Лучшие 10 бесплатных браузеров для iOS для iPad и iPhone

  1. Dolphin Browser
  2. Гугл Хром
  3. опера мини
  4. Меркурий
  5. Атомный веб-браузер
  6. земля
  7. Yahoo Axis
  8. Kikin
  9. топорик

Apple выпускает iPad с Safari в качестве браузера по умолчанию для веб-серфинга. Есть несколько бесплатных браузеров, разработанных для iPad, которые предлагают впечатляющие функции и возможности просмотра. Стоит попробовать пару из них, и вы можете почувствовать больше скорости просмотра и приятного просмотра.

Большинство из них поддерживают Flash Player для воспроизведения флэш-игр и видео на iPad. Следующие браузеры могут заменить Safari, те, которые имеют уникальные функции, предлагают радостный опыт просмотра.

Dolphin Browser

Dolphin Browser - самый быстрый и простой мобильный браузер. Он предлагает привлекательные функции, такие как сохранение паролей, автоматическое заполнение, синхронизация закладок на всех устройствах Dolphin и отправка по электронной почте на любую веб-страницу или URL-адрес.

Функции включают Webzine, который упрощает чтение ваших любимых новостей, блогов и веб-сайтов. Жест - Позволяет вам создать личный символ для доступа к веб-сайтам, которые вы используете чаще всего, быстрый набор для быстрого доступа к любимым сайтам в одно касание, лучший интерфейс для мобильных устройств с помощью Dolphin SideBars и полноэкранный режим.

Скачать с: ITunes магазин

Связанный: Тем не менее, если вы ищете только поддерживаемые флэш-браузеры для вашего iPad, пожалуйста обратитесь к этому сообщению за удивительными браузерами, которые поддерживают flash.

Гугл Хром

Google Chrome теперь доступен на вашем iPhone, iPod touch и iPad. Отличается поиском и быстрой навигацией прямо из одного окна. На вашем iPhone и iPod touch пролистывайте вкладки так, как будто вы размахиваете колодой карт. На iPad проведите пальцем от края к краю, чтобы переключать вкладки. Вы можете войти в Chrome, чтобы синхронизировать открытые вкладки, закладки, пароли и данные всех окон со своего компьютера на iPhone, iPod touch или iPad. Возьмите прямо там, где вы остановились.

Google Chrome также предоставляет возможность приватного просмотра, все, что вам нужно сделать, это открыть вкладку в Инкогнито, чтобы просматривать без сохранения истории.

Скачать с: ITunes магазин

опера мини

Opera Mini предлагает самый быстрый и экономичный способ просмотра веб-страниц для вашего устройства iOS. Сайт сообщает, что мощные серверы Opera сжимают данные до 90% перед загрузкой, поэтому загрузка страниц происходит молниеносно.

Opera Mini предлагает в 6 раз более быстрый просмотр, особенно в медленных или многолюдных сетях. Opera Mini сжимает до 90% трафика данных, быстрый набор позволяет добраться до любимых веб-сайтов одним нажатием. Opera предлагает визуальные вкладки для просмотра всех открытых веб-страниц и быстрого переключения между ними, синхронизации закладок и быстрого набора с настольным ПК или мобильным телефоном.

Скачать с: ITunes магазин

Меркурий

Mercury - самый совершенный и элегантный веб-браузер для iPad, iPhone и iPod touch. Богатый набор функций включает в себя темы, загрузку, полноэкранный просмотр, общий доступ к файлам, блокировку рекламы, вкладки, функцию MultiTouch, переключение пользовательских агентов, приватный просмотр, блокировку паролем, страницу сохранения, интеграцию с Facebook / Twitter и многое другое.

Вы можете удерживать ссылку, чтобы открыть ее на новой вкладке или новой вкладке фона. Вкладки загружаются одновременно. Удерживайте ссылку или изображение, чтобы загрузить файл или изображение в фоновом режиме. Несколько загрузок могут выполняться одновременно, и вы можете приостановить и возобновить их в любое время. Вы можете передавать файлы в приложение с настольных компьютеров через общий доступ к файлам iTunes, передачу по Wi-Fi или по электронной почте.

Дополнительные функции, такие как File Manager Viewer, которые организуют файлы с папками. PDF, изображения, аудио / видео, страницы и документы можно просматривать с помощью средства просмотра файлов в приложении и открывать с помощью других приложений, таких как Keynotes или Pages. Автозаполнение, при котором формы сохраняются и заполняются нажатием кнопок на панели инструментов клавиатуры.

