Skype 3.0 для iOS переносит видеозвонки с iPhone / iPad / iPod touch на ПК / Mac и наоборот

Skype-приложение для iOS получил значительное обновление сегодня, который позволяет осуществлять видеовызовы с iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4G и iPad-клиента практически на любую учетную запись Skype в мире. Теперь вы можете совершать видеозвонки с iPhone на iPhone, а также с iPhone на ПК / Mac и наоборот.

значительное обновление

Вот что нового в версии 3.0:

• Выполнять видеозвонки из Skype в Skype по WiFi и 3G *
• Позвоните пользователям настольного компьютера Skype (Mac OS X или Windows) и другим пользователям iPhone.
• Поддерживаются двусторонние видеозвонки на iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch 4-го поколения.
• Получать только видео, поддерживаемое на iPad и iPod touch 3-го поколения, без камеры.
• Делать видеозвонки в портретной и альбомной ориентации.
• Для видеовызовов Skype требуется iOS 4.0 или выше.
* Может взиматься дополнительная плата

Полный пресс-релиз выглядит следующим образом:

Skype приносит видео звонки на iPhone
Поделитесь наиболее важными моментами через 3G и WiFi

30 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА - Люксембург - Skype сегодня анонсировала новую версию своего приложения для iPhone, которая обеспечивает видеосвязь с миллионами мобильных пользователей по всему миру в сетях 3G и WiFi. Новое приложение Skype для iPhone, которое можно загрузить из Apple App Store сегодня, позволяет владельцам iPhone, iPad и iPod touch впервые совершать и / или получать бесплатные видеозвонки Skype. Теперь пользователи могут видеть свою семью, друзей и коллег по всему миру, разговаривая с ними. Приблизительно 25 миллионов одновременно работающих пользователей вошли в Skype в любой момент времени **, новый Skype для iPhone позволяет как никогда легко делиться моментами, где бы вы ни находились.

Видеозвонки значительно расширяют возможности пользователей Skype для iPhone, который входит в пятерку лучших бесплатных приложений для iPhone в 2010 году по версии Apple. Теперь пользователи могут совершать и получать бесплатные звонки Skype-Skype, звонить на мобильные и стационарные телефоны по всему миру по очень низким тарифам, а теперь обмениваться большим количеством моментов вместе с видео в Skype для iPhone.

«Поскольку на первые шесть месяцев 2010 года на видеозвонки приходилось примерно 40% всех минут Skype-Skype, наши пользователи с нетерпением ждали, когда на их мобильные телефоны будут поступать видеозвонки по Skype», - сказал Нил Стивенс, генеральный менеджер потребительского бизнеса Skype. , «Благодаря передаче видео обычным пользователям дома, на работе, с настольных компьютеров, в пути с мобильными телефонами или в гостиной через телевизор, Skype позволяет миллионам людей обмениваться видео моментами, где бы они ни находились».

Видеовызов превращает общение за пределы транзакционного опыта в общий опыт, где люди могут поделиться любым случаем с другими, где бы они ни находились. Будь то военный отец, наблюдающий за рождением своего ребенка во время пребывания за границей, близкие, общающиеся на языке жестов, или коллеги по работе, сотрудничающие по всему миру, - возможности безграничны.

Пользователи могут совершать видеозвонки через Skype со своего iPhone через соединение для передачи данных 3G * или WiFi. Новое приложение Skype для iPhone совместимо с iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch 4-го поколения с i0S 4.0 или выше. Возможности приема видео доступны на iPod touch 3-го поколения и iPad. Можно совершать звонки между устройствами с помощью нового приложения Skype для iPhone и настольных компьютеров, включая Skype для Windows 4.2 и выше, Skype для Mac 2.8 и выше, Skype для Linux и ASUS Videophone.

Skype для iOS можно бесплатно получить в магазине приложений iTunes.

Скачать Skype для iOS [iTunes Link]

Проверьте наш Галерея приложений для iPhone а также Галерея приложений для iPad чтобы узнать больше приложений для вашего iPhone, iPad и iPod touch.

Вы можете подписаться на нас в щебет или присоединяйтесь к нашему Фан-страница Facebook чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google и Apple.

