The Witcher 2 patch 1.1 удаляет DRM, повышает частоту кадров

CD Projekt выпустил первый патч для The Witcher 2: Assassins of Kings сегодня, предоставляя новый контент и исправляя проблемы с производительностью игры. Согласно различным отчетам пользователей, механизм DRM, который поставляется с розничными версиями игры, значительно снижает частоту кадров и время загрузки. Один пользователь цитирует TorrentFreak утверждает, что копия Witcher 2, пронизанная SecuROM, занимает 32 секунды дольше при запуске, 8 секунд дольше при сохранении и работает почти вдвое медленнее.
Это происходит только в физических копиях игры, продаваемой через такие магазины, как Amazon. Цифровые копии, продаваемые через версию Steam, полагаются на Steamworks, тогда как версия GOG полностью свободна от DRM - так обстоит дело с розничными копиями с сегодняшним обновлением. Сняв защиту от копирования, патч 1.1 по сообщениям, улучшает частоту кадров игры до 30%. Он также содержит первый бесплатный DLC под названием «Troll Trouble», добавляет опцию перевернутой мыши и многое другое. полная версия заметки ниже.

полная версия заметки

Адам Бадовски из CD Projekt сказал, что схемы DRM в основном вредят платящим клиентам. «Наш подход к борьбе с пиратством заключается в том, чтобы включить превосходную ценность в юридическую версию. Это означает, что она должна быть превосходной во всех отношениях: она менее хлопотна в использовании и установке, с полной поддержкой и с доступом к дополнительному контенту и услугам», - сказал он. , Разработчик был в первую очередь обеспокоен тем, чтобы не допустить пиратства The Witcher 2 перед его выпуском, поэтому DRM уже выполнил свою задачу.

Хотя у компании может быть смягченная политика DRM, она не планирует выпускать пиратов безнаказанно. CD Projekt объявил войну против нелегальных файлообменников в ноябре прошлого года, сотрудничая с юридическими и техническими фирмами, чтобы нанять " платить или же еще «Тактика, пропагандируемая американской группой по авторскому праву и небольшими режиссерами. Люди, пойманные на нелегальном скачивании« Ведьмака 2 », могут получить письмо с требованием уплаты пошлины или подвергнуться риску судебного преследования, - считает соучредитель CD Projekt Марцин Ивински.

Ведьмак 2: Убийцы королей v1.1 Примечания к выпуску

  • Процесс установки и активации игры теперь стал проще и стабильнее. Защита от копирования SecuROM полностью удалена, что делает игру DRM бесплатной!
  • Пакет DLC "Troll Trouble" включен в патч, что устраняет все проблемы, связанные с загрузкой этого контента.
  • Проблемы, связанные с загрузкой других бесплатных DLC, также были решены. Средство запуска игры теперь корректно обнаруживает и обновляет определенные модули.
  • Игровая эффективность была улучшена. Игра теперь работает на 5-30% эффективнее, и загрузка игры была ускорена. Повышение эффективности зависит от конфигурации системы и версии игры. Владельцы коробочных версий The Witcher 2, вероятно, заметят наибольшие улучшения.
  • Исправлены ошибки, приводившие к падению игры, особенно при сохранении прогресса игры или загрузке сохраненных игр.
  • Отображение клавиш перемещения было расширено и теперь включает клавиши курсора (стрелки) и цифровой клавиатуры.
  • Добавлены опции для инвертирования осей X и Y мыши.
  • Nvidia 3D Vision Surround теперь корректно работает с игрой.
  • Была исправлена ​​функция автоматического определения конфигурации оборудования, что привело к повышению эффективности игры.
  • Исправлена ​​ошибка, препятствующая выполнению квеста «Кровавое проклятие».
  • После победы над кающимся монахом GOG.com в мини-игре соответствующая ссылка теперь отображается правильно.
  • Кредиты GOG.com были исправлены.

Связанные чтения

Похожие

Практически каждая технология растет на плечах других технологий. Легко заметить, что идея Smart TV...
Практически каждая технология растет на плечах других технологий. Легко заметить, что идея Smart TV - это сочетание старого доброго телетекста с тем, что производители предложили в смартфонах. Некоторые из них даже пытаются перенести впечатления от устройств с диагональю 4-5 дюймов на 50-дюймовые телевизоры. В ближайшее время можно ожидать, что современные телевизоры будут заполнены играми, хорошо известными в App Store и Google Play.
Без iTunes: как перенести медиафайлы с компьютера на устройства iOS
Когда дело доходит до использования iTunes в Windows… достаточно сказать, что большинство людей предпочитают этого не делать. И, честно говоря, iTunes на macOS намного превосходит своего аналога Windows, поэтому нетрудно понять, почему люди предпочитают альтернативное приложение, если они являются пользователем Windows. Ну, не бойся, так как сегодня у меня приятно. Приложение называется - да, я знаю, название не самое лучшее, но то, чего не хватает в названии, приложение компенсирует
Какой основной G аккорд вы должны использовать?
Когда вы впервые научитесь играть на гитаре, вы скоро обнаружите, что есть несколько разных способов сыграть базовый аккорд. В одной книге написано, что нужно играть именно так ... а кто-то на YouTube говорит, что надо играть именно так. Так каков «правильный» способ сыграть базовую открытую позицию G-аккордом? В этом видео уроке игры на гитаре я собираюсь пройти через подозреваемых и разобраться в этом общем вопросе. Так как G является одним из самых распространенных
Apple iPad Pro в тесте: планшетный ПК быстрее, чем iPhone 7
... кадров 120 Гц, что вдвое больше, чем у предыдущей модели. Особенно, когда вы прокручиваете веб-страницу, что приятно, потому что больше нет минируклеров. Все анимации тоже гибкие. Однако, поскольку такая высокая скорость расходует заряд батареи, устройство возвращается к более низким частотам (48 или 24 Гц), если содержимое экрана все равно не изменяется, например, при чтении электронной книги. Пользователь также получает выгоду от этой технологии экрана ProMotion при рисовании
Tracing the Phone - ТОП 3 приложения для отслеживания для iPhone и Android
Поскольку мобильные телефоны стали обычным явлением в каждом домашнем хозяйстве в мире, телефонный шпионаж также стал популярным явлением. Прочитав информацию в Интернете, вы обнаружите на телефоне огромное количество шпионских приложений, каждое из которых утверждает, что оно лучше других. Но как распознать, что лучше ?! Единственный вариант - проводить бесконечные часы, читая о них и проводя углубленные сравнения и анализ каждого из них. Сделав это лично, мы можем с
15 мощных приложений и устройств для перевода для путешественников в 2018 году
Вы бы хотели увидеть мир, но страх сдерживает вас. Вы боитесь быть изолированным в чужой стране, не в состоянии говорить на языке. Как вы собираетесь общаться? Шарады? Ну, перестань волноваться и закажи эти билеты! Вот 201 футуристический перевод приложений и устройств для путешественников в 2018 году, чтобы помочь вам донести свою точку зрения. Этот пост был первоначально опубликован в 2016 году. Он был обновлен для точности и включать новые приложения и устройства.
Так каков «правильный» способ сыграть базовую открытую позицию G-аккордом?
Но как распознать, что лучше ?
Как вы собираетесь общаться?
Шарады?