Как скачать видео с CDA.pl?

На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.

Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети

CDA.pl это сайт, где вы можете найти множество браузерных игр. Кроме того, есть раздел с видео, отправленными сообществом с помощью этого сайта. С такими фильмами происходит иначе, и их можно, например, удалить через некоторое время. Если вам нравится собирать такие материалы (например, смешные видеоролики), вы можете сохранить их на жестком диске. Мы покажем вам, как это сделать в браузерах Chrome и Firefox.

Внимание! Фильмы могут быть защищены авторским правом и принадлежать людям, которые их загрузили. Мы не рекомендуем вам загружать материалы, на которые у нас нет прав. Вы делаете все на свой страх и риск.

Сохранение видео из CDA.pl в браузере Chrome

Начнем с популярного браузера Google Chrome. В этом случае мы должны использовать расширение, которое будет определять видео, воспроизводимое на сайте, и разрешать его загрузку на диск в формате MP4. Поможет нам надстройка Video DownloadHelper.

Скачать видео DownloadHelper для Chrome

Перейдите на указанную выше страницу и добавьте расширение браузера с помощью кнопки «Добавить в Chrome». Значок с тремя точками появится на верхней панели расширения. Дополнение готово для загрузки фильмов. Теперь мы идем на сайт CDA.pl и выбираем фильм.

Надстройка не обнаружит фильм, пока мы не начнем его воспроизводить. Мы нажимаем кнопку «Воспроизведение» и ждем, пока фильм не будет кэширован, и видео начнет воспроизводиться. Теперь нажмите на значок расширения с синей стрелкой.

Теперь нажмите на значок расширения с синей стрелкой

Откроется меню со списком видео материалов, которые были обнаружены на сайте. В случае CDA.pl, здесь должен быть показан только правильный фильм. Чтобы скачать его, нажмите на него в списке.

Чтобы скачать его, нажмите на него в списке

В браузере Chrome будет отображено стандартное окно загрузки - теперь мы можем назвать файл фильма и сохранить его в выбранном вами месте.

Скачивание фильмов с CDA.pl в Firefox

В Firefox мы можем загружать фильмы так же быстро и просто, как Google Chrome. Поможет вам то же дополнение под названием VideoDownload Helper, а также сохраните наши видео в формате MP4 на диске. Для начала нам нужно скачать и установить расширение - оно доступно в официальном репозитории дополнений Mozilla.

скачать Скачать видеоHelper

Войдите в браузер Firefox по ссылке выше, а затем добавьте расширение в Firefox. Ярлык будет создан в виде значка на верхней панели надстроек. В принципе, будет два ярлыка - первый, в виде значка документа, направляет настройки аддитива, в свою очередь второй, помеченный значком из трех точек, обнаруживает и позволяет загружать фильмы с открытой в данный момент страницы.

В принципе, будет два ярлыка - первый, в виде значка документа, направляет настройки аддитива, в свою очередь второй, помеченный значком из трех точек, обнаруживает и позволяет загружать фильмы с открытой в данный момент страницы

После установки дополнения перейдите на веб-сайт CDA.pl и перейдите к выбранному видео, которое мы хотим загрузить. Мы начинаем воспроизведение фильма и ждем буферизации видео. Значок помощника VideoDownload покажет количество загруженных фильмов, обнаруженных на веб-сайте. Просто нажмите на значок с тремя точками и загрузите наш фильм, щелкнув его в списке.

Загрузка видео с CDA.pl в Internet Explorer

Если мы используем Internet Explorer или Microsoft Edge, ситуация с дополнениями не так радужна. Однако мы можем использовать специальный веб-сайт, который работает в любом браузере и позволяет загружать видео с CDA. Это не так удобно, как выделенные расширения для Chrome или Firefox, но этого достаточно для загрузки видео.

Это не так удобно, как выделенные расширения для Chrome или Firefox, но этого достаточно для загрузки видео

Во-первых, нам нужно добавить интересующий нас фильм на веб-сайте CDA. Затем в верхней строке адреса браузера выберите ссылку на страницу и скопируйте ее. Когда мы скопируем ссылку, мы перейдем к TubeOffline.

