Лучшие приложения Audio Converter для Mac OS X

Самая большая сила макинтош устройства это его приложения. Несмотря на то, что многие конкуренты были доступны для Mac , он по-прежнему уникален благодаря Приложения , В 2008 году Стив представил App Store для всех устройств Mac и iOS . Используя это люди могут загружать и устанавливать приложения от Apple, а также сторонних разработчиков. Впоследствии эта концепция была принята многими компаниями и открыла собственные магазины приложений, но они не могли сравниться с качеством магазина приложений Apple. Сегодня в магазине приложений Apple есть тысячи приложений, и отдельные магазины приложений были доступны для устройств Mac и iOS .

Вы также можете быть заинтересованы в программном обеспечении Mac Blu Ray Player. Код купона MacGO Мы также позволили вам сэкономить 30% при покупке. Это премиум-плеер Blue Ray.

За несколько лет до этого аудиоконвертеры использовались только звукорежиссерами, дизайнерами и т. Д., Но сегодня даже обычному человеку нужен простой аудиоконвертер для преобразования музыкальных файлов и передачи их на гаджеты , планшеты и мобильные устройства . Существуют музыкальные плееры разных брендов, каждый из которых поддерживает определенные форматы аудиофайлов, а некоторые нет. Аудио конвертеры могут помочь вам конвертировать любой формат файла, чтобы сделать его совместимым с вашим музыкальным проигрывателем. Некоторые известные музыкальные устройства и плееры поддерживают очень мало аудиоформатов . Так что в этом случае вам нужен конвертер для воспроизведения этого конкретного аудио на вашем устройстве или компьютере.

Специально для Mac OS X , в зависимости от музыкального проигрывателя, аудио форматы могут меняться, поэтому для прослушивания музыки вам нужен простой аудио конвертер в руке. Сегодня мы поговорим о пяти различных аудио конвертерах для Mac OS X, которые помогут вам конвертировать и редактировать аудио прямо с вашего рабочего стола. Давайте посмотрим на приложения ниже.

Smart Converter - один из простых и лучших аудио конвертеров для Mac OS X. Интерфейс очень прост для понимания, он предназначен исключительно для Mac и имеет предустановленные форматы аудио для различных Apple и Android устройства. Все, что вам нужно сделать, это просто перетащить аудиофайл и выбрать формат или устройство, которое вы хотите конвертировать. Вот и все, как только аудио конвертация будет завершена, она будет доступна в выходной папке. Для этого не нужно много компьютерных знаний, и любой может легко конвертировать аудио файлы самостоятельно. Это приложение доступно бесплатно, и вы можете скачать его с Магазин приложений ,

Flv Crunch предназначен исключительно для преобразования FLV-видео в MPEG1, MPEG2, MPEG4, MOV, 3GP и т. Д. Это приложение может конвертировать аудио и видео файлы в вашем Mac OS , Он поддерживает широкий спектр форматов аудиофайлов, и вы можете легко конвертировать любые типы аудиофайлов в поддерживаемые форматы файлов с помощью FLV Crunch . Это приложение доступно бесплатно, и вы можете скачать его с Официальный веб-сайт ,

Adapter - бесплатный конвертер аудио, видео и изображений для Mac и Windows . У вас есть предустановленные параметры для преобразования звука для устройств, таких как XBOX , Play Station , Apple , Sony , Microsoft Zune и т. Д. Также имеется расширенный набор параметров для отделения аудио и видео от видеофайла, и вы можете конвертировать этот звук в любой формат. тебе нужно. Это бесплатное приложение, и вы можете скачать его с Официальный веб-сайт ,

Lona music converter - еще один простой и мощный аудио конвертер , который может конвертировать аудио в одиннадцать различных форматов. Интерфейс очень прост и лучшее приложение для начинающих. Чтобы преобразовать звук , нажмите «Добавить файл» в верхней части окна, найдите и найдите аудиофайл, который необходимо преобразовать. Затем выберите аудиоформат, который вы хотите конвертировать из списка доступных. Также у вас есть возможность автоматически добавлять преобразованный звук в ваш плейлист iTunes . Вы можете скачать это приложение с Магазин приложений ,

Adobe Audition - один из известных аудиоредакторов, доступных на рынке. Это профессиональный аудио конвертер и аудио редактор, который имеет расширенные настройки для редактирования ваших аудио файлов. С помощью этого приложения вы можете легко редактировать, восстанавливать, смешивать и добавлять эффекты к вашим аудиофайлам. Он имеет автоматическое выравнивание речи и мощные методы коррекции высоты тона, что делает вашу работу еще более комфортной. Для профессионалов редактирования аудио это обязательное приложение.

Это пять различных приложений для конвертации аудио для Mac OS X. Если вы используете Windows 7 или Windows 8, вы можете загрузить программное обеспечение PowerDVD Blu ray Player. Получить Код купона PowerDVD сэкономить на покупке. Попробуйте свои любимые приложения на Mac и поделитесь своим опытом с нами в поле для комментариев. Дайте нам знать, если мы пропустили какое-либо из ваших любимых приложений аудио конвертер для Mac . Спасибо за прочтение. Хорошего дня !