YouTube Red или все о платных YouTube

  1. Что такое YouTube Red - платный YouTube?
  2. Придется ли платить за YouTube?
  3. Является ли YouTube Red отдельным сайтом?
  4. Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
  5. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал?
  6. А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
  7. На кого идут подписные деньги?
  8. Платные каналы такие же, как YouTube Red?

YouTube Red, который является платной версией YouTube, на самом деле еще не дебютировал, и уже вызывает большие споры и множество вопросов. Здесь много изменений, мало информации, поэтому зрители могут чувствовать себя потерянными. Мы решили развеять все сомнения.

Что такое YouTube Red - платный YouTube?

YouTube Red это название платной подписки, которая скоро появится на YouTube. В обмен на ежемесячную плату в размере $ 9,99. Зрители YouTube Red получат множество преимуществ:

  • полное отсутствие рекламы на сайте и во всех приложениях YouTube,
  • возможность скачивать фильмы и смотреть их в автономном режиме на мобильном устройстве,
  • воспроизведение видео в фоновом режиме и с отключенным экраном в мобильном приложении YouTube,
  • доступ ко всем ресурсам музыкального сервиса YouTube, включая в основном музыкальные клипы,
  • доступ к платному плану Google Play Music,
  • доступ к новым видео «YouTube Originals», созданным самыми известными Youtubers в сотрудничестве с производителями телевизионных фильмов и сериалов.

Следует отметить, что при подписке YouTube Red удаляются только объявления Google, размещенные или показанные перед фильмами. Это никак не влияет на содержание фильмов, поэтому на сайте все равно будет зеленый свет для размещения всех товаров. Если youtuber хвалит продукт (за деньги или нет), YouTube Red не будет блокировать этот контент каким-либо волшебным способом.

YouTube Red дебютирует 28 октября в Соединенных Штатах и ​​будет расширен, чтобы охватить больше стран. Пока мы не знаем, когда YouTube Red отправится в Польшу и какова будет сумма подписки.

Придется ли платить за YouTube?

Нет. Для большинства пользователей ничего не изменится. Бесплатный, ранее известный, YouTube остается у нас. Платное издание YouTube Red полностью необязательно.

Является ли YouTube Red отдельным сайтом?

Нет. YouTube Red - название платной подписки. Люди, оплачивающие ежемесячную подписку, не получат отдельное приложение или отдельную параллельную версию веб-сайта. После оплаты подписки в приложении YouTube, вы просто увидите слово «Красный» рядом с логотипом.

Ситуация здесь такая же, как, например, в Spotify. Зритель может использовать бесплатную версию сервиса, соглашаясь на рекламу, и после оплаты подписки рекламные объявления просто исчезают. Вам не нужно устанавливать какие-либо новые клиенты или переходить по другому адресу в веб-плеере.

Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?

Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку.

Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал?

Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют вопросы, связанные с платными подписками YouTube Red, поскольку существует конфликт интересов, который не виден на первый взгляд.

До сих пор youtuberzy хотел показывать рекламу в своих фильмах, потому что это то, что они заработали. Однако теперь появился новый тип зрителя, который в обмен на оплату не хочет видеть рекламу. Так как Google берет деньги у такого зрителя, он должен сделать все, чтобы обеспечить ему надлежащее качество обслуживания, другими словами, чтобы он не содержал рекламы.

Здесь мы подошли ко дну. Если платящий зритель попадет на канал, полный рекламы, весь сервис YouTube Red не будет иметь смысла. Вот почему Google ввел новую политику, которая была создана для защиты платных зрителей.

Каждый режиссер должен решить, хочет ли он принять новые условия. Здесь вариантов два. Если youtuber соглашается, реклама на вашем канале больше не будет показываться платящим пользователям, тогда как в случае не платящих зрителей ничего не изменится. Если youtuber отклонит новые правила, его видео будут невидимы для всех, кроме него самого.

Можете ли вы критиковать Google за сокрытие фильмов? Это может быть неприятно, но вы должны помнить, что мы находимся во дворе Google, поэтому мы играем по правилам хоста. Google позволяет вам зарабатывать деньги на собственной платформе YouTube, поэтому он имеет право диктовать свои условия, что совершенно очевидно.

А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?

Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил.

Если вы время от времени размещаете свои видео на YouTube, но не зарабатываете на них деньги, в этом случае ничего не изменится. Во время ваших фильмов вы все равно будете видеть рекламу (которую зарабатывает только Google), и вы можете использовать сайт бесплатно на тех же условиях, что и раньше.

На кого идут подписные деньги?

Важно отметить, что создатели видео на YouTube, согласные с новыми правилами, также соглашаются с новыми источниками дохода. Теперь они будут зарабатывать не только на рекламных показах для «бесплатных» зрителей, но и на подписке, оплачиваемой пользователями YouTube Red.

Ситуация проста: в случае платных подписок сумма составляет 9,99 доллара. будет доступен всем создателям, чьи фильмы вы смотрели. Сумма будет скорректирована пропорционально количеству времени, которое вы потратили на просмотр видео с данного YouTube. Конечно, у YouTube здесь будет комиссия, и она не показывает, насколько она велика.