Перейти к TubeOffline

Перейдите на веб-сайт TubeOffline и вставьте адрес фильма на веб-сайт CDA в поле URL. Через некоторое время сервис TubeOffline отсканирует нашу ссылку и попытается обнаружить видео под ней.

Через некоторое время сервис TubeOffline отсканирует нашу ссылку и попытается обнаружить видео под ней

Если все в порядке и фильм обнаружен, тогда мы сможем воспроизвести его в окне предварительного просмотра в окне «Предварительный просмотр».

Если все в порядке и фильм обнаружен, тогда мы сможем воспроизвести его в окне предварительного просмотра в окне «Предварительный просмотр»

Чтобы скачать видео, нам нужно сгенерировать ссылку для скачивания - для этого нажмите кнопку «Создать» справа. Через некоторое время на его месте появится ссылка «Скачать» - щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить объект как ...». Мы даем имя для файла и сохраняем его в формате MP4 в любом месте на диске.

Похожие

Фильтры VSCOcam - как их использовать? => Tablety.pl
В последнем руководстве мы обсуждали проблему фильтров, используемых на фотографиях, а теперь мы подробнее рассмотрим популярную камеру VSCOcam. В последнем руководстве
Скачать мобильный браузер BOLT 1.5
Компания Bitstream анонсировала новый мобильный интернет-браузер BOLT 1.5 для Nokia , Sony Ericsson, Samsung , LG, Windows
Я ищу музыкальное видео
... видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa, от того, что она даже немного ассоциирует в этом бассейне.
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде всего, для наших любимых
Как извиниться перед девушкой
... ploads/2019/11/ru-kak-izvinitsa-pered-devuskoj-1.jpg> Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине, обязательно сообщите
Top Takeaway 2015 - Проверка лучших ресторанов - zajadam.pl
Я очень редко заказываю еду дома, потому что я обычно готовлю в одиночестве или выхожу в известные и проверенные помещения. В прошлые выходные у меня была возможность увидеть, насколько просто пользоваться такими услугами в интернете. Вы можете действительно хорошо поесть, не готовя и не двигаясь. Тем более что погода за окном не побуждала вас выходить на улицу, а холодильник был пуст. Еда на вынос - это идеальное решение, когда у вас нет времени или желания готовить или гулять по городу
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
Создатели контента больше не привязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей. Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки
Как загрузить файлы YouTube с помощью MANTA MSP96002 Forto 1?
... видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... ставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro>
3 лучших антивирусных приложения для iPhone и iPad
... ploads/2019/12/ru-3-lucsih-antivirusnyh-prilozenia-dla-iphone-i-ipad-1.jpg" alt=""> Итак, мы только что создали список из 3 бесплатных приложений (совершенно бесплатно, не бесплатная пробная версия), антивирус для iOS и таких устройств, как iPad и iPhone. 1 Look Mobile Security Хотя во всех известных компаниях, занимающихся
Как скачать и конвертировать видео YouTube (4K / HD) в MP4
Признанный крупнейшим и наиболее распространенным веб-сайтом для обмена видео, YouTube собирает бесчисленное множество увлекательных видео в различных стилях, которые пользователи могут просматривать, просматривать и обмениваться. В начале почти все видео на YouTube генерируются пользователями и загружаются отдельными лицами. Постепенно некоторые медиа-корпорации и другие организации создают свои официальные каналы и размещают на YouTube больше отличных видео. Используя технологии Adobe Flash

Комментарии

Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Как скачать торренты безопасно в Индии?
Как скачать торренты безопасно в Индии? Торрент-сайты в Индии заблокированы из-за их нарушения авторских прав, в котором говорится, что лица, пойманные за пиратство, могут быть привлечены к ответственности в соответствии со статьями 63, 63-A, 65 и 65-A в соответствии с конституцией Индии. Поэтому крупные торрент-сайты, такие как limetorrents.cc, Torrenlinks.net и torrentdownloads.me, также представляют предупреждение о нарушении авторских прав, которое мы упоминали ранее в этом блоге.
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes IOTransfer
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT. Существует три типа файлов DAT. Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается программа, когда она выполняется.
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Как вы транслируете видео дома или на работе?
Как вы транслируете видео дома или на работе? А какой видеоплеер ваш любимый?

Может кто знает, что за группа?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать торренты безопасно в Индии?
Как скачать торренты безопасно в Индии?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?