3 лучших антивирусных приложения для iPhone и iPad

  1. 1 Look Mobile Security
  2. Скачать бесплатно
  3. Скачать бесплатно
  4. Скачать бесплатно

Почти всем известно, что новые смартфоны имеют функции, аналогичные характеристикам персональных компьютеров, но, к сожалению, также сопровождаются их недостатками.

Если мы ссылаемся на устройства iOS, чтобы освободить устройство от « джейлбрейка», а также в различных лазейках безопасности, обнаруженных даже в его операционной системе, они подвержены вирусам, вредоносным программам и другим троянам.

Итак, мы только что создали список из 3 бесплатных приложений (совершенно бесплатно, не бесплатная пробная версия), антивирус для iOS и таких устройств, как iPad и iPhone.

1 Look Mobile Security

1 Look Mobile Security

Хотя во всех известных компаниях, занимающихся компьютерной безопасностью, есть похожие предложения для мобильных устройств, как на джейлбрейке, так и за его пределами, название Look Mobile Security очень сильное.

Это приложение постоянно работает в фоновом режиме, проверяя ваше устройство на наличие вредоносных программ. В его функции вы можете добавить, как и в большинстве антивирусных приложений, возможность определения местоположения устройства в случае его утери или кражи.

Если мы переведем наше устройство в беззвучное состояние, специальная функция «Scream» активирует звук для его обнаружения. Если вы хотите обновить его возможности, добавив удаленное удаление ваших данных, вам потребуется 3 доллара в месяц за «премиум» версию.

Он также будет хранить онлайн резервное копирование всех ваших контактов, чтобы вы не потеряли телефоны своих друзей. Стоит отметить, что приложение насчитывает 45 миллионов пользователей на сегодняшний день на всех платформах.

Скачать бесплатно

2 Avira Mobile Security

2 Avira Mobile Security

Avira, одна из самых узнаваемых компаний в области компьютеров, расширилась до мобильных антивирусных приложений для iPhone и iPad. Приложение помимо защиты от вирусов включает функции отслеживания. «Крик», соответствующий «Yell», поможет, если вы перевели свое устройство в беззвучный режим.

Но функция, которая отличает приложение от остального жанра, называется «Identity Safeguard» и подтверждает, что ваша электронная почта не просочилась онлайн от хакеров в различные компании.

Скачать бесплатно

3 360 Mobile Security

3 360 Mobile Security

Qihoo 360, возможно, ни о чем не напоминает, но это одна из крупнейших антивирусных компаний в Китае с миллионами клиентов по всему миру. Соответствующее приложение для устройств iOS iPhone / iPad, в дополнение к защите от вредоносных программ, mallware, также выполняет функции управления памятью, такие как очистка кеша, которая помогает высвободить ценный объем памяти на ваших устройствах.

Приложение также имеет функцию Privat Vault, которая позволяет расшифровывать ваши фотографии, видео и записи с дополнительной функцией загрузки всех ваших зашифрованных фотографий с Facebook.

На данный момент мы должны сказать, что нет возможности отслеживания приложений, но она наверняка вознаградит вас своими другими возможностями.

Скачать бесплатно

Насколько полезна антивирусная программа?

Прежде чем начать диалог о том, нужны ли такие приложения на iPhone-iPad и смартфонах и планшетах на базе Android, было бы целесообразно рассмотреть следующее:

  • Мобильные операционные системы в целом и при определенных условиях безопасны.
  • Ни при каких обстоятельствах они не получают такие интенсивные атаки от вирусов и вредоносных программ, которые получает Windows, и, по нашему мнению, этого никогда не произойдет.
  • Подавляющее большинство приложений, которые мы имеем на наших устройствах, поступают из App Store и магазина приложений Google, что означает, что они контролируются, но мы не можем исключить вероятность того, что с ними что-то сойдет с рук.
  • Но вредоносные программы для мобильных устройств могут поставить под угрозу наши данные. и не только.

Напоминаем, что на наших мобильных устройствах у нас есть все наши контакты, по телефону, адресам электронной почты и т. Д. Электронная коммерция растет быстрыми темпами.

Не забудьте о так называемых «премиальных» номерах, которые с помощью SMS могут вызывать тарифы за минуту, которые вы не представляете. Если вредоносное ПО получает доступ к вашему мобильному устройству, оно может воспользоваться всеми вышеперечисленными ситуациями и позволить нам обнаружить его работу, когда будет слишком поздно.

Группа высокого риска - это устройства, принадлежащие сообществу Jailbreak, которые могут свободно устанавливать любую программу, кроме утвержденных приложений.

Кроме того, лазейки безопасности были обнаружены несколько раз на Android, но также и на iOS, которые, пока они не будут обработаны с незначительными обновлениями, оставляют ваше устройство незащищенным.

По всем вышеперечисленным причинам необходимо сделать установку или антивирусное приложение. Приложения, которые мы предлагаем вам, были протестированы нами с одной стороны, а с другой стороны, они абсолютно бесплатны, и мы считаем их лучшими в своем роде.

Где-то здесь мы позволим вам перейти к практической части, тестирующей эти приложения. Конечно, вы можете использовать их в чистых устройствах, так как профилактика - лучший способ справиться с ситуацией. Если что-либо из перечисленного не понято, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

от DINFUN

Смотрите больше:

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.
Apple iPhone 7 Plus
... mobile"> iPhone 6s , хотя вы можете с Samsung Galaxy S7 Edge , Apple рекомендует, чтобы порт Lightning высыхал в течение пяти часов после намокания, прежде чем снова подключать его, чтобы предотвратить короткие замыкания. Варианты хранения также изменились в этом году: теперь они составляют 32 ГБ (за 769 долларов США), 128 ГБ (869 долларов США) и 256 ГБ (969 долларов США). Мы предлагаем
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
... скачать бесплатно Специально для пользователей iPad и iPhone с джейлбрейком, поэтому желательно установить антивирусное приложение. Все остальные могут, но не обязаны, устанавливать такое программное обеспечение. В настоящее время (по состоянию на 2017 год) риск заражения вредоносной программой для пользователей iOS крайне низок - полная противоположность смартфону NUtzern с операционной системой Android. Вы должны ожидать гораздо более частых атак со стороны
Скачать мобильный браузер BOLT 1.5
Компания Bitstream анонсировала новый мобильный интернет-браузер BOLT 1.5 для Nokia , Sony Ericsson, Samsung , LG, Windows
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Скачать игру Детская раскраска: злой Губка Боб бесплатно
Описание: Спанч Боб сегодня очень злой. Возможно, раскрасив его и добавив ярких красок в его жизни, ты сможешь поднять ему настроение. Скорее берись за кисть и рисуй. Управление с помощью мыши. Вы можете бесплатно скачать игру "Детская раскраска: злой Губка Боб" (Angry Spongebob kids coloring) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Детская раскраска: злой Губка Боб" теперь не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.
Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
Просмотр видео на вашем компьютере становится все более распространенной задачей, и благодаря дешевизне мультимедийного оборудования несложно определить, кто превращает вашу машину в настоящий развлекательный центр. Тем не менее, большинство плееров, доступных на рынке, не могут воспроизводить весь спектр файлов, найденных в Интернете, и именно здесь появляются такие программы, как Windows Media Codec Pack. Программа служит истинным дополнением к программам видеоплеера, помогая пользователю
Лучшие приложения календаря
Хороший календарь - это удобное дополнение к вашему смартфону, помогающее вам быть в курсе предстоящих встреч и событий, будь то личные или для работы. Несколько календарных приложений также предлагают множество дополнительных функций, от управления событиями и социальных функций до настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
С момента запуска приложения для смартфонов » Fotolia Мгновенное действие «Я регулярно продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят,

Комментарии

Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone? Этот вопрос довольно спорный. Во-первых, вы должны знать, что каждое новое приложение вручную проверяется сотрудниками Apple, прежде чем оно будет доступно в App Store. В этом исследовании все действия и функции выполняются. Если есть подозрение, что приложение не соответствует правилам игры, оно не будет выпущено. Таким образом, вредоносные программы имеют очень мало шансов попасть на устройство. С другой стороны,
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане?
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане? Это вписывается в руку? Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки? Если вы знаете серию iPhone Plus, вы можете почти ответить на эти вопросы самостоятельно. Потому что внешне iPhone XS Max и отдельно стоящие варианты Plus имеют одинаковый размер. Только там, где iPhone 7 Plus или на iPhone 8 Plus В верхней и нижней части толстых краев
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям? Мы советуем вам подробно. Для покупки совет Обработка 208-граммового смартфона Apple, не к чему придраться. Ни предоставленные нам тестовые устройства, ни грязные пробелы, ни аналогичные грубые или производственные дефекты на тестовом устройстве. Теперь доступный впервые
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Почему приложение iPhone / iPad зависло?
Почему приложение iPhone / iPad зависло? Проблема может возникнуть из-за множества причин. Возможно, ваше приложение устарело и нуждается в обновлении, или последняя версия iOS не совместима с приложением. Например, iOS11 не поддерживает 32- битные приложения. Таким образом, все ранее установленные 32- битные приложения на вашем устройстве перестанут работать после обновления до iOS11. В большинстве случаев недостаток

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?