Коробка потоковой передачи видеоигр Xbox Two является следующей консолью Microsoft - и она может быть дешевле, чем Xbox One

  1. MIDAS ROCK
  2. ROCKY HORROR
  3. ДОМАШНЕЕ ПИВОВАРЕНИЕ
  4. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ
  5. BLOWN AWAY
  6. ЗОЛОТОЙ КРИКЕР

Xbox Two будет консолью только для потоковой передачи, которая полностью исключает физические игры - и она может быть дешевле, чем Xbox One.

Microsoft уже подтвердила, что работает на более чем одной машине, и теперь мы узнаем немного больше о потенциальном дуэте.

Microsoft уже подтвердила, что работает на более чем одной машине, и теперь мы узнаем немного больше о потенциальном дуэте

2

В настоящее время Microsoft также может похвастаться двумя консолями: более дешевой Xbox One и игровым автоматом 4K - Xbox One X Credit: The Sun

В соответствии с Thurrot Брэд Самс, фирма имеет флагманское устройство под кодовым названием Xbox Scarlett и отдельную «потоковую коробку», построенную вокруг обслуживание видеоигр по запросу , известный внутри как «Облако Скарлетт».

Мало что известно о первом устройстве - хотя, скорее всего, это будет игровой зверь 4K с еще большей огневой мощью, чем грозным Xbox One X и физические, и цифровые игры для загрузки.

Но другой Xbox Two собирается стать более дешевым гаджетом, в котором отсутствуют сверхзаряженные характеристики его более крепкого брата.

Вместо, Microsoft по сообщениям, нацелено на более широкую аудиторию с помощью устройства, благодаря более низкой розничной цене на оборудование, которое будет компенсировано потоковыми планами подписки, которые со временем генерируют больше шума.

Как следует из названия, все игры на консоли будут частично работать в облаке (то есть они будут храниться в Интернете).

Конечно, Microsoft также может взимать дополнительную плату за комплекты хранилища, чтобы обеспечить достаточно места для всех ваших изданий.

Часть игры также будет работать локально, и Microsoft «склеит» два процесса вместе, чтобы избежать отставания.

Часть игры также будет работать локально, и Microsoft «склеит» два процесса вместе, чтобы избежать отставания

2

Microsoft подтвердила, что в июне на E3 она «глубоко задумана над созданием следующих консолей Xbox»

Задержка (задержки передачи данных с одного конца сети на другой) долгое время была общеизвестной проблемой для разработчиков игр.

Тем не менее, как отмечается в отчете Thurrot, «Microsoft считает, что она выяснила, как обрабатывать чувствительные к задержке аспекты игр [и] вполне уверена в их потоковом решении».

То же самое касается многопользовательских онлайн-игр, поэтому, когда вы неизбежно запускаете GTA 6 (например), вам не придется беспокоиться о том, что отставание разрушает ваше удовольствие.

Конечно, великий план Microsoft состоит в том, чтобы обеспечить потоковую передачу игр на как можно большее количество устройств, от умных телевизоров до мобильных телефонов и планшетов.

Но, как показывает этот последний отчет, он пока не отказывается от аппаратного обеспечения.

В то же время, он также планирует поставить свои крупнейшие спиннинги, такие как Xbox Live и Xbox Game Pass, спереди и по центру.

«Облачная версия Scarlett находится дальше в цикле разработки, чем традиционная консоль, которая также будет выпущена в 2020 году», - пишет Сэмс.

«Облачная версия Scarlett находится дальше в цикле разработки, чем традиционная консоль, которая также будет выпущена в 2020 году», - пишет Сэмс

MIDAS ROCK

НАСА наблюдает за миссией 2022 года к золотому метеору, который может сделать каждого миллиардером НАСА наблюдает за миссией 2022 года к золотому метеору, который может сделать каждого миллиардером

ROCKY HORROR

Огромный астероид может поразить Землю в этом году и «сплющить область больше Лондона» Огромный астероид может поразить Землю в этом году и «сплющить область больше Лондона»

ДОМАШНЕЕ ПИВОВАРЕНИЕ

Commodore 64 вернулся и в HD - и все еще позволяет вам делать свои собственные игры Commodore 64 вернулся и в HD - и все еще позволяет вам делать свои собственные игры

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Две галактики с миллиардами звезд сталкиваются в «самом большом взрыве после Большого взрыва» Две галактики с миллиардами звезд сталкиваются в «самом большом взрыве после Большого взрыва»

BLOWN AWAY

Ужасающий дрон «летающей гранаты» может уничтожить врагов за 6 миль Ужасающий дрон «летающей гранаты» может уничтожить врагов за 6 миль

ЗОЛОТОЙ КРИКЕР

Поклонники Гарри Поттера хлопают «испорченной» игрой Wizards Unite как «удар в лицо»

Еще в 2016 году специалист по технологиям также обнаружил аналогичную консоль для потоковой передачи игр под названием «Xbox Hobart», но, как сообщается, это устройство было «отменено» в конце цикла разработки.

Может ли консоль Scarlett Cloud стать преемником легендарной машины?

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Может ли консоль Scarlett Cloud стать преемником легендарной машины?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?