Люси Мун: я сделала видео на YouTube о моей проблеме с алкоголем

  1. «YouTube - это микрокосм культуры знаменитостей»
  2. «Противные» комментарии
  3. «Есть так много распространенных заблуждений»
  4. Бесплатные подарки?

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись к медиа Какова жизнь за камерой для YouTuber Люси Мун?

Звезды и поклонники YouTube собираются в Лондоне на Summer in the City, крупнейший и самый продолжительный онлайн-фестиваль видео в Великобритании. Мы встречаем людей, которые называют YouTube своей работой.

Люси Мун - 23-летняя влиятельная личность в Интернете, которая занимается созданием видео для своего канала YouTube, написанием постов в блоге и записью своего подкаста из своей квартиры в Лондоне.

Люси говорит, что благодаря общей онлайн-аудитории, насчитывающей более полумиллиона, люди следят за чтением, чтением и прослушиванием в течение последних восьми лет.

И в 2016 году она действительно проверила эту идею, когда загрузила видео на свой канал, показывая, что у нее «проблема с алкоголем».

«Я не думаю, что это видео было для меня выбором, потому что я была в очень плохом месте в моей жизни», - говорит она BBC.

«Для меня это значит быть подлинным и честным с людьми, которые смотрят на меня, и если бы я не обратился к тому, что происходило в моей жизни в то время, я бы никогда не сделал еще одно видео.

«В тот момент в моей жизни лучшее, что я мог сделать, - это обнародовать его, поэтому я сделал это видео, а затем пришлось разобраться с последствиями его обнародования».

Люси говорит, что весь этот опыт был «действительно полезным», но она не была готова к ответу: сотни, даже тысячи писем и сообщений от людей рассказывали ей о своем опыте и давали советы.

Она не могла поверить, сколько людей было вложено в ее жизнь.

В соответствии с данные из США YouTube - это самое популярное онлайн-направление для подростков, причем 85% из них выбирают его в качестве главной платформы для посещения в свободное время.

Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей?

«Люди обращаются к телевидению, чтобы посмотреть на жизнь людей более гламурно», - говорит Люси.

«Они смотрят сценарии и кураторы личных историй о том, через что прошли сценаристы и режиссеры, в то время как с YouTubers мы очень современны, и все время очень сыро.

«Хотя некоторые из них можно истолковать и манипулировать ими, существует множество реальных и честных дискуссий, которые действительно необходимы для того, чтобы мы могли говорить о своих чувствах и нормализовать их для подростков и молодых людей».

Аудитория Люси узнает о многих аспектах своей жизни на своем канале на YouTube, от одежды, которую она купила, до косметики, которую она одевает утром, и того, как она предпочитает проводить свои выходные.

«YouTube - это микрокосм культуры знаменитостей»

Она говорит, что «очень легко стать инвестором в чью-то жизнь», поскольку платформа для обмена видео - это «микрокосм культуры знаменитостей».

«Вы действительно можете следить за чьей-то жизнью, и есть такая возможность по-настоящему общаться с кем-либо каждый день через 10-минутное окно их времени и вашего времени.

«Они развивают личные отношения с этим человеком и становятся образцами для подражания, и я думаю, что это действительно хорошо», - говорит она.

Но как и знаменитости, YouTubers также подвергаются критике со стороны публики, за исключением того, что им намного легче подвергаться ненавистным комментариям и троллям.

«Противные» комментарии

Люси говорит, что сначала она «боролась» с жестокими комментариями, потому что они были действительно доступны - их было трудно скрыть под своими видео или упоминаниями в Твиттере.

«Я узнал, как бороться с онлайн-форумами и сплетнями, но большая часть этого получала поддержку.

«У меня есть руководство, которое помогает мне сейчас, и терапевт, я также заставляю мою сестру читать мои комментарии, прежде чем я сделаю это, поэтому мне не нужно видеть что-то неприятное и резкое, которое испортит мой день».

«Она отказывается от действительной критики, но если это просто жестоко, значит, она ушла, и это такое облегчение - это означает, что мне не нужно бояться ходить в места, где я могу получить хорошую обратную связь».

«Есть так много распространенных заблуждений»

Люси ясно указывает на то, что, хотя ее работа имеет «много льгот», это не так просто, как просто нажать на запись на камеру и затем загрузить прямо в Интернет.

«В конце концов, вам нужно продолжать бизнес, и вы работаете не по найму», - говорит она.

«Большая часть моего рабочего дня на самом деле не о создании видео, а о всех элементах, которые связаны с ведением бизнеса, таких как ответы на электронные письма, администрирование и планирование будущих проектов.

«Кроме того, я делаю контент каждую неделю - я снимаю видео каждую неделю, на снятие и редактирование которого может уйти от пары часов до двух-трех дней».

Бесплатные подарки?

Она говорит, что часто разочаровывается мыслью «что, если вы не работаете конкретно с 9-5, то вы не работаете».

«Я не знаю, почему это взимается с YouTubers, но не с каждым фрилансером или фотографом», - говорит она.

«Каждый работает по 40-50 часов в неделю по-разному - многие YouTubers не берут выходные, но я заставляю себя, и недавно я взял свой первый банковский выходной, например».

Она также говорит, что «распространенным заблуждением является то, что мы постоянно получаем множество посылок - бесплатные подарки и подарки».

«Если я получаю одну вещь в неделю, я очень волнуюсь и бегу на почту!»

И раскрывает ли YouTube все, что нужно знать о жизни Люси? Определенно нет, говорит она.

«Мы не документируем всю нашу жизнь, у нас есть друзья, которые не делают YouTube, и у нас есть семья, которую мы не снимаем на камеру.

«У нас есть большие миры, как многогранные люди, но мы изображаем лишь небольшое количество этого, потому что это то, чем мы наслаждаемся, и это хорошая сумма, чтобы дать миру».

