Удостоверение личности ePUAP

Вы уже можете подать заявку на доказательство и добавить в список избирателей через Интернет. Министерство администрации и оцифровки запустило дополнительные сервисы на портале ePUAP. Новая версия этого инструмента для решения официальных вопросов в Интернете действует с середины августа. Вы уже можете подать заявку на доказательство и добавить в список избирателей через Интернет

Владелец компании по прокату развлекательного оборудования, который просит оставить залог под залог? Не обманывайте себя, это наказуемо. Муниципальная полиция ...

увидеть больше

Для пользования электронными услугами необходим специальный аккаунт, так называемый Trusted Profile, - напоминает Себастьян Кристоу из MAC.
Вы можете создать его самостоятельно в Интернете, но вы должны подтвердить данные в офисе или на почте один раз.
Заявление на удостоверение личности может быть отправлено полностью через Интернет вместе с фотографией, и вместо подписи на бумаге достаточно подтвердить выбор доверенным профилем. Портал citizen.gov.pl может проверить ход работы и получить документ в выбранном офисе.
Более миллиона учетных записей уже были созданы
Кристоу напомнил, что доверенный профиль может быть установлен и подтвержден в 400 центрах цифровой активности, созданных Poczta Polska. В таком месте вы можете воспользоваться доступом к безопасному Интернету и обратиться за помощью к профессионалу, который поможет вам настроить доверенный профиль и объяснит возможности портала ePUAP.
Уже существует более миллиона учетных записей и более полумиллиона подтвержденных доверенных профилей. Каждый день до 1200 человек создают такой профиль для себя. Система информирует о ходе урегулирования официального дела по электронной почте, а также по SMS.
Вы также можете проголосовать на портале, какие новые услуги должны быть включены в него. В последние дни пользователи чаще всего просят сервис подать запрос на ребенка.

источник: IAR

Владелец компании по прокату развлекательного оборудования, который просит оставить залог под залог?