3 способа сохранить видео для просмотра в автономном режиме на iPhone / iPad

  1. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes
  2. Способ 2: скачать видео на iPhone / iPad Camera Roll без ПК
  3. Новый метод: сохранение видео на iPhone с помощью ярлыков Siri в iOS 12

Сохранение видео для просмотра в автономном режиме на iPad / iPhone совершенно необходимо для тех, кто любит смотреть видео на портативных устройствах, таких как iPhone или iPad, потому что не во всех местах есть интернет. Например, в самолете вам не разрешено использовать сотовую связь или соединение Wi-Fi.

Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS.

Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes

IOTransfer загрузчик видео и менеджер iPhone / iPad программного обеспечения. При загрузке видео оно позволяет сохранять видео на подключенном iPhone или iPad без iTunes, поэтому это очень удобно по сравнению с другими инструментами.

Вы можете обратиться к следующим шагам, чтобы сохранить видео на устройствах iOS для просмотра в автономном режиме.

Шаг 1. Бесплатно скачать IOTransfer iPhone менеджер, установите и запустите его. Установщик будет использовать ваш системный язык по умолчанию. Вы можете вручную изменить его по своему вкусу.

Шаг 2. Подключите iDevice к этому компьютеру через USB-кабель и подождите, пока программа обнаружит соединение.

Подключите iDevice к этому компьютеру через USB-кабель и подождите, пока программа обнаружит соединение

Шаг 3. Нажмите на вкладку Видео. Скопируйте и вставьте URL видео в поле. Вот, давайте возьмем видео на YouTube в качестве примера. Установите флажок «Автоматически переносить загруженные видео на ваше устройство iOS».

Установите флажок «Автоматически переносить загруженные видео на ваше устройство iOS»

Шаг 4. Нажмите «Загрузить», чтобы начать загрузку видео на свой iPhone или iPad.

Программа не ограничивает скорость загрузки, поэтому видео должно быть сохранено на вашем iPhone или iPad в течение короткого времени. Затем вы можете смотреть видео YouTube в автономном режиме с помощью приложения TV на вашем устройстве iOS.

Помимо видео YouTube, вы также можете использовать его для скачать видео на Facebook , Instagram, Vimeo, Dailymotion и т. Д. Кроме того, IOTransfer поставляется с большим количеством функций, таких как очистка вашего iPhone / iPad, передавать данные iPhone и т. д. Загрузите IOTransfer для сохранения любых видео на iPhone или iPad для просмотра в автономном режиме.

Кроме того смотреть Youtube видео в автономном режиме на вашем iPhone / iPad вы также можете редактировать видео с помощью iMovie. Как вы, наверное, знаете, iMove может выбирать только видео из Camera Roll или iCloud. Есть ли способ сохранить видео на iPhone / iPad Camera Ro ll? ?

Способ 2: скачать видео на iPhone / iPad Camera Roll без ПК

Этот метод может занять еще несколько шагов, но для его завершения не требуется ПК или Mac. Вам просто нужно скачать бесплатное приложение в Appstore. Следующие шаги покажут вам, как загрузить видео с YouTube на ваш iPhone / iPad Camera Roll. Вы можете обратиться к нему, чтобы загрузить видео с любых других сайтов.

1. Скопируйте ссылку на видео, которую вы хотите сохранить на своем мобильном устройстве.

2. Зайдите в App Store и найдите «документы 6». Затем выберите «Документы по Readdle» из результатов и начните установку.

3. Откройте приложение Documents 6, которое вы только что установили. Нажмите на Браузер в приложении и перейдите к Онлайн видео загрузчик стр.

4. Вставьте URL видео в поле загрузки и нажмите «Загрузить на ПК», чтобы продолжить.

5. Затем вы увидите несколько ссылок для скачивания с различным качеством видео и форматом файла. Нажмите на соответствующую ссылку для скачивания в зависимости от ваших предпочтений.

6. Нажмите «Сохранить», чтобы начать загрузку и сохранить видео в папке по умолчанию, в папке «Документы».

7. Когда видео загружено. Найдите файл на вкладке «Документы», нажмите на три точки, выберите «Переместить»> «Документы»> «Все фотографии».

Найдите файл на вкладке «Документы», нажмите на три точки, выберите «Переместить»> «Документы»> «Все фотографии»

После этого вы можете открыть приложение «Фотографии» для просмотра загруженного видео, а затем отредактировать видео оттуда. Вы можете использовать этот метод, чтобы сохранить любое онлайн-видео на вашем iPhone / iPad Camera Roll.

Новый метод: сохранение видео на iPhone с помощью ярлыков Siri в iOS 12

Я сохранил лучшее решение для последнего. На самом деле вы можете сохранять видео на iPhone из Интернета с помощью приложения Apple, ярлыков. Вы можете получить его в AppStore бесплатно. Ярлыки могут помочь вам автоматизировать многие вещи.

Есть несколько готовых ярлыков, которые помогут вам загрузить видео на iPad или iPhone без джейлбрейка. Здесь я рекомендую вам использовать Медиа Граббер ярлык, который поддерживает загрузку видео со многих веб-сайтов, включая YouTube, Facebook, Twitter и многие другие веб-сайты.

Вы можете просто скопировать URL-адрес веб-страницы и перейти в приложение «Ярлыки», чтобы запустить ярлык «Media Grabber». Если вы хотите загрузить видео из приложения, такого как YouTube, вы также можете нажать кнопку «Поделиться» и запустить ярлык из «Совместного использования».

