Скачайте и установите официальный Android 2.3.3 Gingerbread на HTC Desire [How-To Tutorial]

HTC недавно выпустила официальное обновление для Android 2.3.3 «Gingerbread» для своего популярного смартфона Desire . Обновление не передается пользователям по радио, как обычно, вместо этого пользователям, которые уверены в установке ПЗУ, предлагается загрузить и установить его вручную после выполнения нескольких простых шагов. Вот шаги, которые мы проведем вам сегодня, следуйте инструкциям после прыжка!

Desire

Шаги, как мы уже упоминали, довольно просты. Вам нужно скачать пару файлов, подключить Desire к вашему ПК, нажать пару кнопок и вуаля! Пряник будет установлен на вашем телефоне.

Как установить Gingerbread на HTC Desire

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Redmond Pie не несет ответственности за потерю данных в результате сбоя в работе вашего HTC Desire.

Есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, прежде чем приступить к обновлению, а именно: все данные на вашем телефоне, т.е. все ваши приложения, их настройки, учетные записи электронной почты, контакты, тексты будут полностью стерты с телефона, восстановленного до заводских настроек и Ваш телефон будет «очищен», поэтому все предустановленные приложения от операторов беспроводной связи будут удалены.

Android 2.3.x Gingerbread на HTC Desire также не является значительным обновлением, поскольку различия в основном скрыты. Если вы довольны Android 2.2 «Froyo», мы рекомендуем придерживаться этого.

В качестве альтернативы вы можете установить CyanogenMod 7 на HTC Desire который основан на Android 2.3.4.

Вы должны убедиться, что ваше устройство полностью заряжено, чтобы не возникало проблем с разрядкой аккумулятора в середине обновления, которые могут привести к поломке устройства. Со всем этим из пути, давайте начнем.

Шаг 1: Скачайте и установите HTC Sync с официального сайта Вот , Этот инструмент гарантирует, что ваш телефон правильно соединяется с вашим ПК.

Шаг 2. Загрузите файл HTC Desire Android 2.3.3 Gingerbread с сайта разработчика HTC Вот , он называется HTC Desire Android 2.3 Upgrade и его загрузка составляет 161 МБ.

Шаг 3: Извлеките ZIP-файл, который вы только что загрузили в Шаге 2, используя подходящее программное обеспечение для извлечения. Эта извлеченная папка будет содержать все обновление плюс два приложения в виде файлов .apk, которые HTC не включила в обновление (чтобы размер файла был небольшим), и коллекцию обоев.

Шаг 4. Подключите HTC Desire к компьютеру. Теперь запустите RUU_HTC Desire Android 2.3 Upgrade (Gingerbread) .exe из папки, которую вы извлекли на предыдущем шаге.

Шаг 5: Следуйте инструкциям на экране, внимательно читая предупреждения, которые он выдает вам. На последнем шаге нажмите « Обновить» ; установщик перезапустится, а затем вам нужно будет нажать « Далее», после чего Android 2.3.3 «Gingerbread» будет установлен на ваш телефон. Обратитесь к скриншотам ниже для справки:

Этот процесс займет некоторое время, после чего ваш телефон загрузится прямо в только что установленную копию последней версии Android для смартфонов.

Чтобы установить включенные файлы .apk, сначала необходимо перейти в « Настройки»> «Приложения» и проверить « Неизвестные источники» . Теперь скопируйте файлы .apk из шага 3 на SD-карту вашего телефона. После копирования откройте их с помощью проводника, например Astro [ Маркет Ссылка ] и установите приложения, как обычно.

Вы можете подписаться на нас в щебет или присоединяйтесь к нашему Фан-страница Facebook чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google и Apple.

Связанные истории

Похожие

HTC One X и HTC One S: официальное восстановление ClockworkMod наконец-то доступно
... HTC One X и HTC One S: официальное восстановление ClockworkMod наконец-то доступно HTC One X и HTC One S , новый модельный ряд Android от HTC, продолжают удивлять, поддерживая сообщество, благодаря скорости, с которой приходят
Лучшие музыкальные плееры на Android
... нативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще не доступен для поляков. Однако, вероятно, также скоро мы сможем использовать ответ Google на iTunes. Google Play
HTC Incredible S: первый взгляд
HTC Droid Incredible имел огромный успех в Соединенных Штатах, когда он появился на Verizon. Соответствует ли Incredible S следующее поколение? Довольно много. Incredible S не является серьезной переработкой в ​​дизайне или технических характеристиках оригинального Incredible, но есть несколько приятных небольших обновлений
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Анатомия приложения для Android
Вы читаете пример главы из Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Как использовать сеть TOR на Android
... настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android. Использование сети TOR на Android не сложно, и достаточно
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Обновление Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 до официальной Android 2.3.6 Gingerbread build DDLB1
Galaxy Ace Plus GT-S7500 - потрясающий смартфон среднего уровня с процессором 1 ГГц и 3,65-дюймовым сенсорным экраном. Из коробки устройство работает под управлением Android 2.3 Gingerbread, но позже его можно обновить до более
Google Chromecast против Android TV Stick
Реклама В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по
Соответствует ли Incredible S следующее поколение?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?