Лига Чемпионов остается на ТВП. Общественное телевидение подтверждает покупку сублицензии

Лига Чемпионов остается на ТВП. Директор TVP Sport подтвердил, что общественное телевидение приобрело сублицензию на показ этих элитных игр на своих каналах.

С этого сезона Лига чемпионов сменила свою главную станцию. Ранее, в течение многих лет, трансляции из этих игр можно было отслеживать на Canal + Sport. Этот год будет другим, потому что в течение трех лет права на показ LM были приобретены компанией Polsat.

Однако это не обескуражило власти TVP, которые решили бороться за показ Лиги чемпионов на своих антеннах. Во вторник мы сообщили, что общественное телевидение близко к покупке лицензии для показа собраний в среду, другими словами, как это было раньше.

- В прошлом году мы не рекламировали Лигу чемпионов под открытым небом, вкладывая в нее время и ресурсы, чтобы она могла легко исчезнуть из TVP, - сказал нам руководитель TVP Sport Марек Школьниковски.

Следует также иметь в виду, что контракт УЕФА с телеканалами, которые приобрели права на показ Лиги чемпионов, налагает на эти станции обязательство показывать хотя бы одну встречу на государственном телевидении.

Вот почему у Polsat было два решения. Первый - оставить весь пакет только для себя, и в этом случае один матч будет показан на открытом канале Polsat или SuperPolsat. Второе решение - перепродать сублицензию другой станции. Polsat решил продать права TVP, которые будут показывать встречи на открытом канале.

>>> Лига чемпионов стартует в Polsat Sport Premium. Для некоторых бесплатно, для других - 40 злотых. За сколько и где смотреть?

Власти TVP официально объявили о приобретении прав на показ митингов в среду. Сокращения других встреч также будут показаны на польских телевизионных антеннах. Контракт будет действителен в течение следующих трех лет.

Первая передача состоится в среду. На ТВП вы сможете увидеть поединок «Аякс Амстердам» - «Динамо» Киев, и будет еженедельная трансляция встречи ПАОК с Бенфикой Лизбон.

>>> The Times: Лига чемпионов и VAR в этом сезоне

>>> Матч 4 отборочного тура. Где и по какому телевизионному вещанию?

Похожие

Digital Jambox кабельное телевидение
... телевидение и занимаемся только музыкой. Мы делаем то, что делаем лучше всего, мы играем! Специально отобранные и отобранные лучшие хиты многих десятилетий. Звезды тв любят "классику". 60-е, 70-е, 80-е и 90-е годы - это то, что движет нами. Воспоминания очаровывают и музыкально как-то больше с «душой», чем сегодня. Это не означает, однако, что мы закрываем себя для современной музыки. Среди сотен и тысяч новых записей есть также некоторые драгоценные камни, и вы также можете услышать
Корона королей отправляется покорять Венгрию. ТВП производства, приобретенные телевидением
... общественное телевидение. Как сообщает портал Wirtualnemedia, телевидение MTVA приобрело лицензию на показ сериала. Это не единственная
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Вульгарный твит на ТВП. Есть последствия
"HGW пошел вниз? Вероятно, на вашем заговоре с вашим мужем »- твит с таким содержанием был показан во время дискуссии между политиками в« Woronicz.17 ». Соглашение программы предполагает, что во время разговора с гостями, представляющими группы Сейма, также отображаются комментарии зрителей. из твиттера с хэштегом # Woronicza17. Интернет-пользователи
Роберт Яновский вернется на телевидение весной
31/08/2018, 07:11 Роберт Яновский побежал "Что за мелодия?" в течение 21 года (экран: Youtube.com/DVBShots) Роберт Яновский, который после 21 года прекратил показывать викторину «Что за мелодия?», Обсуждает условия запуска новой программы, которая должна ударить по антенне весной. - Осеннее расписание уже
Лукаш Ситек снова запускает программы на ТВП
20/03/2018, 00:46 Отстраненный от должности за сообщение о том, что пьяные всплыли, Лукаш Ситек вернулся к антенне TVP Гданьск. Лукаш Ситек, которого отстранили на польском телевидении после того, как СМИ сообщили о том, что он угрожал сотрудникам в форме и сотрудникам PKP Intercity, что он позаботится о них, продемонстрировав легитимность журналиста, станет соавтором программы «Поморие самордзудове» в телепрограмме Гданьск. Программа, в которой появился Sitek, произошла
ТВП Спорт с 7 июня в эфирном цифровом телевидении
С 7 июня канал TVP Sport SD будет транслироваться в наземном цифровом телевидении (MUX3). Таким образом, все поляки получат свободный доступ к единственному спортивному каналу, транслируемому над землей. С 14 июня TVP Sport будет полностью посвящен самому важному футбольному событию этого года - Mundial в России.
Мариуш Макс Колонко На своей прошлой неделе Мариуш Макс Колонко в своей телевизионной программе на you...
Мариуш Макс Колонко На своей прошлой неделе Мариуш Макс Колонко в своей телевизионной программе на youtube Max обратил внимание (см. 14:45 на видео ниже), что канал TVP Polonia в США или вообще не может быть просмотрен (как по телевизору, так и в Интернете). или вы должны доплатить за это (за кабельное телевидение или VoD в интернете).
- А теперь спасибо вам, всем зрителям польского телевидения, и поздравляем всю команду TVP Info. В мае инфор...
- А теперь спасибо вам, всем зрителям польского телевидения, и поздравляем всю команду TVP Info. В мае информационный канал Telewizja Polska зафиксировал высокий, почти 8-процентный рост количества зрителей, - сказал Михал Адамчик в субботнем выпуске «Wiadomości». Затем были представлены результаты опроса Nielsen Audience Measurement. согласно которому TVP Info имели 3,64 процента в прошлом месяце.
Польское онлайн-телевидение за рубежом - как смотреть в 2019 году?
Несмотря на возможность путешествовать и свободно путешествовать по всему миру, многие поляки столкнутся с проблемой, когда захотят посмотреть польское телевидение онлайн за границей. Доступ к развлекательным программам, фильмам и сериалам на польском языке в другой стране затруднен. Хотя бесплатное общение по сети с родственниками и друзьями в Польше не является проблемой, то доступ к ресурсам польской культуры такой. Польское онлайн-телевидение
Польское телевидение впервые за это тысячелетие заработало на чемпионате мира
... телевидение имеет право показывать все матчи чемпионата мира этого года. Встречи транслируются по каналам TVP 1, TVP 2 и TVP Sport, а также по TVP VoD. Повторные передачи матчей также отображаются в качестве 4K благодаря контракту, который связывает общественную вещательную компанию и nc +. Затраты, связанные с чемпионатом мира, в некоторых отношениях перевешивают преимущества. Неизвестно, как именно TVP заплатила за право показывать футбольные матчи на высшем уровне.
За сколько и где смотреть?
Где и по какому телевизионному вещанию?
В течение 21 года (экран: Youtube.com/DVBShots) Роберт Яновский, который после 21 года прекратил показывать викторину «Что за мелодия?
Польское онлайн-телевидение за рубежом - как смотреть в 2019 году?