Когда видео загружено, вы можете выбрать сохранение видео на Camera Roll или Cloud Drive Когда видео загружено, вы можете выбрать сохранение видео на Camera Roll или Cloud Drive. В любом случае, вы можете смотреть видео на вашем iPhone, когда в автономном режиме.

Все эти методы прекрасно работают при сохранении видео на iPhone / iPad для просмотра в автономном режиме. если у вас есть компьютер, способ 1 быстрее и удобнее, чем может передавать данные iPhone в один клик. Если вы хотите загрузить видео в Camera Roll, используйте метод 2 или 3.

Если вы хотите загрузить видео в Camera Roll, используйте метод 2 или 3

Связанные Чтения для Справки

Похожие

Как сохранить видео YouTube на свой iPhone для просмотра в автономном режиме
... iphone-dla-prosmotra-v-avtonomnom-rezime-1.jpg> Google Приложение Google на YouTube отлично подходит для просмотра Супермен спасения Сандры Баллок , Пассажиры самолета вышли из круга «Круг жизни» и тому подобное. Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)? Кроме того, потоковая передача большого количества
Сохраняйте и смотрите видео YouTube в автономном режиме на iPhone и iPad
... способы смотреть видео YouTube в автономном режиме. YouTube Premium Платные пользователи YouTube могут смотреть без рекламы и хранить видео в автономном режиме. За это вы платите фиксированную сумму в месяц. Если вы сняли подписку (вы делаете это дешевле всего через веб-сайт, а не через приложение), вы можете указать для каждого видео, хотите ли вы скачать ее в автономном режиме. Это естественно занимает место на вашем устройстве. Сохраняйте видео
Apple iPhone 7 Plus
... ipad-air-2-with-329-ipad"> новая модель PRODUCT (RED) выпущен в 2017 году имеет красную заднюю панель и края с белым лицом. Золото, розовое золото и серебро также доступны. Слева направо: iPhone 7 Plus, iPhone 6s Plus Линия iPhone 7 теперь водонепроницаема: сертификация IP67 означает, что вы можете замочить телефон на мелководье в течение получаса. Это не значит, что
Как скачать видео с CDA.pl?
... видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети. CDA.pl это сайт, где вы можете
3 лучших антивирусных приложения для iPhone и iPad
... налогичные характеристикам персональных компьютеров, но, к сожалению, также сопровождаются их недостатками. Если мы ссылаемся на устройства iOS, чтобы освободить устройство от « джейлбрейка», а также в различных лазейках безопасности, обнаруженных даже в его операционной системе, они подвержены вирусам, вредоносным программам и другим троянам.
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно: Загрузите iOS 9.3.3 отсюда:
5 способов перенести файлы без iTunes с компьютера на iPad / iPhone
... способ передачи файлов на iPad или iPhone. Отправьте электронное письмо и прикрепите файлы для передачи в виде вложений. Затем откройте электронное письмо на iPad или iPhone с вложениями, которые можно загрузить. Это позволяет легко переносить фотографии, музыкальные треки или другие файлы. Но у этого метода есть некоторые ограничения: размер файлов, задержка в сети и другие проблемы. Способ 4. iCloud Drive iCloud Drive доступен, если ваш компьютер работает
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Skype 3.0 для iOS переносит видеозвонки с iPhone / iPad / iPod touch на ПК / Mac и наоборот
... видеовызовы с iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4G и iPad-клиента практически на любую учетную запись Skype в мире. Теперь вы можете совершать видеозвонки с iPhone на iPhone, а также с iPhone на ПК / Mac и наоборот. Вот что нового в версии 3.0: • Выполнять видеозвонки из Skype в Skype по WiFi и 3G *
Лучший Конвертер iTunes для передачи музыки с iPhone / iPod
... на передачу определенных музыкальных файлов на ваше устройство или с iDevice в iTunes. Это означает, что вы не можете перенести определенные музыкальные файлы в резервную копию iTunes, прежде чем конвертировать их в поддерживаемый формат файла. Это может быть раздражающим время от времени. К счастью, с iMyFone TunesMate вы можете легко конвертировать и передавать любые музыкальные файлы в iTunes. С помощью этого инструмента нет необходимости конвертировать музыкальный файл перед передачей
2 способа перенести аудиокнигу из iTunes на iPhone
... iphone-1.png" alt="Проблемы с паролем iTunes"> Изображение предоставлено: ncantonlibrary.com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге? Прослушивание аудиокниг на iPhone - хороший выбор, чтобы в полной мере использовать время, когда вы находитесь в дороге. Безусловно, для прослушивания аудиокниг на iPhone вам необходимо сначала получить аудиокниги с iTunes на iPhone. Если вы новичок в iPhone, у которого только один новый

Комментарии

Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК? Джейсон Снелл Macotakara сообщает, что Apple переместит расположение Smart Connector в нижней части устройства. Это кажется ...
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone? Этот вопрос довольно спорный. Во-первых, вы должны знать, что каждое новое приложение вручную проверяется сотрудниками Apple, прежде чем оно будет доступно в App Store. В этом исследовании все действия и функции выполняются. Если есть подозрение, что приложение не соответствует правилам игры, оно не будет выпущено. Таким образом, вредоносные программы имеют очень мало шансов попасть на устройство. С другой стороны,
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально

Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)?
Pl?
Com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?