Журнал квестов: Голени однажды и сегодня

Tibia, несмотря на почти двадцать лет (20-й день рождения в январе) на рынке, по-прежнему пользуется значительной популярностью среди поклонников жанра MMORPG Tibia, несмотря на почти двадцать лет (20-й день рождения в январе) на рынке, по-прежнему пользуется значительной популярностью среди поклонников жанра MMORPG. Как это изменилось за эти годы, и вышли ли эти изменения навсегда? Он изучил тему около 90 и поделился с нами своими соображениями.

Начнем с самого начала!

За последние несколько дней мне нечем было заняться (во что поиграть), поэтому я решил освежить свою любимую классику MMORPG и Moba. Первый выпал PoE в которой я начал играть неделю назад в новой лиге, я быстро закончил приключение после серии вычетов, вызванных [sic] серверными лагами и визуальными ошибками в этой лиге; тогда выпала моя самая любимая игра Runs of Magic но ничто не сравнится с Голенью; классическая классика. Я думал, что Tibia - хорошая игра от скуки, множество квестов, вечная экспедиция, эпические битвы, тонны достижений, споры о ремеслах и много улучшений эквалайзера.

Поэтому я вошел в свой персонаж, созданный в 2012 году (Эрнтел), и в шоке; клиент с 30 мб вырос до 200 мб, в игре произошли такие большие изменения, что я не смог найти себя. Десятки новых опций - само появление игры и механизмов отвергло меня настолько сильно, что я даже не мог сказать, является ли это игра, которую я начал в 2012 году.

Но для того, чтобы в этом обзоре были руки и ноги, нужно начать историю с самого начала; Как я упомянул приключение с Tibia, я начал в 2004 году со многих перерывов и десятков аккаунтов, мой самый большой успех - 190 Друидов - кто-то может сказать, что это ничего, кто-то еще всего лишь несколько недель игры, и я говорю, что мне повезло или нет Я играл во времена, когда в Tibia был только навык, и ничто, даже без Pacec (премиум-аккаунта), не могло быть сыграно в pvp-сражении, хотя это было нелегко, каждый выход на выставку (место, где был получен lvl, терял свои ресурсы, например: золото на зельях ) был связан с почти 50% вероятностью того, что нас отчислили бы в лучшем случае и в худшем - убили с помощью эквалайзера, что часто занимало несколько месяцев и, что хуже всего, потеря урона, навыки, которые были приобретены в течение нескольких недель. Обычное отставание может проверить, что мы теряем все, доли секунды, минуты колебаний, жадность, плохой расчет, враждебные гильдии, «платные убийцы» и многие другие ситуации могут отговорить нас от игры.

Голени тех лет были вызовом и большим удовольствием. К сожалению, Tibia уже несколько лет становится повседневным продуктом - какое-то «улучшение»: от mountów до покупки зелий на респаунах 0-0 (когда-то слишком маленькое количество зелий или долгое время вынуждали нас быть легкой добычей)? Вы покупаете зелья для передышки, меняете золото на платину 500 для частного сервера, и все это в сочетании с изменением механики в худшую сторону. Добавление опций, позволяющих довести игру до предела, делает эту игру не такой эпичной, какой она была раньше, и большинство старых игроков покинули игру или просто потому, что у них высокий свободный темп и уровень игровой славы.

Подводя итог, по моему мнению, Tibia потеряла свою уникальную атмосферу и хардкорную среду, что делает ее титулом, который лишает старых игроков воспоминаний о эпических войнах гильдий и хардкорных экспедициях, а также привлекает игроков, которые любят друг друга в легкой и приятной игре. Единственный плюс этих изменений, который я лично заметил, - это устранение десятков тысяч ботов, которые всегда портили экономику этой некогда прекрасной игры. С уважением ко мне!

Автор: okos90

источник: форум

Официальный сайт

как

Любовь Ха-ха Вау

0 0 0 0 0

Похожие

Июнь Мар Фахардо на 6-8 недель из-за травмы голени
... иковано 6:15 вечера, 24 августа 2018 г. Обновлено 6:32 вечера, 24 августа 2018 г. Sidelined. San Miguel Beermen будет сильно скучать по услугам июня Мар Фахардо в их кампании Кубка губернаторов PBA в 2018 году. Файл фотографии из PBA Images Манила, Филиппины - июнь Мар Фахардо упустит драгоценное время для Сан-Мигеля и национальной команды после
«Криминальный журнал 997» исчезает из TVP 2 после цитирования мнения о нем на сайте Радио «Марья»
13/10/2017, 8:01 Трансляция программы «997» была остановлена ​​после одного эпизода (экран Vod.tvp.pl) «Криминальный журнал 997» Михаила Файбусевича после одного эпизода в осенних рамках выпал из антенны TVP 2. Это произошло через два
Async / Await: герой JavaScript заслуживает
Написание асинхронного кода сложно. Когда дело доходит до JavaScript, мы в значительной степени полагаемся на функции обратного вызова для выполнения асинхронных задач, которые могут быть далеко не интуитивными. Эти когнитивные издержки создают барьер для входа для новичков в программировании и языке и даже вызывают частые изжоги у тех из нас, кто некоторое время использовал этот язык. В этой статье мы рассмотрим, как можно использовать предложение для ECMAScript 2016 (ES7), чтобы улучшить
Бонус скретчкарт без депозита Получите бесплатный бонус £ 5 В "скретч-бонус без депозита" обзор ...
Бонус скретчкарт без депозита Получите бесплатный бонус £ 5 В "скретч-бонус без депозита" обзор
Лучшие приложения календаря
... сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность и обеспечить, чтобы вы всегда были там, где вам нужно, когда вам нужно быть , И в зависимости от ваших потребностей, они могут быть на шаг впереди встроенного приложения календаря на вашем смартфоне. Fantastical 2 (iOS: $ 4.99 / £ 4.99) (Изображение предоставлено: Будущее)

Комментарии

Однажды кто-то может шаг за шагом взять мою руку, чтобы научиться это делать?
... сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность и обеспечить, чтобы вы всегда были там, где вам нужно, когда вам нужно быть , И в зависимости от ваших потребностей, они могут быть на шаг впереди встроенного приложения календаря на вашем смартфоне. Fantastical 2 (iOS: $ 4.99 / £ 4.99) (Изображение предоставлено: Будущее)
Например, спросив: «Привет, Биксби, сколько времени мне понадобится, чтобы вернуться домой сегодня?
Например, спросив: «Привет, Биксби, сколько времени мне понадобится, чтобы вернуться домой сегодня?» видел, как Биксби открыл The Weather Channel, сообщая: «Я не могу найти конкретное погодное условие, о котором вы просили, а вот общая погода». Спросите у Google Assistant, который также доступен в Note 9, точно такой же вопрос, и через секунду открылось окно Google Maps с оценкой времени до моего дома и рекомендуемым маршрутом. Более того, некоторые из более продвинутых
Как бы вы сегодня проголосовали в этом вопросе?
Как бы вы сегодня проголосовали в этом вопросе? Сэмюэль Перейра спросил. Реакция Рейгана была нервной. «У всех вас есть проблемы с пониманием текста, прочитанного по телевизору ?!», - написал он. - Какую часть предложения вы не поняли, мистер Самуэль? - добавил и через несколько часов Петр Мисило не выдержал и пригрозил дисциплинарными последствиями в случае, если он станет президентом ТВП. - Бояться себя с ветерком. Если я стану президентом @TVP, в тот же день я дам вам дисциплину, и

Как это изменилось за эти годы, и вышли ли эти изменения навсегда?
Например, спросив: «Привет, Биксби, сколько времени мне понадобится, чтобы вернуться домой сегодня?
Как бы вы сегодня проголосовали в этом вопросе?
«У всех вас есть проблемы с пониманием текста, прочитанного по телевизору ?
Какую часть предложения вы не поняли, мистер Самуэль?