офисная мебель

  1. МИТО
  2. PULSE
  3. Astero
  4. CRYSTAL
  5. CARISMA
  6. СТАТУС
  7. TRIANGO
  8. Quando
  9. генеральный директор
  10. МИНИМАКСНЫЙ
  11. ARCO
  12. QUADRA
  13. МАСТ
  14. ECHO

МИТО

Mito - кабинет, оборудованный элементами для создания представительных и функциональных рабочих мест. Структура используемого материала свидетельствует о его уникальности, что в сочетании с ламинированными элементами прекрасно подчеркивает его элегантность.

PULSE

Impuls - это система корпусной мебели, созданная в духе офисного минимализма. Простая и элегантная форма мебели подчеркивается высоким качеством используемых материалов и заботой о качестве исполнения. Конструкция столов выполнена из алюминиевого профиля в сочетании с меламиновой плитой или закаленным стеклом.

Astero

ASTERO - это полная гармония между традицией и современностью. Новейшие технологии обработки стекла, металла и дерева дополняются ручным ремеслом везде, где качество и точность обработки незаменимы.

CRYSTAL

CRYSTAL - это эксклюзивное предложение, сочетающее в себе чистую форму и тщательно подобранные пропорции. Стильная и точно изготовленная мебель в современных и сложных цветовых сочетаниях.

CARISMA

CARISMA - это набор офисной мебели, отличающийся оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. Профилированные края столешниц и закругленные углы в сочетании с деталями из нержавеющей стали придают дополнительную легкость всей конструкции. Богатая коллекция столов и дополнительных кроватей позволяет вам укомплектовать набор мебели в соответствии с вашими потребностями и индивидуальными предпочтениями.

СТАТУС

Система корпусной мебели, сочетающая классический, неподвластный времени дизайн с современными деталями и высочайшим качеством изготовления. Эстетические требования не уступают эргономике, которая обеспечивает удобство использования мебели во время встреч, конференций и повседневной работы. Статус - это идеальное решение для современного менеджера, сочетание престижа и индивидуальности с удобством работы.

TRIANGO

Простая форма, основанная на геометрических формах и тщательно разработанных деталях, подчеркивает современный характер шкафа TRIANGO. Основание изготовлено из рам из алюминиевых профилей с треугольным сечением, отделанных хромированными деталями. Столы могут быть дополнены передними смесями из полированного матового стекла и шкафами с характерным асимметричным корпусом.

Quando

Решения Quando обеспечивают комфорт работы, идеально сочетая современные интерьеры в минималистской атмосфере. Столы имеют простую, тонкую линию, украшенную четкими декоративными деталями из алюминия.

генеральный директор

Генеральный директор - это система офисной мебели Mascagni, отличающаяся четкой линией и утонченными деталями.

МИНИМАКСНЫЙ

Минималистическая форма этой системы корпусной мебели сочетается с широкими возможностями расположения и широким спектром вариантов отделки столешниц (натуральный шпон, меламин, стекло).

ARCO

Традиционная стилистика в сочетании с безупречным качеством отделки характеризуют этот красивый и эксклюзивный предмет мебели, отделанный натуральным шпоном.

QUADRA

Квадра из офисной мебели высочайшего качества изготовлена ​​из натурального шпона. Сверху крепится на стойках колонны с хромированными кронштейнами.

МАСТ

Классика хорошего вкуса. Система корпусной мебели, сочетающая замечательный стиль столов с эксклюзивными натуральными винирами и лакированными элементами.

ECHO

Набор офисной мебели в классической форме, со вкусом декора низинного ореха, позволяет оформить элегантный офис. Характерная алюминиевая деталь, появляющаяся на столе, усиливает эффект свежести и легкости всего набора.

Похожие

Классическая элегантность - мебель для спальни
Классика никогда не выходит из моды. У классического расположения спальни все еще есть много поклонников. Какую мебель стоит выбрать, чтобы выглядеть стильно в интерьере? Под понятием классического стиля подразумевается, прежде всего, стиль, который ссылается на многовековые традиции в дизайне интерьера. Высококачественные материалы, такие как дерево, камень
Информация: Лофт мебель - где их можно купить? на YourCentrum.pl
Категории - Дом и сад Интерес к стилю лофт сейчас очень велик - он отлично смотрится как в больших помещениях, так и вписывается в меньшую студию. Промышленный
Колониальный стиль
Красивый дизайн интерьера - мечта каждого мужчины, который покупает или строит дом. Чтобы создать красивый дом, вы должны выбрать один стиль, в соответствии с которым вы можете создать целостный дизайн интерьера. Интересным выбором может быть колониальный стиль. Колониальный стиль - характеристики Истоки колониального стиля датируются 19 веком.
Проект кухонной мебели - Kitchen Dimension Design
Кухня - это интерьер, который используется чаще всего и к тому же очень интенсивно используется. Уже с утра семья начинает суетиться, начинать день с ароматного кофе и сытного завтрака. Затем мы готовим оставшиеся важные блюда и напитки и часто проводим время за их едой за общим столом. Кухню не зря называют сердцем дома, потому что она находится в интерьере семейной жизни. Также стоит помнить, что это рабочее место, и именно в этом отношении стоит планировать его с особым вниманием.
Lenovo Smart - голосовой помощник и частное облако для вашего дома
Lenovo также мечтает войти в наши дома. Как вы хотите это сделать? Новая линейка продуктов - Lenovo Smart. Тот факт, что будущее Интернета вещей и СМИ звучат уже несколько лет, но в последнее время настоящая волна всех «умных» объектов - от стиральных машин, потому что обувь - наводняет нас. Неудивительно, что каждый продюсер хочет иметь этот кусок пирога для себя. С Lenovo это ничем не отличается
Какую мебель стоит выбрать, чтобы выглядеть стильно в интерьере?
Как вы хотите это сделать?