Скачать WiFi Hacker для ПК с Windows 10/7/8 (Официальный)

  1. Скачать AndroDumpper для ПК
  2. WiFi хакер для ПК
  3. Напоминание:
  4. Похожие темы:
  5. Расшифровщик паролей Wi-Fi
  6. В заключение

WiFi Hacker для ПК, который вы ищете, может быть тем, о котором мы говорим в этой статье. Как вы можете видеть, в последнее время появилось много способов взломать сеть WiFi. Ожидается, что с появлением такого количества приложений для Android, которые разрабатываются каждый день, ожидается, что в скором времени также появится хакер для ПК для ПК.

Ожидается, что с появлением такого количества приложений для Android, которые разрабатываются каждый день, ожидается, что в скором времени также появится хакер для ПК для ПК

Взламывать сети Wi-Fi неэтично, особенно если они не принадлежат вам или вы просто не имеете ни права, ни разрешения что-либо делать с ним. Это считается незаконным, и вы можете быть оштрафованы, если поймали с поличным. Но если вы хотите научиться взламывать свою собственную сеть WiFi, потому что ваш маршрутизатор работает или просто для образовательных целей, мы можем помочь вам в этом.

Мы подготовили для вас несколько способов получить доступ к этим паролям WiFi. И мы выбрали только те, которые легко сделать. Мы понимаем, что не все знают о компьютерном кодировании, поэтому мы не будем использовать эти методы. Во всяком случае, вам нужно всего лишь ввести пару слов и коротких команд. Помимо этого, он будет в значительной степени скачать, установить и открыть.

Скачать AndroDumpper для ПК

Имя AndroDumpper 3,09 Размер 4,91 МБ Требования Windows 7/8/10 Автор Усама Abukmail

Скачать AndroDumpper Wifi

WiFi хакер для ПК

AndroDumpper Wifi

Теперь этот метод широко используется на всех устройствах Android. AndroDumpper Wifi использует слабые стороны функции WPS маршрутизатора. А поскольку это для устройств Android, мы научим вас, как использовать это в качестве хакера WiFi для ПК с Windows.

Приложения и игры для Android в основном не работают в операционной системе Windows. Но, к счастью для вас, есть много обходных путей на платформе Windows, которые были разработаны в последнее время. И одним из них является использование Эмулятор Android, который запускает приложения для Android в Windows устройства. Наиболее популярным из этих эмуляторов является Проигрыватель приложений BlueStacks , Вот что вы должны сделать.

  1. Загрузите установщик BlueStacks с официального веб-сайта или воспользуйтесь нашей кнопкой загрузки, чтобы предоставить вам копию установщика.
  2. Размер файла составляет около 400 МБ, поэтому он может занять немного больше времени, чем обычно, особенно если у вас медленное интернет-соединение. Вот предложение, используйте менеджер загрузки это может ускорить вашу скорость загрузки до пяти раз. Попробуйте использовать Программное обеспечение IDM ,
  3. Когда у вас наконец появится установщик, дважды щелкните по нему, чтобы начать установку.
  4. Выберите папку для установки или просто выберите папку программных файлов Windows по умолчанию.
  5. Как только установка завершится, найдите значок BlueStacks на рабочем столе.
  6. Дважды щелкните значок, чтобы запустить эмулятор в первый раз.
  7. Вас встретит короткая инструкция о том, как определить элементы управления в эмуляторе, чтобы он работал как обычная среда Android.
  8. Теперь оставьте BlueStacks на мгновение и дайте ему поработать в фоновом режиме.
  9. Найдите кнопку загрузки для AndroDumpper Wifi APK и нажмите на нее, чтобы начать загрузку.
  10. Когда загрузка закончится, дважды щелкните файл APK или просто перетащите APK в интерфейс BlueStacks, чтобы автоматически установить AndroDumpper Wifi.
  11. Через несколько секунд вы можете использовать WiFi-хакер на вашем ПК.
  12. Просто откройте AndroDumpper Wifi и выберите сеть WiFi, которую вы хотите взломать.

Загрузить установщик BlueStacks

Напоминание:

AndroDumpper Wifi эффективен, только если сетевой SSID виден и не скрыт. Кроме того, это будет наиболее эффективно, если сеть Wi-Fi не была изменена с использованием SSID и пароля по умолчанию. В противном случае приложению будет сложно расшифровать пароль, и это займет больше времени.

Похожие темы:

Посмотреть сохраненный пароль WiFi (A)

  1. Давайте начнем с самого основного подхода. Используйте ноутбук или планшет Windows, который использует беспроводное подключение или WiFi к сети. Обратите внимание, что только ваши устройства, которые подключаются к сети через WiFi, имеют право на этот метод.
  2. Загрузите его правильно, и когда вы находитесь на главном рабочем столе Windows , нажмите клавишу Windows + R на клавиатуре.
  3. Сервис Run появится. Введите CMD и нажмите Enter.
  4. В окне CMD введите следующую команду: netsh wlan show имя профиля = ключ prophethacker = очистить
  5. Обязательно замените prophethacker именем вашей сети WiFi.
  6. В следующем результате ищите ключевой контент . Это тот, который показывает ваш точный пароль WiFi.