Скачать с: ITunes магазин

Атомный веб-браузер

Atomic Web Browser - самый продвинутый и настраиваемый полноэкранный веб-браузер на сегодняшний день. Оцените функции рабочего стола, включая Adblock, вкладки, жесты MultiTouch, переключатель пользовательских агентов, блокировку паролем, интеграцию с Facebook / Twitter, страницу сохранения, загрузки и многое другое.

Этот браузер дает вам отличный опыт просмотра в полноэкранном режиме, вы можете добавить кнопки для 30 различных функций, а также изменить прозрачность. Вы можете инициализировать загрузку, удерживая ссылку или изображение, чтобы загрузить файл или изображение в фоновом режиме. Несколько загрузок могут выполняться одновременно, и вы можете приостановить и возобновить их в любое время. Этот дает некоторые дополнительные функции, такие как передача файлов в Dropbox, общий доступ к документам iTunes и электронная почта.

Скачать с: iTunes Store

земля

Terra - это быстрый веб-браузер с вкладками, полноэкранным режимом и другими функциями. Terra поставляется с такими функциями, как Unlimited Tabs, позволяет создавать столько вкладок, сколько вам нужно, быстро переключаться между открытыми веб-страницами и открывать ссылки в новых вкладках. Terra предлагает полноэкранный просмотр, который скрывает панели инструментов и вкладки одним нажатием. Вы можете сохранять веб-страницы, чтобы читать их в автономном режиме со всеми сохраненными изображениями, проводя жестами для легкой навигации во время серфинга в Интернете.

Terra предлагает обычные функции, такие как добавление ваших любимых веб-страниц в закладки, создание нескольких вложенных папок. Вы можете настроить Terra на использование IE 6, Desktop Safari или Firefox для просмотра настольных версий веб-сайтов. Когда приватный режим включен, история просмотра и файлы cookie не сохраняются, защитите приложение паролем. Это лучший способ сохранить конфиденциальность ваших закладок, недавно посещенных веб-сайтов и сохраненных страниц. Вы можете легко обмениваться интересными веб-страницами с друзьями и коллегами и, наконец, сохранить изображение, нажав и удерживая его.

Скачать с: iTunes Store

Yahoo Axis

Yahoo! Axis - это новый браузер, который переопределяет, что значит искать и просматривать веб-страницы на вашем iPhone, iPad и даже на вашем рабочем столе. Axis предлагает универсальный поиск, который позволяет вам вводить результаты поиска, просматривать результаты и взаимодействовать с ними, а также находить то, что вам нужно, даже не покидая страницу, на которой вы находитесь. Кроме того, он включает в себя богатые визуальные снимки каждого результата, поэтому вы можете предварительно просмотреть сайт перед его посещением.

Установите закладку на своем iPad, и она автоматически появится на вашем iPhone и на рабочем столе, или легко перейдет с одного устройства на другое и получит информацию с того места, где вы остановились. Axis позволяет вам выбирать, где бы вы ни остановились, когда вы перемещаетесь по своему рабочему столу, iPhone и iPad. Это делает ваши недавно посещенные сайты, сохраненные статьи и закладки автоматически доступными на всех ваших устройствах.

Скачать с: iTunes Store

Kikin

Kikin Browser - это полнофункциональный веб-браузер для iPad, который делает поиск простым и увлекательным, без ввода и копирования. Это быстро, легко, можно использовать для поиска без ввода или копирования и вставки и долгого нажатия, чтобы получить мгновенные результаты. Это дает вам функцию, долгое нажатие на адрес, и Kikin покажет карту нужного места.

Kikin облегчает просмотр, управление несколькими страницами одновременно с помощью вкладок, позволяет быстро делиться с другими через Facebook, Twitter или электронную почту. В комплекте с диспетчером загрузки для загрузки файлов, PDF-файлов и изображений можно просматривать ход выполнения загрузки файлов, сохранять веб-страницы в виде архива для чтения в автономном режиме.

Скачать с: iTunes Store

топорик

Puffin Web Browser - злой быстрый веб-браузер. С помощью облачных серверов Puffin Web Browser предоставляет возможность просмотра веб-страниц на настольных ПК для планшетов и смартфонов. Он отображает полные версии веб-страниц быстро и надежно. Он также поддерживает Flash с отличной производительностью на iPad и iPhone.

