Почему кот мочится на кровать ?! Мы советуем вам, как решить проблему

  1. С каких это пор?
  2. Убедитесь, что ящик для мусора для кошек ...
  3. Почему кот мочится на кровать? Причиной может быть беспокойство
  4. Когда кошка любит слишком много ...
  5. Когда кот ревнует
  6. Что делать, когда кот мочится на кровать?

Вы снабдили свой трюфель красивой и большой коробкой для мусора. Вы налили ароматный гравий. Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви.

С каких это пор?

Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка писала на кровати с маленькой или внезапно, без четких причин? Если ситуация касается маленького котенка, который только что жил с нами, то вам просто нужно научить его пользоваться туалетом. Видимо, его матери не удалось это сделать. А твоя кровать связана с ним просто с гнездом - именно там до сих пор котенок управлял своими потребностями. Может быть, вам нужно будет вместо зернистость положить кювету с тканью? И положите его туда так часто, как он появится на моче.

Но что, если наша кошка вдруг начнет обращаться с нашей кроватью как с туалетом?

Убедитесь, что ящик для мусора для кошек ...

  • это чисто,
  • не слишком близко к еде,
  • кошка имеет легкий доступ к ней,
  • Я чувствую себя в безопасности в этом - никакой другой кот не поймает это за это,
  • если у вас есть более одной кошки, вы также должны иметь более одной кюветы,
  • это не было изменено, и кошка не может быть убеждена в новом,
  • это не убирается слишком интенсивно душистый подготовка,
  • не слишком маленький (может, кот уже вырос из него?),
  • мусор не прилипает к кошачьим ногам (кошки предпочитают небольшое и нежное дополнение к кювете),
  • Вы не закрываете дверь из комнаты, в которой находится кювета.

Традиционно - начните с осмотра кошки

Как и во всех случаях поведенческих проблем - особенно при получении лечения - мы рекомендуем профилактический визит в клинику. Почему? Из-за неподобающего поведения, не говоря уже о том, чтобы не использовать его кювета может быть вызвано слабостью, болью и плохой функцией организма. Если тест, анализ мочи и другие параметры верны - очевидно, кошка мочится кровать по другой причине. Ниже вы найдете возможные причины такого поведения.

Ниже вы найдете возможные причины такого поведения

Рис. Shutterstock

Почему кот мочится на кровать? Причиной может быть беспокойство

Кошки в природе являются самостоятельными охотниками, но в глубине их жизни настоящие "боидудки". Они могут испугаться все, а потом жить долго. Накапливается беспокойство превращается в хронический стресс. И это является причиной большинства проблем кошек. Поэтому наша работа будет заключаться в распознавании и устранении (если возможно) фактора стресса. Произошли ли какие-либо изменения дома? Может быть, кто-то переехал или один из арендаторов ушел? Может быть, кошка раздражает других кошек из-за окна? Возможно, соседи продлевают шумный ремонт?

Когда кошка любит слишком много ...

Почему кот мочится на кровать? Часто можно услышать о ситуации, в которой кошка очень сильна связь с вашим опекуном. Но когда этот выходит, ворчание готовит ему «сюрприз» в виде ... мочи в постели. Почему это происходит? Почему кот мочится на кровать своего любимого мужчины? Ну, кошки общаются в основном с помощью запахов. Они отмечают свои «ароматы» мест, чтобы другие знали, что у области уже есть хозяин. Точно такой же принцип применим к любимому человеку. Кошка трется о вас, сочетая ароматы, а когда вас нет рядом, это означает место, которое пахнет необычайно интенсивно - кровать - ваша моча.

Ты работаешь весь день? Кот просто скучает по тебе! Это один из кошачьих способов, которым ворчание сообщает, что он несчастен из-за вашего отсутствия. Смешивание ароматов дает ему ощущение вашей близости.

Рис. Shutterstock

Когда кот ревнует

Бывает и так, что кошка решает пописать определенную страницу на кровати. Тот, на котором спит новый человек. В вашей жизни появился новый партнер? Кошка может не принять это, это может быть только из-за вас, после кошачьего, ревнивый. Или, может быть, он принимает этого человека, но он также должен пометить его своими ароматами! Дайте ему такой шанс, он успокоит чувство стабильности, и он должен перестать повторяться. Если, однако, ситуация бесконечна ... Подумайте, как разбить мороженое между ними. считывание ЗДЕСЬ что нужно сделать, чтобы кошка стала человеком.

Что делать, когда кот мочится на кровать?

1. Если причиной того, что кошка мочится на кровати, является его здоровье - начните лечение.

2. Если причина в стрессе, попробуйте устранить фактор стресса.

3. Если это невозможно или кошка страдает от вашего отсутствия, попробуйте дать ему другую работу. Спасите себя от него перед уходом, оставьте ему игрушки, туннели, похороненную еду. Пусть у него будет работа. Может быть, он не пропустит это из-за этого.

4. В идеале, если ты перестанешь оставлять его так долго наедине. Вы также можете сделать его компаньоном. Потратьте время, однако, достаточно правильное введение второго питомца.

5. Другой метод - связать постель с чем-то, кроме вздоха. Поскольку кошки повторяют свои действия и быстро впадают в рутину, вы должны прекратить это. Кошки не совмещают еду и организованность. Поэтому приготовьте обед из постели на некоторое время. Тогда кошка должна воздерживаться от удовлетворения своих физиологических потребностей там. Если это удастся и вы выбьете такую ​​идею из головы, вернитесь с мисками на старое место и рассчитывайте на то, что кошка уже забыла о мочеиспускании в постели!

6. Вы также можете закрыть дверь и оставить в коридоре одеяло или полотенце, которое пахнет вами. Может быть, вам достаточно кота.

7. Возможно, накройте кровать фольгой, это может удержать вас от удовлетворения ваших потребностей или, по крайней мере, облегчит уборку.

8. Проблема также может быть решена с помощью кюветы в спальне. Мы знаем, что в среднем вы улыбаетесь такой идее, но это лучше, чем ежедневный обмен постельных принадлежностей.

Рис. Shutterstock

Почему кот мочится на кровать? Есть много причин для этого. Самым важным в этой ситуации является осознание того, что кошка НЕ ​​БОЛЬШАЯ. Существуют конкретные причины, по которым они ведут себя таким образом, и они соответствуют его природе или являются следствием некоторых недомоганий и недомоганий. Найдите причину. Если вам сложно, обратитесь к специалисту - бихевиористом или ветеринар. Если наш совет не работает - проблема может быть более сложной.

Помните: кошка просто хочет вам что-то сказать, и от вас зависит, услышите ли вы это.

