Нужен качественный и мощный проигрыватель музыкальный файлов? Для Вас AIMP.

Продолжаем полезных программ, которые должны быть в арсенале каждого пользователя. На очереди у нас мультимедийный плеер AIMP версии v3.10. У меня на ПК AIMP стоит уже около 3-х лет и устраивает на все 100%. Хочу рассказать Вам маленькое приключение, которое произошло со мной буквально вчера и которая побудила меня к написанию обзора о AIMP v3.10.

10

Необходимо было сделать несколько копий дисков, а CD-заготовок под рукой не оказалось. Придя в магазин, выбрав необходимые CD, я увидел краем глаза у продавца на ПК открытый Winamp - в магазине звучала приятная фоновая музыка, немного подвисала. Явно было слышно небольшие баги. Мне стало интересно и я спросил: "А почему Вы пользуетесь Winamp? Это из-за него виснет? »На что продавец ответил:" Да, через него. Когда устанавливали Windows, его и поставили. Так и пользуемся, удобно плей-листы перематывать ".

Мы разговорились, установили AIMP, звук явно улучшилось, стал чище и без подвисаний. Это из-за Winamp, который был далеко не последней версии, гадать не берусь, но факт, что продавец компьютерного магазина не знает альтернативных программ и пользуется по принципу "Что есть, то есть" меня очень удивил.

Давайте и мы рассмотрим сверхмощный плеер AIMP v3.10, который составляет достойную замену другим существующим программам. Большой плюс этого проигрывателя в российских разработчиках и в качественных описаниях и дополнениях на официальном сайте www.aimp.ru

Инсталляцию рассматривать не будем, там все очень просто и понятно. Несколько шагов Next и принятия лицензионного соглашения. После установки AIMP Вы увидите вот такое окошко. Интерфейс программы приятный, простой и все на русском языке по умолчанию. Выбрать желаемый языковой пакет можно в настройках.

Прослушивать Вы сможете файлы любых форматов (.CDA, .AAC, .AC3, .APE, .DTS, .FLAC, .IT, .MIDI, .MO3, .MOD, .M4A, .M4B, .MP1, .MP2 , .MP3, .MPC, .MTM, .OFR, .OGG, .RMI, .S3M, .SPX, .TAK, .TTA, .UMX, .WAV, .WMA, .WV, .XM) и другие не загружая но не устанавливая дополнительные пакеты кодеков. Настройка AIMP чрезвычайно просты и понятны, вызываются нажатием иконки с ключиком в верхней панели.

Проверяя обновления - Вы всегда будете поддерживать плеер в актуальном состоянии, со всеми изменениями и дополнениями. Для любителей изменений AIMP поддерживает темы, которые можно менять в зависимости от настроения. Дополнительные загружаются на официальном сайте www.aimp.ru

Если Вы не хотите использовать русский язык - установите желаемую из доступного перечня. Украинская, конечно, присутствует.

Стоит сказать, что AIMP - это не просто проигрыватель, это мощная сборник полезных утилит в одном пакете. CD-Ripper Редактор тегов, аудио-плеер, аудио конвертер, утилиты для записи дисков с данными - все это будет в Вашем распоряжении, установив AIMP v3.10. Много удобных дополнений и возможностей, которые можно задействовать одним нажатием кнопочки. Например, простой эквалайзер - очень удобно.

Если по вашему ПК работает несколько пользователей - в AIMP реализована функция многопользовательского режима, а также работа с несколькими плей-листами. При прослушивании музыки плеер обращается в удобную панельку в трее, не мешает работе с другими программами.

Если Вас не устроит функционал программы, то установленные утилиты всегда можно расширить или добавить новые возможности. Перечень доступных дополнений и модулей всегда можно посмотреть на официальном сайте www.aimp.ru

Очень простой, удобный и в то же время, мощный мультимедийный проигрыватель. Рекомендую!

Скачать AIMP v3.10 Build 1072 (7Мб.)
Скачать AIMP v3.10 с оф. сайта

Мне стало интересно и я спросил: "А почему Вы пользуетесь Winamp?
Это из-за него виснет?