечения, чтобы узнать, выпустит ли Apple небольшое обновление, например, подождите, пока Apple выпустит общедоступную iOS 12 и обновит ее до последней версии.

7. Если Siri не работает с вашим WhatsApp, убедитесь, что вы включили поддержку Siri: «Настройки»> «Siri»> «Поддержка приложений»> «Включить Siri». Также попробуйте удалить WhatsApp и переустановить на своем iPhone.

Не пропустите: Как исправить: Обновление iPhone стерло все и восстановило файлы с помощью 3 методов>

Суть

Выше приведены некоторые возможные быстрые решения для устранения проблем iPhone 5/6/7/8 / X или iPad Siri после обновления iOS, и, если у вас есть другие полезные предложения, оставьте сообщение. Более того, мы также собрали некоторые другие проблемы и решения iOS, в том числе Проблемы с Wi-Fi Проблемы с сообщением, Проблемы с Bluetooth и больше.

Более того, мы также собрали некоторые другие проблемы и решения iOS, в том числе   Проблемы с Wi-Fi   Проблемы с сообщением,   Проблемы с Bluetooth   и больше

Член команды iMobie, поклонник Apple, а также любитель аниме. Люблю делиться решениями на iOS и Android, связанными с проблемами.