Videoguys Руководство по использованию внешних дисков Blu-ray от Pioneer для ПК и Mac

Новые внешние устройства записи дисков Blu-ray от Pioneer для ПК и Mac уже доступны на Videoguys.com

Доступно для заказа на Videoguys.com или позвоните нам по телефону 800-323-2325

Специалисты Videoguys только что вернулись с выставки CES 2014 в Вегасе и встретились с ребятами из Pioneer в их люксе Специалисты Videoguys только что вернулись с выставки CES 2014 в Вегасе и встретились с ребятами из Pioneer в их люксе. За прошедший год Линейка продуктов Pioneer вырос и развился. Теперь, помимо внутренних дисков Blu-ray, Pioneer также предлагает полную линейку внешних накопителей с различными функциями и форм-факторами.

Хотя некоторые из этих накопителей поставляются с программным обеспечением Cyberlink, мы не рекомендуем его для чего-то большего, чем обычная запись. Если вы ищете автономный инструмент для записи и создания дисков Blu-ray, мы рекомендуем Roxio Creator NXT (для Windows) и Роксио Тост (для Mac).

Если вы ищете программное обеспечение для создания дисков Blu-ray для создания фильмов, которые можно воспроизводить на любом проигрывателе дисков Blu-ray; и недорогое, простое в использовании, но мощное решение для редактирования видео на ПК; мы рекомендуем Sony Vegas Киностудия Платинум ,

Но если ваша цель - создавать фильмы Blu-ray Disc профессионального качества с высоким разрешением, мы рекомендуем использовать программное обеспечение, интегрированное или поставляемое в комплекте с нашими профессиональными продуктами для редактирования видео, такими как:

Я рад представить новую линейку внешних горелок Pioneer. Я стал большим поклонником внешних записывающих устройств Blu-ray. Как и у большинства из нас сегодня, в моем распоряжении много компьютеров: дома и в офисе, ПК и Mac, настольные компьютеры и ноутбуки; поэтому внешние опции дают мне возможность перемещать горелку к машине, где она мне нужна. Это экономит мне много денег, так как мне не нужен пишущий привод для каждого компьютера. Это также позволяет мне инвестировать в лучший оптический привод, который я могу использовать даже на таких машинах, как мой Mac Book Air, у которого вообще нет встроенного привода. Все приводы Pioneer поддерживают Blu-ray, DVD и CD, так что я могу использовать его как единственный оптический привод на каждой машине, которой я владею и / или использую.

Все внешние накопители Pioneer имеют интерфейс USB 3 Все внешние накопители Pioneer имеют интерфейс USB 3.0 и могут питаться от шины. Они также имеют обратную совместимость для поддержки всех дисков DVD и CD, а также для чтения и записи в новейшие форматы дисков Blu-ray. Эти горелки Pioneer могут записывать до 6 раз на двухслойные (DL) носители BD-R и BD-R. Один диск BD-R DL может содержать 50 ГБ данных, что равно 10 однослойным DVD! Диски также могут записывать до 4x на трехслойных (TL) и четырехслойных (QL) носителях BD-R. Несмотря на то, что трехслойные и четырехслойные чистые диски емкостью 100 ГБ все еще довольно дороги, мы предлагаем десять упаковок по 50 ГБ (DL) по цене 79,95 долл. США, что составляет менее 8 долл. США за пробел!

Pioneer также включает в себя мощные функции, доступные только в устройствах записи Blu-ray Pioneer, такие как PowerRead ™, режим Auto Quiet и PureRead2 + Pioneer также включает в себя мощные функции, доступные только в устройствах записи Blu-ray Pioneer, такие как PowerRead ™, режим Auto Quiet и PureRead2 +. PowerRead может обеспечить более плавное воспроизведение фильмов, когда на диске есть отпечатки пальцев или небольшие царапины на поверхности. Автоматический тихий режим интеллектуально регулирует скорость вращения диска для снижения шума (полезно при просмотре фильмов или прослушивании музыки), а PureRead4 автоматически регулирует параметры привода, чтобы минимизировать сбои звука во время воспроизведения музыки. Режим Auto Quiet и PureRead можно настраивать, а также включать и отключать с помощью Pioneer Drive Utility.

Для каждой внешней горелки Videoguys Для каждой внешней горелки Videoguys.com также собрал специальные Архивирование пакетов с помощью программного обеспечения DigiStor REWIND для ПК и Mac для архивирования ваших цифровых видео, фотографий, мультимедиа, музыки и многого другого!

