Загрузить iOS 7.1.2 для iPhone, iPad [Прямые ссылки на скачивание]

Ссылки для загрузки iOS 7.1.2 теперь доступны для iPhone, iPad, iPod touch, исправляя ошибку, относящуюся к шифрование вложений электронной почты и IMessage доставки. Кроме того, еще ошибка блокировки экрана также был рассмотрен, и поэтому, если вы используете iOS 7.1.1 на вашем iPhone, iPad или iPod touch, настоятельно рекомендуется загрузить обновление прямо сейчас.

Ошибка шифрования вложений электронной почты впервые появилась несколько месяцев назад, когда эксперт по безопасности Андреас Курц продемонстрировал проблему с помощью клипа на YouTube и, учитывая, насколько быстро Apple реагирует в таких ситуациях, довольно удивительно, что исправительное обновление iOS 7.1.2 заняла так много времени, чтобы проявить.

Оставаясь в программном обеспечении Apple начиная с iOS 7.0.x, ошибка шифрования вложений электронной почты была исправлена ​​с помощью настройки джейлбрейка, которая давала взломанным владельцам устройств постоянное решение, но для тех, кто не воспользовался возможностями, предлагаемыми Evasi0n7, помощь теперь, наконец, под рукой.

Если вы не взломаны, важно, чтобы вы взяли iOS 7.1.2 прямо сейчас. Полный официальный список изменений iOS 7.1.2 выглядит следующим образом:

Это обновление содержит исправления ошибок и обновления безопасности, в том числе:

  • Улучшает подключение и стабильность iBeacon
  • Исправлена ​​ошибка с передачей данных для некоторых сторонних аксессуаров, включая сканеры штрих-кода
  • Исправлена ​​проблема с классом защиты данных почтовых вложений.

Как видно из приведенного выше журнала изменений, Apple также добавила исправления для ошибок, связанных с iBeacon и сторонними разработчиками, поэтому, если вы не взломаны, стоит приобрести это обновление для вашего iPhone или iPad.

Несмотря на то, что вы можете получить это обновление по беспроводной сети, используя функцию «Обновление программного обеспечения», которая есть в приложении «Настройки», мы всегда рекомендуем подключаться к iTunes и делать это традиционным способом. Если вы абсолютно не можете подключиться к ПК или Mac, то пусть так и будет, но по нашему собственному опыту кажется, что обновление в док-станции менее темпераментно или может вызвать проблемы позже в тот же день.

Если вы абсолютно не можете подключиться к ПК или Mac, то пусть так и будет, но по нашему собственному опыту кажется, что обновление в док-станции менее темпераментно или может вызвать проблемы позже в тот же день

Обязательно скачайте последнее обновление iOS 7.1.2 для вашего устройства iOS и, после установки, дайте нам знать, если вы заметите что-нибудь интересное, оставив комментарий ниже.

Загрузите iOS 7.1.2 IPSW:

Обновление x1: теперь вы можете сделать джейлбрейк iOS 7.1.2 отвязанным. Следуйте нашему руководству о том, как: Джейлбрейк iOS 7.1.2 отвязан на iPhone, iPad, iPod touch [Учебное руководство]

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории