50 бесплатных инструментов и ресурсов для ACT Prep

1

1. ACT Concepts Flashcards : Карточки являются одним из наиболее эффективных инструментов обучения, потому что они заставляют ваш мозг работать над запоминанием концепций быстро и без каких-либо подсказок; с различными категориями для каждого раздела теста, эти подробные карты, несомненно, сделают изучение бризом.

2. ACT часто задаваемые вопросы : Этот список часто задаваемых вопросов охватывает все основы ACT для тех из вас, кто не знает все тонкости теста полностью; это охватывает озвучивание, материалы и многое другое.

3. Правила грамматики и пунктуации ACT : Это руководство (которое вы также можете скачать в формате PDF) охватывает самые основные (там / их / они) грамматические правила вплоть до распространенных ошибок пунктуации, которые вы можете допустить в ходе теста.

4. Подготовка к Powerscore : Powerscore предлагает загружаемые бесплатные образцы официальных тестов ACT, а также примеры практических вопросов. Есть также практические тесты и материалы, доступные для тестов SAT.

5. ACT Math Strategies : Это печатный список стратегических советов, которые помогут вам максимально использовать свое время в этом разделе теста.

6. Приложение ACT Prep and Practice : Это приложение содержит более 60 практических вопросов и 100 различных обучающих видео, которые вы можете использовать, чтобы подготовить себя к тому, чтобы сделать лучший шаг вперед в день тестирования.

7. ACT Чтение Учебное пособие : Это учебное пособие содержит информацию о том, как эффективно просматривать отрывки, как улучшить скорость и понимание при чтении, и даже рассказывает о том, на что обращать внимание на актуальные вопросы, которые могут сбить вас с толку.

8. Расписание занятий ACT Учеба наиболее эффективна, когда она выполняется короткими очередями в течение определенного периода времени, а не втирает все сразу, вы можете использовать один из этих планов, чтобы распределить свои занятия, чтобы получить максимальную отдачу от каждого из них.

9. ACT советы, хитрости и стратегии Это информативное сообщение в блоге, в котором освещаются некоторые ключевые моменты теста и объясняется, что будут искать ученики.

10. ACT: Практика, Подготовка, Приложение Flashcards : Это приложение получило награду как Лучшее образовательное приложение в 2016 году, вы можете использовать его интуитивно понятные функции, такие как «Учись по концепции», которые помогут вам одержать верх, когда приближается дата сдачи теста.

ACT: Практика, Подготовка, Приложение Flashcards   : Это приложение получило награду как Лучшее образовательное приложение в 2016 году, вы можете использовать его интуитивно понятные функции, такие как «Учись по концепции», которые помогут вам одержать верх, когда приближается дата сдачи теста

11. ACT.org : Вы можете использовать официальный веб-сайт, чтобы получить несколько различных типов бесплатных ресурсов, например, «Вопрос дня» и учебное пособие, подготовленное теми же людьми, которые создали тест.

12. Анализировать математику Этот веб-сайт содержит бесплатные вопросы по математике с подробными решениями, которые помогут вам закрепить понятия в уме, прежде чем вы столкнетесь с ними в математическом разделе экзамена.

13. Подготовка Баррона к тесту : Зарегистрировав бесплатную базовую учетную запись и пройдя диагностический тест, этот веб-сайт предоставит вам индивидуальный план обучения в зависимости от того, где вам необходимо улучшить.

14. Brightstorm На этом сайте есть сотни бесплатных видео, которые вы можете использовать, чтобы освежить в памяти понятия, о которых вы, возможно, немного забыли, такие как базовая алгебра, грамматика или биология.

15. BWS Education Consulting BWS создает широкий спектр подготовительных материалов, таких как раздаточные материалы, разделы практических тестов, а на сайте также есть советы и списки рекомендуемых чтений, которые помогут вам подготовиться.

16. Критические формулы ACT, которые вы должны знать : Формулы не предоставлены в ACT, поэтому вот список из 31 формулы, которые вы хотите зафиксировать в памяти перед тем, как сесть на тест.

17. EDinformatics : Этот веб-сайт содержит практические тесты, которые можно сдать в режиме онлайн, и включает решения, позволяющие проверить свою работу.

18. Английская грамматика : Письменная часть ACT совершенно необязательна, но для тех из вас, кто планирует ее взять, это невероятный ресурс для улучшения ваших навыков письма при подготовке.

19. Бесплатные программы калькулятор : Это список бесплатных программ для вашего TI Calculator, которые запомнят множество математических формул, чтобы вы могли сосредоточиться на более важных вещах; Все эти программы одобрены для использования в тесте.

20. Список бесплатных тестов Prep : Этот веб-сайт не очень приятен с эстетической точки зрения, но в нем есть полный список книг, рекомендованных советом колледжей, которые студенты должны взять при подготовке к экзамену, возможно, вы уже читали несколько!

21. Грамматика байтов : Этот веб-сайт может украсить более темные уголки ваших знаний грамматики, и он делает это таким интересным способом, который облегчает запоминание.

22. Руководство по грамматике и письму Хотя этот веб-сайт выглядит так, как и раньше, он является отличным местом, чтобы освежить память об основных правилах грамматики и написать советы по написанию части теста.

23. High ACT Советы и стратегии В этой статье есть несколько важных, но легко игнорируемых общих советов (немного поспать!), Но также есть специальные советы, которые студенты должны учитывать.

24. Подготовка к тестам с высокими оценками : Лорен Дж предлагает студентам бесплатную консультацию, чтобы определить, какой будет ваша лучшая стратегия подготовки, и у нее есть 10-летний опыт в подготовке к тестам; эта страница также содержит подкаст длиной в один час, чтобы убедиться, что ваша подготовка эффективна и не вызывает стресса.

25. Как учиться на ThoughtCo : Эти советы чрезвычайно просты, но иногда вы настолько погружаетесь в стрессы, которые возникают при подготовке к тесту, и возвращение к основам может вам очень помочь.

26. Kaplan Test Prep бесплатные мероприятия Это примерные занятия, практические экзамены и несколько других типов семинаров, в которых вы можете участвовать онлайн и бесплатно для вас.

27. Ханская академия Ханская академия - это отличное место для изучения конкретных предметов, с которыми у вас могут возникнуть проблемы, и у них также есть множество специальных ресурсов для подготовки к экзаменам.

28. Magoosh ACT электронная книга Эта бесплатная электронная книга содержит почти 300 страниц, и она проведет вас через различные аспекты теста, такие как структура и типы вопросов, чтобы вы могли ознакомиться с ними заранее.

Magoosh ACT электронная книга   Эта бесплатная электронная книга содержит почти 300 страниц, и она проведет вас через различные аспекты теста, такие как структура и типы вопросов, чтобы вы могли ознакомиться с ними заранее

29. Марш к успеху : Этот подготовительный сайт поддерживается армией США и содержит советы, стратегии, карточки и семь экзаменов по времени.

30. Мастерство Prep ACT Блог успеха : Этот блог содержит советы, практические материалы и последние новости о ACT.

31. Макгроу-Хилл Практика Плюс McGraw-Hill Education - это компания, с которой вы, вероятно, знакомы, если вы когда-либо видели учебник, поскольку они являются одним из крупнейших издателей в сфере образования; они взяли этот опыт и вложили его в созданный центр ресурсов для студентов, готовящихся к ACT.

32. Метод Тест Подготовки : Сотрудники Method регулярно участвуют в ACT, чтобы убедиться, что они создают эффективные учебные материалы, которые включают в себя практические тесты и многое другое.

33. Номер 2 : Number2 предлагает множество подготовительных материалов и курсов, которые вы можете использовать совершенно бесплатно.

34. Практические тесты Петерсона : Вы можете зарегистрироваться на этом сайте, чтобы получить доступ к некоторым практическим тестам.

35. Play 2 Prep App : Это приложение было признано в нескольких публикациях, включая журнал Time, за его превосходство в оказании помощи студентам в успешной сдаче экзаменов.

36. PrepFactory На этом веб-сайте представлены стратегии, специфичные для тестов, учебные игры и многое другое, чтобы вооружить вас интеллектуальными инструментами, необходимыми для успеха.

37. Prepify.me В этом блоге регулярно публикуется полезная информация об ACT, а также бесплатные и платные ресурсы, которые доступны вам по мере подготовки.

38. Подготовленный и полированный Этот веб-сайт часто публикует видеоуроки по решению реальных проблем, с которыми вы столкнетесь на тестах, на них также размещается подкаст, и вы можете подписаться на список адресов электронной почты и получать инструкции по подготовке к экзаменам и изучению прямо на свою электронную почту.

Подготовленный и полированный   Этот веб-сайт часто публикует видеоуроки по решению реальных проблем, с которыми вы столкнетесь на тестах, на них также размещается подкаст, и вы можете подписаться на список адресов электронной почты и получать инструкции по подготовке к экзаменам и изучению прямо на свою электронную почту

39. Обзор Принстона : Благодаря множеству ресурсов, этот веб-сайт легко доступен многим студентам; у вас также есть возможность принять участие в бесплатных вебинарах и демонстрационных классах.

40. Приложение Ready4 ACT Это приложение содержит более ста карточек и более тысячи практических вопросов с подробными объяснениями ответов, оно также будет отслеживать ваши сильные и слабые стороны и создавать на их основе практические тесты.

41. Таблица перевода показателей : Эта диаграмма позволит вам сравнить ваш показатель ACT с его эквивалентом по SAT и покажет, в каком процентиле вы бы набрали.

42. SparkNotes Этот веб-сайт содержит множество полезной информации, которая поможет вам подготовиться, например, о том, как тест структурирован и оценен, а также содержит советы и стратегии изучения, которые вы можете адаптировать к своим потребностям.

43. Студент Репетитор : После регистрации вы получите бесплатный исчерпывающий контрольный список для подготовки к ACT, а также ряд других бесплатных ресурсов, доставляемых прямо на ваш почтовый ящик.

Студент Репетитор   : После регистрации вы получите бесплатный исчерпывающий контрольный список для подготовки к ACT, а также ряд других бесплатных ресурсов, доставляемых прямо на ваш почтовый ящик

44. SuperTutorTV Это довольно простой список практических тестов, но один из тестов включает в себя полный видео-раздел всех вопросов и ответов, чтобы полностью объяснить все и помочь донести эти концепции до вас.

45. Испытание Безумия : Test Frenzy не только имеет практические тесты, доступные через их веб-сайт, но также показывает рейтинги других доступных учебных материалов, чтобы вы могли исследовать, какие из них имеют наивысшее качество и, скорее всего, помогут повысить ваш балл.

46. Тест-Guide На этом веб-сайте есть ряд статей, которые помогут вам подготовиться, пройти практические тесты, даты проведения тестов, последние новости и даже обзоры платных препаратов ACT для подготовки, чтобы помочь вам принять обоснованное решение.

47. Официальное руководство ACT Prep : Это руководство создано авторами ACT и включает в себя практические вопросы, подробные объяснения ответов и даже метод оценки, основанный на вашей практике.

48. Подготовка к Союзу Union понимает, что ACT - это порог для остальной части вашей академической карьеры, и они не берут на себя ответственность за легкую подготовку к нему, а хвастаются тем, что их опытные материалы для практики помогут вам получить более высокие результаты за меньшее время, чем конкуренты. ,

49. Преподаватели университета На этом сайте есть тысячи практических тестов, а также раздел с вопросом дня и карточки; есть также способ проверить ваш процентиль, время, потраченное на вопрос, и другие уникальные, но важные детали.

50. 6 последних советов для ACT Prep Хотя лучший способ подготовиться - это постоянно учиться с течением времени, легко начать паниковать, когда наступит тестовый день - надеюсь, что эти 6 советов ослабят некоторые ваши страхи и помогут вам не забыть расслабиться, чтобы вы могли сделать все возможное.

Смотрите наш собственный SAT и ACT Prep Guide для получения дополнительной помощи!

