Выходные на блефе: 6 апреля 2019 г.

Выходные на блефе - это особое событие, которое проводится каждый апрель для принятых студентов и их семей. Встречайтесь с профессорами и проводите время с нынешними студентами, посещайте студенческие городки, посещайте общежития, обсуждайте возможности финансовой помощи, изучайте внеклассные программы, наслаждайтесь обедом в кампусе и даже проведите ночь. Более 65 процентов студентов, которые посещают Weekend on Bluff, регистрируются в UP. Мы искренне надеемся, что вы сможете принять участие!

Мы искренне надеемся, что вы сможете принять участие

Благодарим Вас за интерес к выходным в Портлендском университете в 2019 году. Регистрация на ночную программу достигла максимальной вместимости и теперь закрыта. Мы больше не принимаем резервирование для ночной программы и в настоящее время не генерируем список ожидания. Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что вы все равно присоединитесь к нам для участия в дневной программе.

Мы по-прежнему принимаем регистрацию на выходные в программе Bluff Day!

Написать Мэтью Дешнер на [email protected] с любыми вопросами о программе Weekend on Bluff day регистрация. Пожалуйста, не пишите и не звоните, чтобы запросить место в ночной программе. Ночная программа заполнена, без исключений.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ:

После того, как вы нажмете на ссылку регистрации (ниже), вам нужно будет войти в свой портал UP Applicant, используя следующие учетные данные:

Имя пользователя: * адрес электронной почты, который вы использовали в своем заявлении *

PIN / пароль: * PIN-код был отправлен вам при подаче заявления, что позволяет вам создать свой собственный пароль *, если вы уже установили пароль, используйте его вместо PIN-кода

*** если у вас возникли проблемы с доступом к вашей учетной записи, обратитесь в Приемную комиссию, и мы сбросим вашу учетную запись и вышлем вам новый PIN-код.

Выходные 2019 на программу Bluff Day

Приемная комиссия открыта с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:30.