Как синхронизировать музыку Spotify на iPod

  1. Часть первая: удаление DRM из музыки Spotify с помощью Sidify Music Converter
  2. Часть вторая: синхронизируйте хорошо конвертированные музыкальные треки Spotify с вашим iPod
  3. Видеоурок: Как перенести музыку Spotify на USB-накопитель:

Выберите ваш язык: Выберите ваш язык:   В настоящее время все больше и больше людей осознают важность физических упражнений

В настоящее время все больше и больше людей осознают важность физических упражнений. Многие из них занимаются спортом 3-5 раз в неделю. Так как музыка - лучший компаньон, независимо от того, бегаете вы на беговой дорожке или находитесь на улице или внутри, люди хотели бы использовать небольшое и легкое устройство, такое как iPod nano, айпод шаффл или Могучий вместо тяжелого и ценного мобильного телефона в этом случае.

Что касается музыки, Spotify - это просто радиослужба, которая позволяет людям наслаждаться великолепным музыкальным опытом в цифровом виде и сохраняет популярность с 2008 года. Независимо от того, каким мобильным телефоном или компьютером вы пользуетесь, Spotify позволяет получить доступ к миллионам песен в Интернете и поделиться ими с друзья за потрясающий опыт.

Независимо от того, каким мобильным телефоном или компьютером вы пользуетесь, Spotify позволяет получить доступ к миллионам песен в Интернете и поделиться ими с друзья за потрясающий опыт

Тем не менее, многих подписчиков беспокоит проблема, связанная с тем, что Spotify - это в основном защищенный авторскими правами сервис потоковой передачи музыки, который не позволяет воспроизводить потоковую музыку Spotify на устройстве неавторизованного воспроизведения. Так что, очевидно, даже если вы подписчик, вы все равно не можете записать музыку Spotify на CD или воспроизводите музыку Spotify на любом портативном MP3-плеере, таком как iPod .

Теперь с помощью Sidify Music Converter для Spotify Вы можете легко выполнить синхронизацию песен и плейлистов Spotify на iPod и наслаждаться ими во время выполнения упражнений.

Вещи, которые вам понадобятся:

  • Компьютер под управлением Mac OS или Windows
  • IPOD
  • Последняя версия Spotify
  • Sidify Music Converter для Spotify

Компьютер под управлением Mac OS или Windows   IPOD   Последняя версия Spotify   Sidify Music Converter для Spotify

Часть первая: удаление DRM из музыки Spotify с помощью Sidify Music Converter

Шаг 1. Перетащите музыку из Spotify в Sidify

Запустите Sidfiy Music Converter для Spotify и нажмите " Запустите Sidfiy Music Converter для Spotify и нажмите    значок, чтобы вручную перетащить любой музыкальный файл или список воспроизведения из Spotify в окно приложения значок, чтобы вручную перетащить любой музыкальный файл или список воспроизведения из Spotify в окно приложения. Затем вы можете проверить музыку, которую нужно конвертировать, и нажать кнопку «ОК».

Затем вы можете проверить музыку, которую нужно конвертировать, и нажать кнопку «ОК»

Шаг 2. Выберите формат вывода

После этого нажмите кнопку настройки в правом верхнем углу и настройте основные параметры (включая формат вывода, качество вывода и скорость преобразования ). Здесь вы можете выбрать формат как MP3 , AAC , WAV или же FLAC и выберите качество вывода до 320 кбит / с .

Шаг 3. Начните конвертировать музыку Spotify

Нажмите зеленую кнопку « CONVERT », чтобы начать процесс преобразования. Во всплывающем окне появятся две синие индикаторы выполнения, указывающие текущий и общий прогресс конверсии.

Во всплывающем окне появятся две синие индикаторы выполнения, указывающие текущий и общий прогресс конверсии

Часть вторая: синхронизируйте хорошо конвертированные музыкальные треки Spotify с вашим iPod

Теперь у вас есть конвертированные музыкальные файлы Spotify, вы можете использовать свой привычный способ переместить эти песни на свой iPod, используя iTunes или бесплатный инструмент управления устройством, такой как Syncios Free iPod Manager ( Версия для Mac / Версия для Windows )

Видеоурок: Как перенести музыку Spotify на USB-накопитель:


Примечание . Бесплатная пробная версия музыкального конвертера Sidify для Spotify позволяет нам конвертировать первые 3-минутные файлы для каждого аудиофайла. Вы можете снять ограничение по времени, купив полную версию.

Вы можете снять ограничение по времени, купив полную версию