Пакеты Archiving сочетают Rewind с устройством записи дисков Blu-ray от Pioneer, чтобы предоставить вам все необходимое для резервного копирования вашей работы, ваших воспоминаний и цифровой жизни на высокопроизводительные, надежные и надежные диски Blu-ray, рассчитанные на долгое время. Архивный диск Blu-ray Disc, который вы создаете с помощью Rewind, содержит копию программного обеспечения, которое вам потребуется для последующего восстановления на любую комбинацию ПК, Mac, настольного компьютера или ноутбука и обратно.

Ниже каждой из горелок Pioneer на следующем графике вы также увидите цену Archiving Bundle. Все эти комплекты архивирования включают в себя выбранный вами прожектор Pioneer вместе с программным обеспечением для архивирования Digistor REWIND для ПК или Mac.

Pioneer запускает новую линейку внешних дисков Blu-ray!

Новая серия внешних накопителей Pioneer имеет те же замечательные функции, включая:

Пакеты архивирования видеоигр с программным обеспечением Digistor REWIND Пакеты архивирования видеоигр с программным обеспечением Digistor REWIND

Пакеты архивирования видеоигр с программным обеспечением Digistor REWIND

первопроходец
BDR-XD05W

Оболочка белого моллюска без программного обеспечения

$ 85,00
$ 85,00

первопроходец
BDR-XD05

Черный раскладушка с CyberLink Media Software Suite

$ 95,00
$ 95,00

$ 95,00

первопроходец
BDR-XS05

Слот нагрузки с
Фоторамка с программным обеспечением CyberLink Media

$ 125,00
$ 125,00

NEW! первопроходец
BDR-XU03

Magnesium Slim Slot Load без программного обеспечения

$ 175,00
$ 175,00

$ 175,00

Pioneer BDR-XD05W Белый с дигисторной перемоткой

$ 99,00
$ 99,00

Pioneer BDR-XD05 Black с дигисторной перемоткой

$ 109,00
$ 109,00

$ 109,00

Pioneer BDR-XS05 с дигисторной перемоткой

$ 149,00
$ 149,00

Pioneer BDR-XU03 с дигисторной перемоткой

$ 189,00
$ 189,00

BluStor Архивные Диски   10 упаковок 50 ГБ BD-R 6x BluStor Архивные Диски
10 упаковок 50 ГБ BD-R 6x

BluStor Disc 10 Pack с программным обеспечением для архивирования перемоткой Digistor BluStor Disc 10 Pack с программным обеспечением для архивирования перемоткой Digistor

Пионер BDR-XU03 Магний Слот нагрузки

Целью Pioneer было разработать новый BDR-XU03, чтобы он выглядел и чувствовал себя как Mac Book, чтобы сделать его привлекательным и возможным для пользователей Mac. ВОТ ЭТО ДА! Они ударили этого из парка! Этот диск не только выглядит гладко и сексуально, как продукт Apple, но и выглядит солидно. Это металлический корпус, поэтому он будет гораздо прочнее и долговечнее. Хотя это может выглядеть как Mac Book, это не значит, что дорожные воины на базе Windows не могут воспользоваться этой сверхтонкой, супер гладкой горелкой с загрузкой в ​​слоты. BDR-XU03 одинаково хорошо работает с ПК или Mac.

Pioneer BDR-XS05   Загрузка слота с фоторамкой Pioneer BDR-XS05 Загрузка слота с фоторамкой

Мы уже давно продаем BDR-XS05, и нашим клиентам это очень нравится. Это также тонкий слот-загрузчик, но он немного толще, чем новый XU03. Он обеспечивает те же отличные функции и характеристики. Одна из замечательных вещей, которые мне нравятся в XS05, это то, что его можно использовать в качестве рамки для фотографий. Вы можете сделать любую фотографию и установить ее на боковой стороне устройства. Это делает его идеально подходящим для вашего стола или домашнего офиса.

Я знаю о видеооператоре, который включает XS05 в свой пакет Blu-ray. Он представляет своим клиентам их Blu-Ray фильм и диск и вставляет действительно красивую фотографию жениха и невесты в рамке, со своим логотипом, со вкусом сфотографированным в углу.

Корпус Pioneer BDR-XD05 и BDR-XD05W Корпус Pioneer BDR-XD05 и BDR-XD05W

BDR-XD05 и XD05W - это один и тот же продукт, единственное отличие заключается в крышке крышки / лицевой панели. Оригинальный XD05 черный, новый XDO5W белый. W означает БЕЛЫЙ, а не Windows. Оба устройства одинаково хорошо работают на компьютерах с Windows и Mac. Это раскладной тип внешних оптических приводов. Крышка / лицевая панель откроется, и вы поместите носитель внутрь. Одним из преимуществ этого является то, что он может принимать как мини-диски, так и полноразмерные. Они также ниже 100 долларов, что делает их огромной ценностью.

Видеогузы Техническое примечание: Даже с приводом Blu-ray Mac не могут воспроизводить голливудские фильмы Blu-ray без дополнительного программного обеспечения. Вот ссылки на две версии программного обеспечения, которые вы можете скачать примерно за 30 долларов каждая. Хотя мы не тестировали или продаем эти названия, наши клиенты использовали их с нашими приводами Pioneer для воспроизведения Blu-ray на Mac.

Macgo Mac Blu-Ray Player - Mac Blu-ray Player, первое в мире универсальное программное обеспечение для медиаплееров для Mac и ПК, может поддерживать воспроизведение Blu-ray на iPhone / iPad / iPod touch через AirX. Возможность воспроизведения любого формата фильмов, видео, аудио, музыки и фотографий, а также добавление DTS5.1, программное обеспечение Mac Blu-ray Player может воспроизводить Blu-ray Disc или Blu-ray ISO на вашем Mac или ПК с невероятно HD Blu-ray. лучевые развлечения.

Aurora Blu-Ray Player для Mac - Самый стабильный и мощный проигрыватель Blu-ray для пользователей Mac. Вы можете использовать его для воспроизведения дисков Blu-ray, ISO-образа независимо от того, зашифрованы они или нет. Этот проигрыватель Mac Blu-ray также является полнофункциональным медиаплеером, что означает, что вы можете наслаждаться фильмами на DVD, всеми HD видео и музыкальными файлами.

Pioneer BDR-2209 SATA Burner с программным обеспечением

Хотите самую быструю Blu-Ray горелку в настоящее время на рынке? Ищете самый мощный и полнофункциональный привод Pioneer? Не хотите соглашаться на меньшее, чем лучшее? Тогда BDR-2209 - идеальный диск для вас. Внутренний SATA-накопитель BDR-2209 обеспечивает до 16-кратную скорость записи на носители BD-R и 14-кратную на двухслойных дисках, что делает его самым быстрым из доступных записывающих устройств Bu-Ray. Вы также получаете полную поддержку формата BDXL, включая четырехслойный (QL) 128 ГБ и трехслойный (TL) Blu-ray диск объемом 100 ГБ.

В то время как другие производители приводов могут заявить о поддержке 16X, только Pioneer предоставляет вам такие функции, как PowerRead ™, автоматический тихий режим, PureRead2 и технология QuickPlay, которые обеспечивают высочайшее качество воспроизведения музыки и фильмов Blu-ray.

Pioneer BDR-209DBK недорогая горелка SATA

209DBK - это наше самое дешевое Blu-ray решение. Это внутренний диск SATA. Он может записывать до 15 раз на носителях BD-R (25 ГБ) и до 14 раз на двухслойных носителях BD-R (50 ГБ). Это barebones, диск, без каких-либо дополнительных программ.

Как видите, Pioneer продолжает оставаться мировым лидером в области записывающих устройств Blu-ray. Они обеспечивают высочайший уровень качества, скорости горения и форм-факторов. ПК или MAc, ноутбук или настольный компьютер - у нас есть записывающее устройство Blu-ray, соответствующее вашим потребностям и бюджету.

