Вот 7 лучших приложений интернет-радио для Windows 10, 8

  1. 1.Tuba. FM
  2. 2. Прадио
  3. 3. бездельник радио
  4. 4. iHeartRadio
  5. 5. TuneIn Radio
  6. 6. Аудио Радио
  7. 7. Windows Media Player в Windows 8, Windows 10

Мы собрали список лучших приложений для Windows 10, Windows 8 для прослушивания радио на вашем компьютере. Прочитайте описание для каждого приложения и установите то, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Музыка является очень важной частью нашей повседневной жизни, и именно поэтому существует так много устройств, предназначенных для того, чтобы донести до нас музыку, которую мы хотим, чтобы она была рядом с нами и всегда была доступна. Но иногда нам надоедает один и тот же плейлист, и в такие моменты мы обращаем внимание на старого друга, который был с нами на протяжении поколений.

Вы, наверное, догадались: радио. Хотя обычное радио уже не так популярно, интернет-радио становится все более популярным, и благодаря тому, что эти цифровые услуги становятся все лучше и популярнее с каждым днем, нет недостатка в приложениях, которые позволяют нам их слушать. Windows 8, Windows 10 также имеет несколько отличных решений для прослушивания онлайн-радио, и теперь мы рассмотрим некоторые из них.

Несмотря на то, что на Магазин Windows Не многие предлагают вам функции, которые вам могут понравиться, и большинство из них предназначены для конкретной области. Тем не менее, есть старые любимые радиослужбы, доступные для Windows 8 и Windows 10, в виде этих замечательных радиоприложений.

1.Tuba. FM

FM

Tuba.FM описывается как «первое приложение, которое сопоставляет музыку со вкусом каждого пользователя». Он интуитивно понятен, удобен для пользователя и позволяет настраивать поиск музыки и организовывать собственные списки (даже создавать и делиться личным радиоканалом). Благодаря продвинутым алгоритмам он находит музыкальные жанры, которые вам нравятся. В Tuba.FM вы легко найдете хорошего музыкального «друга».

Вы можете скачать Tuba.FM из Магазина Windows бесплатно.

2. Прадио

Прадио

Хотя радио Pandora еще не доступно в Windows 10, Windows 8, те, кто пользуется этой услугой, все равно могут воспользоваться ею. Pradio - это стороннее приложение, которое может транслировать интернет-радио с Pandora на компьютер под управлением Windows 8, 10. Кроме того, приложение позволяет пользователям создавать свои собственные персонализированные станции только с той музыкой, которую они хотят. Для поиска вы можете использовать панель Charms, и отсюда пользователи также могут передавать музыку на другие устройства. Приложение позволяет создавать закладки и делиться ими и другой информацией через опцию «Поделиться» на панели «Подвески».

Скачать Pradio для Windows 10, Windows 8

3. бездельник радио

бездельник радио

Slacker Radio - одно из наиболее привлекательных приложений, которое мы видели до сих пор, предлагающее своим пользователям очень интуитивно понятный и простой в навигации интерфейс, но в то же время очень надежное приложение, которое стабильно и имеет множество функций. Одна из его наиболее заметных особенностей - это возможность слушать определенные песни или исполнителей, что в обычном радио не было бы приемлемым вариантом. Это может быть достигнуто в этом приложении путем поиска песен с помощью панели Charms или просмотра списка лучших песен или исполнителей.

Скачать Slacker Radio для Windows 10, Windows 8

4. iHeartRadio

iHeartRadio

IHeartRadio - это отличное радио-приложение для пользователей Windows 8, Windows 10, очень похожее на радио TuneIn, как по известности, так и по функциям. Приложение позволяет пользователям быстро выполнять поиск по различным интернет-радиостанциям и фильтровать их по жанру, местоположению или контенту. Его дизайн приятен для просмотра, но в то же время очень удобен для пользователя, что позволяет легко перемещаться по приложению и находить то, что вас интересует. Кроме того, для зарегистрированных пользователей есть возможность воспроизведения пользовательских станций.

Скачать iHeartRadio для Windows 10, Windows 8

5. TuneIn Radio

TuneIn Radio

Радио TuneIn не нуждается в представлении, его услуги очень хорошо известны, и они безупречны. Приложение для Windows 8 не отличается от того, что мы ожидали от TuneIn, в том смысле, что оно предлагает самые лучшие функции и большую гибкость. Пользователи могут просматривать станции, сгруппированные по нескольким фильтрам, таким как регион, музыкальный жанр, новости или подкасты, они могут добавлять любимые радиостанции, а также просматривать наиболее прослушиваемые станции. Приложение отлично работает, и его производительность безупречна.

Скачать Радио TuneIn для Windows 10, Windows 8

С этими приложениями на вашем компьютере или мобильном устройстве у вас больше никогда не кончится новая музыка, и вы всегда будете в курсе последних хитов, а также последних новостей. Попробуйте и дайте нам знать, что вы думаете, если они.

6. Аудио Радио

Аудио Радио

Audials Radio - одно из самых популярных приложений интернет-радио в Магазине Microsoft. Этот инструмент переносит более 100 000 радиостанций со всего мира на ваш компьютер с Windows 10, 8. Доступно более 70 жанров, поэтому вы обязательно найдете то, что вам понравится. Кроме того, функция радиомагнитофона позволяет записывать музыку и сохранять соответствующие песни в формате MP3. Если вы предпочитаете слушать подкасты, Audials Radio предоставит вам информацию. Существует список из более чем 260 000 подкастов, которые вы можете выбрать.

Скачать Audials Radio

7. Windows Media Player в Windows 8, Windows 10

Чтобы воспроизвести интернет-радиостанцию ​​в Windows 10, Windows 8, вам нужно скачать стрим и открыть его с помощью Windows Media Player , Поддерживаются следующие форматы: URL-адрес .m3u, WMP, и он не может воспроизводить URL-адрес .pls, как это было раньше в Windows 7. Таким образом, вы не можете обнаружить интернет-радио с помощью проигрывателя Windows Media, вам необходимо самостоятельно загрузить потоки.

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в декабре 2012 года и с тех пор был полностью переработан и обновлен для обеспечения свежести, точности и полноты.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ: