Как заставить вспышку вашего iPhone мигать при получении звонков или сообщений

  1. Как включить светодиодную вспышку iPhone для уведомлений
  2. Светодиодная вспышка не мигает?

Ваш iPhone обычно дает вам знать, когда приходит уведомление со звуком, вибрацией или обоими

Ваш iPhone обычно дает вам знать, когда приходит уведомление со звуком, вибрацией или обоими. Но в определенных ситуациях звуковых сигналов и вибрации недостаточно, чтобы привлечь ваше внимание, например, в шумной обстановке, например, в ночном клубе. Или, возможно, вы просто не хотите, чтобы вас беспокоили звук или вибрация.

В iOS 5 и более поздних версиях iPhone от iPhone 4 и выше может использовать светодиодную вспышку рядом с задней камерой, чтобы предупреждать вас о входящих вызовах, сообщениях и других уведомлениях. В этом посте мы покажем вам, как включить светодиодную вспышку для уведомлений.

Как включить светодиодную вспышку iPhone для уведомлений

Шаг 1. Запустите приложение «Настройки» на вашем iPhone.

Шаг 2: Перейдите в раздел « Основные» → «Специальные возможности ».

Шаг 3: Переключите светодиодную вспышку для оповещений в положение «ВКЛ» под заголовком «Слух».

Вот и все, теперь вспышка вашего iPhone будет мигать три раза, когда уведомления о входящих вызовах, текстовые сообщения и другие предупреждения попадают на ваш телефон. Чтобы отключить индикатор уведомлений - извините, светодиод для мигания предупреждений - переключите настройку в положение ВЫКЛ.

Светодиодная вспышка не мигает?

Следует помнить одну оговорку: это работает только тогда, когда ваш iPhone заблокирован или спит, а не когда он разблокирован. Кроме того, ваш телефон должен быть опущен, чтобы экран работал, иначе вы не сможете увидеть мигающий индикатор.

Индикатор будет мигать, даже если телефон находится в беззвучном режиме, в меню «Настройки» → «Звуки» отключена вибрация и выключен боковой переключатель звонка. Эти визуальные оповещения хороши в сочетании с обычными вибрациями, уже созданными системой.

Причина, по которой эта функция вложена в раздел «Специальные возможности» приложения «Настройки», заключается в том, что Apple разработала ее для людей с нарушениями слуха, хотя любой, кто предпочел бы получать визуальные, а не звуковые оповещения, также может ее использовать.

Если вы хотите получать уведомления о входящих уведомлениях через вибрацию, вы можете настроить шаблоны вибрации по своему вкусу ,

Не стесняйтесь поделиться этим советом в социальных сетях. Как обычно, вы можете отправить учебное пособие и советы с практическими рекомендациями по адресу [email protected] .

Светодиодная вспышка не мигает?