Как сделать джейлбрейк вашего iPhone (iOS 11)

  1. Каковы риски?
  2. Типы джейлбрейка
  3. Электра и Кидия
  4. Что вы можете сделать с вашим взломанным устройством?

Если вы устали от того, что Apple контролирует каждый аспект вашего устройства с помощью того, что вы можете и не можете сделать, вы можете сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad. Взлом джейлбрейка аналогичен получению рута на Android или быть администратором на ПК. Это состояние повышенной привилегии, которое позволяет вам изменять системные настройки по сравнению с обычно доступными и устанавливать программное обеспечение, которое не авторизовано Apple. Jailbreaking обходит блокировки, которые Apple навязывает, но это сопряжено с риском.

Каковы риски?

Взлом джейлбрейка вашего устройства Apple, чтобы освободить вас от контроля производителя, является заманчивым предложением, особенно если вы хотите установить программное обеспечение помимо того, что находится в App Store. Однако у этой свободы есть некоторые недостатки.

  • Вы аннулируете свою гарантию: Apple не заинтересована в том, чтобы пользователи могли делать то, что им нравится, на своем устройстве. Это не является негативной точкой зрения, так как Apple тратит много времени на поддержание безопасности устройств и экосистемы приложений.
  • Возможно, вы вступаете в темную легальную территорию: хотя джейлбрейк как таковой не является незаконным, он также не является законным. Насколько мне известно, в суде не было окончательного судебного разбирательства.
  • Вы можете непреднамеренно скомпрометировать ваше устройство: как предложено выше, установка программного обеспечения из неизвестных источников может привести к так называемым «плохим действующим лицам», которые намереваются получить несанкционированный доступ к вашему устройству или данным.
  • Вы можете сделать ваше устройство непригодным для использования: каждая итерация ОС от Apple будет ломать ваше устройство, если вы примените обновление. Возможно, вам придется долго ждать, пока прибудет новый метод джейлбрейка, если вообще у вас останется дорогой пресс-папье.

Типы джейлбрейка

В принципе, устройство загружается, эксплуатируется, а затем применяется исправленное ядро, которое облегчает возможность взлома. Существует три типа джейлбрейка: отвязанный, полусвязанный и привязной.

  • Отвязанный означает, что устройство может быть взломано без помощи компьютера. Это самый сложный тип джейлбрейка, так как он требует детального реверс-инжиниринга.
  • Полу-привязанный дом на полпути. Процесс загрузки не применяет исправленное ядро, но разрешает функции телефона. Если пользователь желает запустить измененный код, ему потребуется помощь инструмента для джейлбрейка.
  • Привязанный означает, что устройство полностью зависит от компьютера, чтобы использовать ядро ​​каждый раз при загрузке. Проблема в том, что в некоторых случаях без привязного патча устройство может застрять в частично запущенном состоянии.

Имея в виду вышеупомянутые предостережения, если вы все еще хотите сделать джейлбрейк вашего iPhone, то приведенный ниже метод должен позволить вам испытать жизнь за пределами блокировки Apple.

Электра и Кидия

Электра и Кидия

Electra Jailbreak toolkit - это полу-отвязанный джейлбрейк для iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 11 - iOS 11.1.2 от Coolstar, известного хакера и разработчика.

Чтобы сделать джейлбрейк вашего iPhone, выполните следующие действия:

1. Скачать Electra а также Cydia Impactor с их соответствующих веб-сайтов. Пожалуйста, не загружайте с других зеркал или сайтов, так как они могут содержать вирусы или вредоносные программы.

2. Загрузите Electra IPA с помощью Cydia: подключите устройство с помощью кабеля Lightning. Запустите Cydia на вашем компьютере и дайте ему возможность обнаружить ваше устройство iOS. Теперь перетащите Electra IPA на интерфейс Cydia. При появлении запроса введите учетные данные разработчика Apple, и при условии, что это было сделано правильно, Cydia загрузит подписанное приложение.

3. После завершения загрузки вам нужно будет доверять профилю разработчика. Перейдите к «Настройки -> Общие -> Профили и управление устройствами». Нажмите на свой Apple ID и затем нажмите «Доверие».

4. Запустите приложение Electra Jailbreak и нажмите кнопку Jailbreak, чтобы начать процесс. Пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку это работает его магия. В случае успеха ваше устройство перезагрузится.

5. Через некоторое время снова откройте приложение Electra, и должно появиться сообщение «Уже взломан». Теперь вы можете использовать Cydia для установки настроек и программного обеспечения.

Посмотрите видео здесь, чтобы увидеть побег из тюрьмы в действии.

Посмотрите видео здесь, чтобы увидеть побег из тюрьмы в действии

Что вы можете сделать с вашим взломанным устройством?

Кастомизация это большая часть того, почему люди делают джейлбрейк. Вот несколько приложений, которые вы можете установить, чтобы начать.

  • Tweak Compatible - существенная настройка, которая проверяет совместимость других настроек.
  • iCleaner Pro - этот твик поможет вам стереть неиспользуемые файлы на вашем устройстве и освободить место для хранения.
  • Устрица - прекрасная темная тема для вашего устройства. Вы можете установить Oyster из репо Macciti
  • Полный URL Safari - как видно из названия, он показывает полный URL в Safari.
  • Filza - это дает вам доступ к файловой системе, так что вы можете читать, изменять или удалять файлы для настройки устройства iOS.

Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Типы заказов
Размещая заказы, инвестор фондового рынка информирует о том, хочет ли он купить или продать ценные бумаги, о цене, по которой он хочет совершить сделку, и о количестве ценных бумаг, по которым он хочет выполнить операцию. Мы можем выделить много типов заказов, используемых на Варшавской фондовой бирже, наиболее важные и наиболее часто используемые заказы будут подробно описаны в этой публикации: 1. Ордер с лимитом цены - это один из наиболее часто используемых ордеров
Ручной джейлбрейк iOS 11 и iOS 10 (Ялу, Электра, Меридиан)
... можете сделать джейлбрейк с помощью таких инструментов, как Electra, LiberiOS, Meridian, doubleH3lix, H3Lix и Yalu. Вы ищете объяснение более старых методов джейлбрейка, таких как Home Depot, Pangu, TaiG и evasi0n, тогда вы можете перейти на наш инструкции джейлбрейк iOS 3 для iOS 9 , У нас также есть один
Как удалить вирус iPhone
После публикации моего урока на как удалить вирус Android Многие друзья-владельцы iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить»
Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7
... что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может стать файловой системой RAW в Windows Disk Management. Обычно проблема с RAW возникает на внешнем жестком диске, SD-карте или USB-накопителе. Смотрите следующий рисунок:
Apple iPhone 7 Plus
... вые мы рекомендуем большой телефон - в данном случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... сделать джейлбрейк iOS 9.3.3 на Windows или Mac с помощью Pangu и Cydia Impactor [английский] Учебник по ПП (компьютер не требуется): Как сделать джейлбрейк iOS 9.3.3 с помощью Safari [Компьютер не требуется] Учебник по PP (Windows): Как сделать джейлбрейк
Приложение включает джейлбрейк iPad 2 из вашего браузера
JailbreakMe.com Способы джейлбрейка iPad 2 появились практически с момента выхода устройства весной. Теперь, с официальным выпуском JailbreakMe 3.0, джейлбрейк планшета Apple можно сделать за несколько минут из окна браузера Safari через JailbreakMe Веб-сайт. Другие методы обычно требуют подключения iPad к компьютеру, который затем выполняет тяжелую
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
... чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017). Запуск корпоративного аккаунта, в случае единоличного владения, не самая важная
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
... вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете сайты социальных сетей или любые другие сайты в Интернете.
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
... сделать быстрый снимок экрана на ноутбуке"> Есть много причин, почему мы хотели бы иногда сделать быстрый снимок экрана на ноутбуке. Многие пользователи хотят хранить смешные картинки, читать тексты или иллюстрировать постоянную техническую проблему. Самый традиционный способ сохранить снимки экрана - нажать «Prtscn» или «Fn + Prtscn» на клавиатуре. Использование традиционного метода для печати экрана на ноутбуке довольно эффективно в большинстве ситуаций.

Комментарии

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
И что именно вы можете сделать там?
И что именно вы можете сделать там? Я постараюсь объяснить, как проще всего нам могут помочь опции, скрытые под значком ключа. Выставка (EXPOSURE) - возможность изменить экспозицию может быть очень полезна, если сделанное нами изображение слишком темное или слишком яркое. (6 уровней осветления или затемнения экспозиции)
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше для ваших музыкальных вкусов и потребностей использования? Возможно, пришло время подумать о переходе на нового провайдера. К сожалению, переключение с одного потокового сервиса на другой сопряжено с трудностями. Вы мысленно готовы к переключению? Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки? И, что еще
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти?
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти? Вы не можете установить Imo на свой ПК? Абсолютно неправильно, вы все равно можете установить Instant Messinger, если ваш ПК имеет менее 2 Гб оперативной памяти. это возможно с помощью youwave. Вы можете легко использовать Youwave на своем ПК и установить IMO на своем ПК без Bluestacks и с помощью Youwave. Оформить заказ Простые шаги для использования / установки Imo Для ПК без блюстэков, в youwave легко. Так что, если
Итак, что вы можете сделать, чтобы получить GPS на iPad 2 без подключения к 3G?
Итак, что вы можете сделать, чтобы получить GPS на iPad 2 без подключения к 3G? В новом отчете утверждается, что вы можете использовать подключение для передачи данных iPhone через привязку, чтобы включить функцию GPS на iPad ... Модели iPhone от AT & T и Verizon теперь имеют
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает?
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает? Чтобы исправить Android File Transfer Mac, вам нужно выполнить следующие три простых шага: Android USB отладка или замена USB В большинстве случаев причиной сбоя приложения является неправильно работающий USB-кабель. Чтобы обойти это, вам нужно будет удалить USB-кабель и заменить его на новый. Как только вы получите новый USB-кабель, повторите процесс передачи файлов.

Каковы риски?
Каковы риски?
Что вы можете сделать с вашим взломанным устройством?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Эта статья полезна?
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?