  1. Могу ли я посмотреть файлы, которые я записал на диск BD-XL, на любом приводе Blu-ray?
    Диски BDXL могут быть прочитаны только на дисках BDXL.
  2. Как мне изменить настройки PureRead и Auto Quiet Mode?
    PureRead и автоматический тихий режим можно настраивать, а также включать и отключать с помощью служебной программы Pioneer BDR-xxx Drive. Эта утилита доступна для скачивания на сайте Pioneer.
  3. Я запустил утилиту Pioneer Drive. Почему все параметры выделены серым цветом и написано «Цель не найдена»?
    Перед запуском утилиты убедитесь, что диск подключен и распознан компьютером. Убедитесь, что используется правильная утилита (BDR-xxx). Подключите диск к ПК и перезапустите утилиту BDR-xxx.
  4. При установке программного обеспечения Cyberlink, почему я получаю сообщение «Это программное обеспечение может быть установлено только с устройства Pioneer. Настройка будет прервана. »?
    При установке программного обеспечения CyberLink привод BDR-xxx должен быть подключен к компьютеру с помощью кабеля SATA. Убедитесь, что диск подключен и распознан операционной системой, а затем перезапустите установку программного обеспечения.
  5. Могу ли я использовать BDR-xxx с другим программным обеспечением для записи / воспроизведения / редактирования?
    BDR-xxx будет работать с более новым программным обеспечением в среде Windows 8, 7, Vista или XP SP3. В ограниченной степени он будет работать даже с программным обеспечением Mac OS X. Однако, как и во всех современных дисках Blu-ray, он не будет работать с программным обеспечением для воспроизведения, которое не поддерживает шифрование шины. Шифрование шины было внедрено в программное обеспечение для воспроизведения в 2011 году.
  6. Работает ли Pioneer BDR-XU03 / BDR-XS05 / BDR-XD05 в среде Mac?
    Накопитель может работать в среде Mac OS X (Mac OS X 10.6 / 10.7 / 10.8). Используйте Finder для чтения и записи на диски Blu-ray, DVD и CD. Используйте DVD-плеер для воспроизведения фильмов DVD. Для воспроизведения Blu-ray требуется дополнительное программное обеспечение (не входит в комплект). Программное обеспечение предоставляется только для ОС Windows.
  7. Достаточно ли быстрое соединение через USB 2.0 для просмотра фильмов на дисках Blu-ray?
    Чтобы смотреть заголовки Blu-ray, вам нужно прочитать Blu-ray Disc в 1x. Чтобы смотреть Blu-ray 3D-титры, вам нужно прочитать диск в 2 раза. Соединение по USB 2.0 позволяет читать диски Blu-ray до 6 раз, поэтому USB 2.0 более чем достаточно в большинстве операционных сред. Конечно, с USB 3.0 его даже более чем достаточно.
  8. Почему я не могу воспроизводить заголовки Blu-ray или контент с защитой от копирования высокой четкости, но могу воспроизводить DVD?
    С 1 января 2012 года все программное обеспечение для воспроизведения должно отключать аналоговые выходы с ПК для контента с высоким разрешением, защищенного от копирования. Для такого контента требуется дисплей HDCP (монитор / телевизор), и он должен быть подключен к ПК с помощью цифрового кабеля DVI (DVI-D), HDMI или DisplayPort. Лучший способ узнать, поддерживает ли дисплей HDCP, - есть ли у него входы HDMI. Следующий лучший способ - взглянуть на руководство пользователя дисплея. При воспроизведении видео высокой четкости без защиты от копирования (например, домашнего видео) или DVD-дисков, защищенных от копирования, аналоговые выходы компьютера включаются и работают системы отображения без HDCP.
    Примечание. Это ограничение не распространяется на ноутбуки со встроенными дисплеями, только при использовании внешних мониторов.
  9. Можно ли подключить BDR-XU03 / BDR-XS05 / BDR-XD05 к ПК через USB-концентратор?
    Ответ. Если на USB-концентратор подается питание (адаптер переменного тока), BDR-XS05 может работать, однако скорость чтения и записи диска может снизиться. BDR-XS05 не будет работать, если на концентратор USB не подается питание.

Ищете самый мощный и полнофункциональный привод Pioneer?
Не хотите соглашаться на меньшее, чем лучшее?
Могу ли я посмотреть файлы, которые я записал на диск BD-XL, на любом приводе Blu-ray?
Как мне изменить настройки PureRead и Auto Quiet Mode?
Почему все параметры выделены серым цветом и написано «Цель не найдена»?
»?
Могу ли я использовать BDR-xxx с другим программным обеспечением для записи / воспроизведения / редактирования?
Работает ли Pioneer BDR-XU03 / BDR-XS05 / BDR-XD05 в среде Mac?
Для просмотра фильмов на дисках Blu-ray?
Почему я не могу воспроизводить заголовки Blu-ray или контент с защитой от копирования высокой четкости, но могу воспроизводить DVD?