Автор: Николетта Пархимович

Похожие

Может ли приложение Google Allo быть успешным?
... которое, по-видимому, значительно опережает в плане возможностей своих коллег, таких как WhatsApp и iMessage, был запущен в прошлом месяце после долгожданного ожидания. Без сомнения, Allo - отличный продукт, однако вопрос на миллион долларов заключается в том, сможет ли Allo занять значительную часть рынка обмена сообщениями или он будет добавлен в список отличных продуктов Google, которые не смогли
Top Takeaway 2015 - Проверка лучших ресторанов - zajadam.pl
Я очень редко заказываю еду дома, потому что я обычно готовлю в одиночестве или выхожу в известные и проверенные помещения. В прошлые выходные у меня была возможность увидеть, насколько просто пользоваться такими услугами в интернете. Вы можете действительно хорошо поесть, не готовя и не двигаясь. Тем более что погода за окном не побуждала вас выходить на улицу, а холодильник был пуст. Еда на вынос - это идеальное решение, когда у вас нет времени или желания готовить или гулять по городу
Радар полетов самолетов онлайн. Как отслеживать самолеты?
... на карте можно проверить на сайте Полетный радар ESky. Позволяет отслеживать движения самолетов над выбранной территорией. Как работает полетный радар? Мы можем следить за полетами благодаря специальным транспондерам ADS-B, которые установлены на самолетах. Им оснащено большинство пассажирских авиалайнеров, некоторые частные и небольшое количество военной техники. В свою очередь, на
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
... когда не извиняйся, если не чувствуешь себя виноватым. Как извиниться перед девушками лично Извините, кажется, самое трудное слово , поет Элтон Джон. Когда ты любишь женщин, которые совершат ошибку, это не означает, что волшебная сова. Мне жаль, что это тяжело, но мне жаль, что ты извини, дорогая, может быть, этого недостаточно, чтобы вернуть доверие девушки. Честные основы и будут оценены. Если вы решили извиниться, попробуйте
Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
... которая состоит из цепей, состоящих из электрических компонентов - резисторов, конденсаторов или катушек, соединенных между собой проводящими дорожками на печатных электронных платах. Запуск компьютера означает, что в систему начинает поступать электричество, необходимое для работы устройства. Все элементы системы оказывают некоторое сопротивление току, протекающему через них - на выходе данного элемента мы получаем меньшую интенсивность, чем на входе. В процессоре - ток, проходящий
Async / Await: герой JavaScript заслуживает
Написание асинхронного кода сложно. Когда дело доходит до JavaScript, мы в значительной степени полагаемся на функции обратного вызова для выполнения асинхронных задач, которые могут быть далеко не интуитивными. Эти когнитивные издержки создают барьер для входа для новичков в программировании и языке и даже вызывают частые изжоги у тех из нас, кто некоторое время использовал этот язык. В этой статье мы рассмотрим, как можно использовать предложение для ECMAScript 2016 (ES7), чтобы улучшить
На какие устройства мы следим?
... наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Как сделать хорошие черно-белые фотографии?
С тех пор, как красочные фильмы стали популярными, мы не всегда делаем черно-белые фотографии, которые сейчас просто любопытны. Жаль, потому что черный и белый могут принести настоящее очарование из картины. В следующей части Учимся фотографировать «Мы немного наклонимся над темой черно-белых фотографий. Сегодня многие люди пытаются придать своим фотографиям интересный вид, используя массу различных фильтров, что
Беспроводное HD-видео здесь, так почему же мы до сих пор используем кабели HDMI?
В беспроводном цифровом HD-наборе IOGear (GW3DHDKIT) используется технология WHDI. Амазонка Провода скучные. Я имею в виду, что это не так, как кто-то мог бы написать половина дюжина разные
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro>

Комментарии

Что вы делаете, когда вам нужен ноутбук, который может вписаться в офисную обстановку, но при этом позволить вам избавиться от лишних хлопот в Overwatch?
Что вы делаете, когда вам нужен ноутбук, который может вписаться в офисную обстановку, но при этом позволить вам избавиться от лишних хлопот в Overwatch? Вы взгляните на Acer Aspire 5. За 999,99 долларов вы получаете привлекательную систему с мощным процессором Intel Core i7 8-го поколения с графикой Nvidia и ярким ярким дисплеем. Тем не менее, вялый звук и тусклая веб-камера могут дать вам паузу. статья продолжена ниже дизайн Aspire 5 представляет собой визуальное
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно?
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно? Вот несколько вариантов: Бенчмаркинг Да, точно так же, как и при тестировании процессора, тестирование GPU может быть полезно, чтобы увидеть, насколько быстро он обрабатывает данные. Как и в случае с тестированием производительности процессора, эти тесты довольно короткие, поэтому их придется запускать несколько раз, чтобы получить представление
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать? РЕЗЮМЕ Sony Xperia E4G, безусловно, является одним из лучших бюджетных смартфонов, которые я когда-либо тестировал. Он не сбивает с толку дизайн, но гарантирует надежную, комфортную и продолжительную работу, а также неплохо справляется с тестами производительности. Услуга LTE является большим преимуществом, поэтому у нас есть гарантия высокоскоростного Интернета как часть
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать?
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать? Любители кино сегодня имеют фантастические возможности испытать весь кинематографический опыт в собственной гостиной. Неважно, будет ли фильм забавным из видеопотока из сети, из коллекции фильмов на SSD или из собственной видео библиотеки, проигрыватель Blu-ray может стать центральным видеоинтерфейсом. Диски Blu-ray (BD) по-прежнему являются первым выбором, когда речь идет о покупке современных фильмов для домашнего
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.

С каких это пор?
Почему кот мочится на кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Так почему кот мочится на кровать?
С каких это пор?
Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка писала на кровати с маленькой или внезапно, без четких причин?
Может быть, вам нужно будет вместо зернистость положить кювету с тканью?
Но что, если наша кошка вдруг начнет обращаться с нашей кроватью как с туалетом?
Может, кот уже вырос из него?
Почему?