В текущей рекламной модели Google платит создателям 55% рекламного дохода. В случае с YouTube Red это может быть похоже, поскольку YouTube объявил, что большая часть денег от подписки пойдет на разработчиков.

Платные каналы такие же, как YouTube Red?

Нет. Платные каналы - это совершенно отдельная тема, которая была на YouTube уже некоторое время, также в польской версии. Каждый платный канал работает независимо, поэтому за доступ к каждому каналу нужно платить отдельно. В свою очередь, YouTube Red - это одна подписка, которая удаляет рекламу по всему сайту.

Таким образом, принятие новых правил YouTube не означает закрытие канала за платным доступом. Канал по-прежнему будет доступен всем зрителям.

Похожие

Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Как скачать видео с CDA.pl?
... находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети. CDA.pl это сайт,
Как загрузить файлы YouTube с помощью MANTA MSP96002 Forto 1?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
... redaktirovania-video-dla-smartfonov-1.jpg" alt="Профессиональная версия - $ 19,99"> Magisto - Adobe Premiere Clip позволяет быстро и весело создавать качественные видеоролики, которые можно легко обменивать или легко открывать в Premiere Pro CC для дополнительной обработки. Перетащите клипы и фотографии в нужном вам порядке и обрежьте ненужные детали. Добавьте визуальный блеск
Как загрузить все видео из плейлиста YouTube одновременно
... лицу, мы отправляемся в поездку, мы находимся в месте без покрытия или хотим сэкономить на скорости передачи данных, но мы хотим видеть наши любимые видео, сериалы, мультфильмы или даже фильмы, Лучше всего будет предварительно загрузить их в устройство . Воспользовавшись моментом, когда мы подключены к доверенному Wi-Fi, который предлагает нам хорошую скорость загрузки, мы можем сохранить то, что хотим видеть позже, без подключения.
Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация
Сохраняйте и смотрите видео YouTube в автономном режиме на iPhone и iPad
... на, по которой YouTube делает просмотр в автономном режиме настолько сложным, насколько это возможно для других пользователей: они хотят, чтобы вы стали платным зрителем. Тем не менее, есть способы смотреть видео YouTube в автономном режиме. YouTube Premium Платные пользователи YouTube могут смотреть без рекламы и хранить видео в автономном режиме. За это вы платите фиксированную сумму в месяц. Если вы сняли подписку (вы делаете это дешевле всего через веб-сайт,
Лучший формат видео и настройки для загрузки на YouTube
... если используется последняя версия браузера, можно загрузить видео размером более 20 ГБ. Продолжительность : YouTube ограничивает продолжительность видеофайла 15 минутами. Деинтерлейсинг : видео с прогрессивной разверткой или чересстрочным сканированием можно загружать, но для достижения наилучшего качества видео YouTube предлагает деинтерлейсинг деинтерлейсинга перед загрузкой. Формат : YouTube
Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ? Появление на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что
Viega - функциональный каталог приложения
... ли подвале здания это обычно невозможно из-за плохого покрытия или его отсутствия. Благодаря новому каталогу в виде мобильного приложения вся линейка продуктов Viega доступна в автономном режиме для устройств iOS и Android. Незаменимый рабочий инструмент После загрузки из App Store или Play-Store каталог предлагает тот же информационный пакет в аналогичной схеме, известной из печатной версии. Обновление происходит, когда смартфон или планшет снова подключен к сети и
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.

Комментарии

В: Я хочу, чтобы мои видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?
В: Я хочу, чтобы мои видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?У меня есть камера Nikon, которая создает видеофайлы .MOV, и варианты, которые я должен сохранить, как AVI, MPG, WMV и MOV.Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это размер
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Вещей, которые нужно учитывать Стоит ли стоимость YouTube Premium?
На кого идут подписные деньги? Важно отметить, что создатели видео на YouTube, согласные с новыми правилами, также соглашаются с новыми источниками дохода. Теперь они будут зарабатывать не только на рекламных показах для «бесплатных» зрителей, но и на подписке, оплачиваемой пользователями YouTube Red. Ситуация проста: в случае платных подписок сумма составляет 9,99 доллара. будет доступен всем создателям, чьи фильмы вы смотрели. Сумма будет скорректирована пропорционально
Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары?
Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары? контакт Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать советы и актуальную информацию о новых школьных решениях
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Является ли использование слова «включение», и тогда «следующие соединения» не является игрой слов, рассчитанной на то, чтобы опустить факт первого вызова уже при 10,46?
Является ли использование слова «включение», и тогда «следующие соединения» не является игрой слов, рассчитанной на то, чтобы опустить факт первого вызова уже при 10,46? Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»? подтверждение: Россияне уже писали о возможности
Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей?
Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей? «Люди обращаются к телевидению, чтобы посмотреть на жизнь людей более гламурно», - говорит Люси. «Они смотрят сценарии и кураторы личных историй о том, через что прошли сценаристы и режиссеры, в то время как с YouTubers мы очень современны, и все время очень сыро. «Хотя некоторые из них можно истолковать и манипулировать
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,

Что такое YouTube Red - платный YouTube?
Придется ли платить за YouTube?
Является ли YouTube Red отдельным сайтом?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
На кого идут подписные деньги?
Платные каналы такие же, как YouTube Red?
Что такое YouTube Red - платный YouTube?
Придется ли платить за YouTube?