Посмотреть сохраненный пароль WiFi (B)

  1. Это еще один способ просмотреть и узнать сохраненный пароль WiFi с ноутбука, планшета или ПК с Windows, использующего ключ WiFi.
  2. Опять же, на главном рабочем столе Windows нажмите клавишу Windows + R, чтобы запустить службу « Выполнить» .
  3. В службе « Выполнить» введите NCPA.CPL.
  4. Вы должны увидеть всплывающее окно « Сетевые подключения» . Теперь дважды щелкните по используемому вами адаптеру WiFi.
  5. В следующем появившемся окне нажмите кнопку Подробности .
  6. В другом окне вы должны увидеть вкладку « Безопасность ». Нажмите здесь.
  7. В области сетевой безопасности вы найдете серию точек. Это пароль WiFi. Чтобы увидеть его, просто отметьте и выберите « Показывать символы» под ним, и он покажет вам ваш точный пароль WiFi.

SmartKey Wi-Fi Восстановление пароля

Существует множество хакеров, которые утверждают, что являются лучшими в своем деле. Они рассказывают вам о вещах, которые подразумевают, что они знают, что делают, используя технические слова и жаргоны. Но лишь немногие действительно соответствуют его словам. И в этой части поля SmartKey WiFi Password Recovery доминирует над конкурентами. Существует множество хакеров, которые утверждают, что являются лучшими в своем деле

SmartKey WPR совместим с операционной системой Windows 7 - Windows 10. Поэтому, если вы используете более старые версии, мы не можем дать вам конкретных обещаний, что это сработает. Но в некоторых сообщениях говорится, что это работает, поэтому попробуйте сами. SmartKey WPR использует пять расширенных функций восстановления или обнаружения паролей WiFi.

  • Гибридная атака
  • Атака по словарю
  • Маска Атака
  • Слово Атака
  • Комбинированная атака

Независимо от того, насколько сильна комбинация, она в конечном итоге будет взломана SmartKey WPR. Он использует самый сложный шаблон и комбинацию, что даже пароль длиной до 64 символов не подходит для этого программного обеспечения.

Пользователям, которые выберут это программное обеспечение для взлома сети WiFi, просто напомним, что скорость работы программного обеспечения будет зависеть от вычислительной мощности процессора и графического процессора устройства. Поэтому не ожидайте, что вы получите результат всего за несколько минут. Быть быстрым будет возможно только в том случае, если комбинация паролей является одной из этих распространенных. И этот WiFi хакер для ПК работает даже в автономном режиме.

Наконец, если вы заинтересованы в использовании SmartKey WPR, вы должны знать, что он предоставляется бесплатно только в течение определенного периода времени и с ограниченными функциями. Чтобы получить полную версию, вы должны заплатить 50 долларов со своего официального сайта.

Расшифровщик паролей Wi-Fi

Если вам нужен бесплатный хакер WiFi для ПК, вам может помочь расшифровщик паролей WiFi. Возможно, это не лучшая технология взлома Wi-Fi, но это также работает большую часть времени. Если вам нужен бесплатный хакер WiFi для ПК, вам может помочь расшифровщик паролей WiFi

Интерфейс WiFi Password Decryptor довольно прост. Вы получаете именно то, что показывает прямо перед вами. И кнопки скажут вам точно, что он делает. Итак, являетесь ли вы человеком, не обладающим знаниями, или опытным пользователем, это будет работать для вас так же, как и для всех остальных.

Расшифровщик паролей WiFi не совместим с Windows XP, поэтому, если ваш ноутбук работает в этой операционной системе, вы также можете отказаться или использовать первые два метода, упомянутых выше. Windows Vista и более поздние версии будут нормально работать с этим программным обеспечением.

В заключение

Это самый используемый и самый простой из сотен способов взлома сети WiFi. Те, кто в этом списке должны предоставить вам пароль, который вам нужен. Но если вы все еще не можете взломать свой путь через сеть, возможно, пришло время перезагрузить маршрутизатор или спросить кого-то, кто знает пароль.

Я должен еще раз напомнить вам, что взлом чужой сети WiFi и пароля не очень хорошая вещь. Это считается воровством, и вы можете получить за это неприятности. Поэтому постарайтесь не использовать эти методы для этих целей.

Так какой метод вы собираетесь использовать? Вы пробовали любой из методов здесь до прочтения этой статьи? Если да, то какой это и работал ли он в то время, когда вы применили его? Расскажите нам о своем опыте в разделе комментариев ниже и сообщите нам свое мнение о любом из этих методов.

Если у вас есть вопросы или предложения по теме этой статьи, вы можете оставить свое сообщение внизу. Мы прочитаем их, как только сможем, и, возможно, рассмотрим это для нашей следующей темы. И, пожалуйста, если у вас есть другие методы, не перечисленные здесь, которые вы испытали, работали для вас, будьте добрыми людьми и поделитесь ими с нами.

Так какой метод вы собираетесь использовать?
Вы пробовали любой из методов здесь до прочтения этой статьи?
Если да, то какой это и работал ли он в то время, когда вы применили его?