Похожие

30 сайтов для легальных (и бесплатных) торрентов
Хотя bittorrent имеет репутацию нелегально распространяемого контента, защищенного авторским правом, в bittorrent существует большой и быстро растущий объем контента, который можно
5 бесплатных инструментов Voice Changer для Skype
... инструментов для Skype, которые помогут вам настроить свой голос. Ниже приведены некоторые лучшие инструменты для изменения голоса Skype. Skype Voice Changer (Windows) Это очень крутой инструмент, который может изменить ваш собственный голос при заданных эффектах, и ваш собственный голос не будет отправлен тому, кому вы звоните. Ваш друг / контакт получит ваш новый голос, связанный с этим интересным инструментом Voice Changer. Теперь вы можете говорить любым голосом, каким
Топ 5 бесплатных программ обработки фотографий
На прошлой неделе я писал о профессиональные замены Photoshop , Сегодня, после удара, я представляю самые интересные программы обработки фотографий, которые, кстати, бесплатны. Сегодняшних критериев всего два - программа должна быть выше среднего и в то же время бесплатной. GIMP
Лучшие 4 платформы для потоковой передачи живой музыки
... для людей, которые не могут приехать на персональные шоу. Но есть новый вид потоковой передачи музыки, который еще не дошел до вершин Google, и вам определенно не обязательно быть Radiohead, чтобы делать это. Фактически, есть неподписанные музыканты, которые сейчас зарабатывают на жизнь, играя музыку для мировой аудитории из своих спален. Вы можете создать активную базу фанатов с нуля и взаимодействовать со зрителями в режиме реального времени, без утомительного редактирования
7 лучших бесплатных VPN для Google Chrome
Реклама Виртуальные частные сети (VPN) становятся все более популярными. Они имеют сотни применений, от компаний или организаций, которые хотят предоставить функциональность своим работникам из дома, до обычных пользователей Интернета, которые хотят обойти ограничения геоблокировки. Вот шесть лучших бесплатных Chrome VPN для вас, чтобы проверить. Примечание. Если вы используете эти VPN с надеждой получить доступ к Netflix или BBC iPlayer, имейте в виду,
10 бесплатных программ для редактирования фильмов
Хотя есть приложения, которые выглядят как приличные редакторы, некоторые из них являются неподходящими приложениями, которые не работают должным образом. Чтобы избежать этой ситуации, мы выбрали лучшие программы для редактирования
Лучшие 10 бесплатных браузеров для iOS для iPad и iPhone
... инструментов клавиатуры. Скачать с: ITunes магазин Атомный веб-браузер Atomic Web Browser - самый продвинутый и настраиваемый полноэкранный веб-браузер на сегодняшний день. Оцените функции рабочего стола, включая Adblock, вкладки, жесты MultiTouch, переключатель пользовательских агентов, блокировку паролем, интеграцию с Facebook / Twitter, страницу сохранения, загрузки и многое другое.
3 лучших бесплатных конвертера видео приложений для Mac OS X
Существуют тонны приложений для конвертации видео для Mac, многие из которых бесплатны, а некоторые платные, но стоят слишком дорого. Мы прорезаем эту тему и даем вам три лучших бесплатных приложения для конвертации видео. Каждое приложение также имеет различный уровень сложности и квалификации, поэтому, если вы просто хотите выполнить быстрое преобразование, не тратя время, вы сможете это сделать, в то время как если вы действительно хотите настроить видео или жесткий код в субтитры, вы тоже
Топ 5 бесплатных музыкальных приложений для iOS 7 на iPhone, iPad, iPod touch
... для прослушивания прекрасных песен. С великолепным музыкальным приложением на вашем устройстве вы сможете лучше наслаждаться музыкой, например, настраивать списки воспроизведения, выбирать музыку, слушать интуитивно понятные рекомендации песен и т. Д. Есть тысячи приложений музыкального плеера. Чтобы помочь вам выбрать самый лучший, мы протестировали множество музыкальных приложений для iOS. В этой статье вы узнаете 5 лучших бесплатных музыкальных приложений для вашего iPhone,
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
Как открыть RAR файлы на Mac? 10 бесплатных экстракторов, которые все еще работают
... actor для Mac . Плюс, это все еще бесплатно . Между тем, я также протестировал десятки других приложений на своем Mac и отфильтровал те, которые на 100% бесплатны и просты в использовании, и вы можете прочитать больше ниже. Что такое файл RAR? RAR - сжатый файл, сокращенно от Roshal Archive; это собственный формат файла, разработанный Евгений Рошаль гениальный инженер-программист.
Как открыть RAR файлы на Mac?
Что такое файл RAR?