Связанные истории

Похожие

Apple iPhone 7 Plus
... начительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus), так как вы будете бороться в течение нескольких месяцев с тем, чтобы быть ранним приверженцем образа жизни без наушников. Но iPhone 7 Plus предлагает достаточно преимуществ и улучшений, чтобы оно того стоило. Это наш новый выбор редакции. Что нового в этом году? IPhone 7 Plus точно такой же, как в прошлом году
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
Обновление джейлбрейка: джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, 9.3 до 9.2 вышел. Pangu работает на iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно:
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
... macworld.co.uk/feature/iosapps/is-ipad-iphone-ios-safe-xcodeghost-what-security-software-need-3453938/"> Это уже случалось несколько раз в прошлом , Кроме того, существует вторая серьезная угроза - джейлбрейк пользователей iPad. Если пользователи хотят больше контролировать свои устройства Apple, они могут освободить их от оков Группы. Кроме того, джейлбрейк означает, что пользователи теперь могут устанавливать приложения из самых разных источников, а они, в свою очередь, могут
Обзор iPhone XS
... пки уведомлений в Instagram, и, кроме того, возможность отключать уведомления от определенных приложений непосредственно на экране блокировки - еще одно большое улучшение. Screen Time - это часть усилий компании по улучшению вашего «цифрового благополучия», отслеживанию того, сколько времени и где ваше внимание уделяется при использовании вашего iPhone. В конце каждой недели он выдает отчет, чтобы помочь вам определить любые нездоровые привычки использования, которые вы, возможно, подобрали.
Как удалить вирус iPhone
После публикации моего урока на как удалить вирус Android Многие друзья-владельцы iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить»
Ручной джейлбрейк iOS 11 и iOS 10 (Ялу, Электра, Меридиан)
... на наш инструкции джейлбрейк iOS 3 для iOS 9 , У нас также есть один Руководство по джейлбрейку Apple TV , Мы обсудим ниже: Последнее руководство было обновлено в июле 2018 года. Какой джейлбрейк для вашего iDevice?
3 способа сохранить видео для просмотра в автономном режиме на iPhone / iPad
Сохранение видео для просмотра в автономном режиме на iPad / iPhone совершенно необходимо для тех, кто любит смотреть видео на портативных устройствах, таких как iPhone или iPad, потому что не во всех местах есть интернет. Например, в самолете вам не разрешено использовать сотовую связь или соединение Wi-Fi. Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья
Скачать Skype на ПК с помощью BlueStacks
... Mac В течение многих лет бесчисленные произведения фэнтези и беллетристики представляли себе будущее, в котором мы могли бы позвонить любому, кого захотим. Что ж, это будущее здесь с бесплатным приложением Skype для Android. С помощью Skype вы можете вести голосовой и видеочат практически со всеми в мире. Skype не только является отличным способом оставаться на связи с друзьями и семьей, но и отлично подходит для обмена мгновенными сообщениями и группового чата. Перестаньте ждать
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Топ 5 бесплатных музыкальных приложений для iOS 7 на iPhone, iPad, iPod touch
... touch, вы можете использовать это устройство iOS для прослушивания прекрасных песен. С великолепным музыкальным приложением на вашем устройстве вы сможете лучше наслаждаться музыкой, например, настраивать списки воспроизведения, выбирать музыку, слушать интуитивно понятные рекомендации песен и т. Д. Есть тысячи приложений музыкального плеера. Чтобы помочь вам выбрать самый лучший, мы протестировали множество музыкальных приложений для iOS. В этой статье вы узнаете 5 лучших бесплатных
Используйте iPhone для включения GPS на iPad во время модема
... на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора"> Если вы не потратите деньги на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора. Это означает, что, если вы не подключены к точке доступа Wi-Fi, функциональность карт iPad не сможет отслеживать ваше местоположение или указывать маршруты в реальном времени и т. Д. Внутренний GPS - определенно один из самых больших плюсов для 3G-моделей iPad.

Комментарии

Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Нужно ли устанавливать антивирусный сканер на моем устройстве iOS?
Нужно ли устанавливать антивирусный сканер на моем устройстве iOS? Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального
Почему приложение iPhone / iPad зависло?
Почему приложение iPhone / iPad зависло? Проблема может возникнуть из-за множества причин. Возможно, ваше приложение устарело и нуждается в обновлении, или последняя версия iOS не совместима с приложением. Например, iOS11 не поддерживает 32- битные приложения. Таким образом, все ранее установленные 32- битные приложения на вашем устройстве перестанут работать после обновления до iOS11. В большинстве случаев недостаток
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone? Этот вопрос довольно спорный. Во-первых, вы должны знать, что каждое новое приложение вручную проверяется сотрудниками Apple, прежде чем оно будет доступно в App Store. В этом исследовании все действия и функции выполняются. Если есть подозрение, что приложение не соответствует правилам игры, оно не будет выпущено. Таким образом, вредоносные программы имеют очень мало шансов попасть на устройство. С другой стороны,
Или, может быть, ПК, Mac и VR?
Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане?
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане? Это вписывается в руку? Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки? Если вы знаете серию iPhone Plus, вы можете почти ответить на эти вопросы самостоятельно. Потому что внешне iPhone XS Max и отдельно стоящие варианты Plus имеют одинаковый размер. Только там, где iPhone 7 Plus или на iPhone 8 Plus В верхней и нижней части толстых краев

Что нового в этом году?
Какой джейлбрейк для вашего iDevice?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Нужно ли устанавливать антивирусный сканер на моем устройстве iOS?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Почему приложение iPhone / iPad зависло?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса?