Обновление HTC Sensation XE до ICS 3.32.401.105 Android 4.0.3 Официальная прошивка вручную

HTC Sensation XE получил официальное обновление программного обеспечения Android 4.0.3. Это Gingerbread-телефон, который долго ждал, чтобы получить ICS. Обновление ICS Sensation XE недоступно как OTA, или вы всегда можете установить обновление ICS 3.32.401.105 вручную. В этом полном руководстве мы расскажем, как можно вручную обновить HTC Sensation XE до Android 4.0 ICS с помощью официального обновления программного обеспечения.

Официальная прошивка 3.32.401.5 должна быть развернута на всех устройствах по всему миру, но пока это обновление прошивки доступно только в Германии. Мы сделаем аналогичное руководство, как только выйдет прошивка Android 4.0 для остального мира. Поскольку это официальная прошивка, ваша гарантия не будет аннулирована, если вы установите ее с помощью приведенного ниже руководства.

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок 😉

У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок 😉

Вы должны быть на стоковой прошивке, чтобы применить эту новую прошивку 3.32.401.5 ICS. Если вы находитесь на пользовательском ПЗУ или на нем установлено пользовательское восстановление (ClockworkMod), откатитесь до версии 1.50.401.1 RUU, прежде чем пытаться установить новую прошивку ICS.

Предупреждение о рутировании: это официальное обновление программного обеспечения для HTC Sensation XE, что означает, что вы потеряете root, как только вы установите это обновление. Вам снова нужно будет получить root права на HTC Sensation XE, чтобы получить полный доступ к системе и снова установить корневые приложения. Скоро мы опубликуем полное руководство о том, как получить root права на HTC Sensation XE на 4.0.3 ICS.

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для HTC One X, чтобы подключить его к компьютеру. Скачать драйверы HTC One X USB ! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает соединить ваш телефон Android с ПК. Посмотреть здесь: Как включить отладку по USB ,

2. Аккумулятор телефона должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш телефон внезапно отключается из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модов и обновлений - ваш телефон может постоянно работать Посмотреть здесь: Как проверить процент батареи ,

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ - все ваши данные будут удалены, или создайте резервную копию на случай, если вы никогда не узнаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

4. Ваш телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Это утечка официальной прошивки, и многие прошивки варьируются от региона к региону, поскольку HTC выпускает их официально. Мы не несем ответственности за любой ущерб.

Теперь перейдем к обучающей программе на следующей странице и обновим ваш HTC Sensation XE до последней официальной прошивки Android 4.0 3.32.401.5 OTA.