Puffin Free будет спонсором поиска и рекламы, с ограниченными возможностями, не поддерживает Flash. Платная версия - Рендеринг полных версий веб-страниц чрезвычайно быстро с помощью облачных вычислений, упакованный пользовательским интерфейсом с несколькими вкладками для переключения вкладок между веб-страницами одним нажатием, блокировщик всплывающих окон и закладки.

Скачать с: ITunes магазин

Тем не менее, если вы ищете только флэш-браузеры для вашего iPad, пожалуйста, обратитесь Топ 4 браузеров поддерживают flash player на iPad и iPhone Вы можете увидеть удивительные браузеры, которые поддерживают Flash.

Пока что мы перечислили лучшие альтернативные браузеры для iPad и iPhone, которые могут заменить браузер Safari по умолчанию на платформе iOS.

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
... для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели. Pixelmator фотография хочет, чтобы
Apple iPhone 7 Plus
Впервые мы рекомендуем большой телефон - в данном случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
Обновление джейлбрейка: джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, 9.3 до 9.2 вышел. Pangu работает на iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно:
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
Изображение: fotolia.com Антивирус для iPad и iPhone бесплатно: на самом деле, вы можете бесплатно загрузить несколько антивирусных программ для устройств Apple. Но разумно ли это и необходимо? Даже iPad и iPhone могут быть защищены антивирусной программой. Хотя в нем регулярно говорится,
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Лучший веб-браузер для Windows
... для ваших фотографий. Скачать любой фильм YouTube без каких-либо препятствий и на максимальной скорости. Вы также можете конвертировать скачанный фильм в формат mp3. Сохраните несколько страниц в одну группу и откройте их одним щелчком мыши. Выберите и переведите часть текста с веб-страницы с одного языка на другой. Вы также можете перевести всю страницу. Экономьте память и трафик, удаляя навязчивую рекламу с веб-сайтов. Просмотр текущих погодных условий прямо в окне браузера. Пятидневный
Топ 10 возможностей UC Browser 10.7
UC Browser от UCWeb является самым популярным мобильным браузером в Индии с долей рынка 49% по данным StatCounter по состоянию на август 2015 года. Мы подробнее рассмотрим последнюю версию UC Browser 10.7, чтобы увидеть, какие основные функции делают это лучший
Как удалить вирус iPhone
После публикации моего урока на как удалить вирус Android Многие друзья-владельцы iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить»
Лучшие 3 шаблона очистки для iPhone (поддерживается iOS 12)
Вы также можете следовать этому руководству французский читать. Как бы вы ни старались, ваш iPhone будет загружен фотографиями, приложениями, мультимедиа и данными, оставленными приложениями. Попробуйте лучший шаблон очистки для iPhone! Худший сценарий - это когда пространство на вашем iPhone почти заполнено, а способность флэш-памяти записывать данные уменьшается.
Лучшие приложения календаря
Хороший календарь - это удобное дополнение к вашему смартфону, помогающее вам быть в курсе предстоящих встреч и событий, будь то личные или для работы. Несколько календарных приложений также предлагают множество дополнительных функций, от управления событиями и социальных функций до настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность
Лучшие музыкальные плееры на Android
... для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще не доступен для поляков. Однако, вероятно, также скоро мы сможем использовать

Комментарии

Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане?
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане? Это вписывается в руку? Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки? Если вы знаете серию iPhone Plus, вы можете почти ответить на эти вопросы самостоятельно. Потому что внешне iPhone XS Max и отдельно стоящие варианты Plus имеют одинаковый размер. Только там, где iPhone 7 Plus или на iPhone 8 Plus В верхней и нижней части толстых краев
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone? Этот вопрос довольно спорный. Во-первых, вы должны знать, что каждое новое приложение вручную проверяется сотрудниками Apple, прежде чем оно будет доступно в App Store. В этом исследовании все действия и функции выполняются. Если есть подозрение, что приложение не соответствует правилам игры, оно не будет выпущено. Таким образом, вредоносные программы имеют очень мало шансов попасть на устройство. С другой стороны,
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
Почему приложение iPhone / iPad зависло?
Почему приложение iPhone / iPad зависло? Проблема может возникнуть из-за множества причин. Возможно, ваше приложение устарело и нуждается в обновлении, или последняя версия iOS не совместима с приложением. Например, iOS11 не поддерживает 32- битные приложения. Таким образом, все ранее установленные 32- битные приложения на вашем устройстве перестанут работать после обновления до iOS11. В большинстве случаев недостаток
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет

Но разумно ли это и необходимо?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?