Подпишитесь на нас в facebook , в Твиттере @BBCNewsEnts или в Instagram на bbcnewsents , Если у вас есть предложение по электронной почте [email protected] ,

Похожие

Центр молодежной культуры
Микки Маус Клуб Клуб Микки Мауса был организован для самых маленьких детей, которые не получали дошкольного ухода. Занятия проводятся четыре раза в неделю в трех группах. Им руководят г-н Гражина Кучковская, Малгожата Майчжак, Агнешка Камерчак. Помимо дидактических занятий по развитию речи, мышления и всех других умственных операций, дети дважды в неделю участвуют в ритмических занятиях, проводимых Александрой Рудзиньской и Агнешкой Ожеховской, где
Лучший формат видео и настройки для загрузки на YouTube
В: Я хочу, чтобы мои видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?У меня есть камера Nikon, которая создает видеофайлы .MOV, и варианты, которые я должен сохранить, как AVI, MPG, WMV и MOV.Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Сохраняйте и смотрите видео YouTube в автономном режиме на iPhone и iPad
... есть способы смотреть видео YouTube в автономном режиме. YouTube Premium Платные пользователи YouTube могут смотреть без рекламы и хранить видео в автономном режиме. За это вы платите фиксированную сумму в месяц. Если вы сняли подписку (вы делаете это дешевле всего через веб-сайт, а не через приложение), вы можете указать для каждого видео, хотите ли вы скачать ее в автономном режиме. Это естественно занимает место на вашем устройстве. Сохраняйте
Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ? Появление на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что
Конвертируйте ваши Youtube видео в AVI, FLV, WMV, MP4 ...
... Youtube, Dailymotion, Vimeo, Myspace ...). В настоящий момент в бета-версии этот инструмент очень важен для Держите все видео, которые вам нравятся, в Интернете! Одним из преимуществ ClipConverter, помимо его бесплатного и чрезвычайно простого использования, является выбор форматов вывода, которые должны подходить для всех. Для начала просто введите URL своего видео и нажмите «Продолжить».
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
Создатели контента больше не привязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей. Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки
Современная женщина 40+, то есть Стань "Тот, Кто Я Есть"
Среди многих ролей, которые я выполняю, роль терапевта - одна из тех, которые приносят мне наибольшее удовлетворение, но также вызовы и эмоции, не всегда легкие. Мне выпала честь работать с женщинами всех возрастов, разных форм и размеров, разной истории, возможностей и ограничений. Каждый из них уникален, но все они герои. Герои, отправившиеся в свое Внутреннее Путешествие, путешествие в поисках Единого Я Есть.
Как сохранить видео YouTube на свой iPhone для просмотра в автономном режиме
... есть, если вы не подключены к Wi-Fi, вам, вероятно, следует сопротивляться желанию увидеть ваша любимая песня "Нэшвилл" в триллионный раз. Решение обеих проблем: загрузите клипы YouTube для просмотра в автономном режиме. Собственное приложение Google на YouTube не позволяет этого (если у вас нет YouTube Красная подписка ), но по крайней мере одно приложение
BlackBerry Bold 9780 - это высококлассное мобильное устройство для передачи данных (смартфон), раз...
BlackBerry Bold 9780 - это высококлассное мобильное устройство для передачи данных (смартфон), разработанное BlackBerry. Возможно, вам понравится смотреть видео с YouTube на онлайн-сайте, но вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы загружать видео с YouTube, чтобы сохранить его на своем BlackBerry Bold 9780 для лучшего просмотра и обмена? Aura Video Converter, лучший YouTube для BlackBerry Bold 9780 Download может помочь вам загрузить все виды видео YouTube, а также конвертировать их
Раппен - это бриз с алгоритмом DeepBeat
... youtube.com/watch?v=Js0HYmH31ko"> на YouTube , Для того, чтобы проверить способности алгоритма в тестировании, WIRED добавил первую строку из Snoop Dogg "From Tha Chuuuch To Da Palace". Чтобы быть точным: "Fa Shizzle головокружение, его большой Neptizzle". К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных

Комментарии

Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Это довольно много хлопот, верно?
Это довольно много хлопот, верно? Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить
Действительно ли это означает, что они должны стоить так дорого?
Но это худшее, не так ли?
Но это худшее, не так ли? Google Daydream View (2017): альтернативы для рассмотрения Samsung Samsung Gear VR (2017) Новая гарнитура Samsung Gear VR, представленная на Mobile World Congress
Это могло бы быть так легко, прямо?
Это могло бы быть так легко, прямо? Пока пока. Видео-учебник Как использовать этот MP4 для Adobe Premiere видео конвертер для Windows Часть 2: Свободный MP4 в Adobe Premiere конвертер # 1 Бесплатный видео конвертер: Wondershare свободный MP4 к Adobe Premiere конвертер Вы можете использовать этот инструмент конвертировать MP4 в Adobe Premiere
Это действительно так здорово, как в рекламе?
Это действительно так здорово, как в рекламе? Получится. Начну с презентации отдельных устройств, входящих в комплект. Ниже изображен модем LTE - Speed ​​1000 - установленный в USB-порт компьютера.
TV от Cyfrowy Polsat , Так как на телефонах и планшетах есть онлайн-трансляция и широкий спектр VOD, зачем нужны дополнительные устройства для просмотра ТВ?
Это действительно так здорово, как в рекламе? Получится. Начну с презентации отдельных устройств, входящих в комплект. Ниже изображен модем LTE - Speed ​​1000 - установленный в USB-порт компьютера.
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это

Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей?
Бесплатные подарки?
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?
Может кто знает, что за группа?
Com/watch?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Так почему кот мочится на кровать?
С каких это пор?