Рассмотрены телевизоры Hisense: могут ли они соответствовать Samsung и LG?

  1. Hisense H55N6800
  2. Hisense H49N5700
  3. Samsung UE32M4000
  4. LG 55SJ950V

Китайский бренд Hisense делает все возможное, чтобы проникнуть в разреженную атмосферу, занятую LG и Samsung.

Hisense может смотреть с завистью, но это не бренд, который показывает какие-либо признаки сдачи. Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?

Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?

Hisense ТВ обзоры - последние модели 2017 и 2018 годов, рассмотренные компанией Which? эксперты.

Hisense H55N6800

Китайский бренд Hisense делает все возможное, чтобы проникнуть в разреженную атмосферу, занятую LG и Samsung

Лидером зарядки для Hisense является этот 55-дюймовый телевизор Ultra HD. LG, наряду с Panasonic и Sony, основывает свой ассортимент на OLED-экранах. Samsung делает экраны QLED, а у Hisense менее известный ULED.

В отличие от OLED, ULED представляет собой комбинацию из 20 различных технологий, включая UltraSmooth Motion, Ultra Local Dimming и Ultra Wide Color Gamut. Все эти модные слова и маркетинговые термины могут заставить вас почувствовать, что вы (U) ведете по садовой дорожке. Но если все эти причудливые технологии создают лучшую картинку, чем OLED и QLED, это покажется в нашем тестировании.

N6800 имеет 4K с HDR и поставляется со встроенными Freeview Play и Freeview HD. Есть также 50-дюймовая модель меньшего размера, H50N6800 ,

На бумаге у этого телевизора есть все: вся новейшая технология отображения, интеллектуальные функции и простой в использовании интерфейс. Все это за 679 фунтов стерлингов, что составляет менее половины цены сопоставимых комплектов от LG и Samsung.

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить.

Hisense H49N5700

Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми и пластичными рамками они не так привлекательны, как у 6800-ых.

Они тоже не ULED, только светодиодные. Это не обязательно означает, что картина будет хуже, поскольку в прошлом мы нашли множество светодиодных телевизоров Best Buy.

Интеллектуальные функции одинаковы для всех диапазонов 6800 и 5700, поэтому вы по-прежнему сможете получать доступ к потоковым службам и потоковым приложениям с помощью встроенного Wi-Fi.

Он также имеет Freeview Play, который сочетает в себе такие услуги, как BBC iPlayer и All 4, с электронным программным гидом.

Является ли ULED лучше, чем светодиод, или более дешевые комплекты Hisense правят на курорте? Чтобы прочитать наш экспертный вердикт по всем этим телевизорам, перейдите на наш Hisense H55N5700 Hisense H49N5700 а также Hisense H43N5700 обзоры.

Samsung UE32M4000

Этот телевизор Samsung доведен до крайности. Без интеллектуальных функций, 4K или HDR, это без излишеств 720p HD Ready. Это соответственно в £ 269. Но благодаря тому, что Hisense может стоить 4 тыс. Долл. За 400 фунтов стерлингов, бюджетный телевизор Samsung выглядит дорого.

Даже на 32 дюйма нет ничего необычного в том, чтобы иметь дисплей Full HD. Это означает, что на этот набор оказывается большое давление для получения отличного изображения в формате 720p.

Отсутствие функций означает, что им легко пользоваться, с хорошо продуманным электронным программным гидом.

Посмотрите, является ли UE32M4000 подходящей лебединой песней для телевизоров умирающей породы, или дешевым комплектом, которого вы должны избегать, в нашем Обзор Samsung UE32M4000 ,

LG 55SJ950V

Этот светодиодный телевизор LG стоит 1499 фунтов, и он такой же дорогой, как и некоторые OLED-телевизоры. Существует ли еще рынок дорогих светодиодов, когда модели OLED доступны по той же цене?

Мы ожидаем не что иное, как звездное изображение 4K для телевизора, стоимость которого превышает 1000 фунтов стерлингов, и соответствующее качество звука. Он обладает множеством интеллектуальных функций и отличным пультом Magic Remote, который поможет вам ориентироваться. Новый пульт дистанционного управления имеет удобную функцию быстрого доступа, которая позволяет переходить к определенным приложениям с помощью цифровых клавиш.

Наряду с популярными приложениями догоняющего типа, такими как iPlayer и All 4, он также поставляется с Freeview Play, что упрощает навигацию к любимым передачам, а также к тем, которые вы могли пропустить.

LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель? Вот наш Обзор LG 55SJ950V и вы также можете увидеть, что мы думали о LG OLED55B7V ,

Все еще не знаете, что выбрать? Прочтите наше руководство по Как купить лучший телевизор ,

Похожие

Новинка от Samsung
Samsung показала свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Обзор Samsung Monte
... Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV Неудивительно, что ввод веб-адресов
Samsung Galaxy S III (S3)
Сейчас играют: смотреть это: Samsung Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT
Они провозили контрабандой марихуану в матрас
... nfo/29527031/rodzinny-narkobiznes-bracia-uprawiali-trawke-na-ojcowiznie"> Два брата Б. решили запустить завод по производству каннабиса в бывших совхозах, который должен был стать зародышем их наркобизнеса. Младший ...
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
... href="https://www.t3.com/features/best-smartphone"> лучший смартфон руководство по покупке. Поэтому полный обзор Samsung Note 9 охватывает все аспекты телефона и разбит на основные разделы, посвященные дизайну и качеству сборки, аппаратному обеспечению и экрану, камере и S Pen, батарее и аудио, а также ассистенту Bixby AI. , особенности и ОС. Итак, чтобы выяснить, является ли Note 9 лучше других флагманских телефонов Samsung 2018 года,
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
Google Allo приложение для обмена сообщениями на базе искусственного интеллекта, которое, по-видимому, значительно опережает в плане возможностей своих коллег, таких как WhatsApp и iMessage, был запущен в прошлом месяце после долгожданного ожидания. Без сомнения, Allo - отличный продукт, однако вопрос на миллион долларов заключается в том, сможет ли Allo занять
Они украли 300 000 из обменного пункта PLN [ВИДЕО]
Один разграбил кантора, другой стоял в чатах, а два других крутились вокруг. Полиция разыскивает мужчин, причастных к нападению на пункт обмена валюты в торговом центре Гдыни. Приблизительно 300 000 исчезли. PLN - портал tvp.info узнал.
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.
Драйвер Samsung
... ng до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что вам нужно сделать, это
Сравните HDR телевизоры с 10-битной панелью
... hdr-televizory-s-10-bitnoj-panelu-1.jpeg" alt="Современные телевизоры оснащены 8 битная панель , Цветопередача создается с помощью (подпикселей) красного, зеленого и синего цветов"> Современные телевизоры оснащены 8 битная панель , Цветопередача создается с помощью (подпикселей) красного, зеленого и синего цветов. 256 цветов доступны для этого. Все ли пиксели на 255? Тогда изображение белое. Все пиксели в 0?
Нужны ли торрент-сайтам Google и другой поисковый трафик?
Я сделал все это, задаваясь вопросом, как Интернет может дать его мне бесплатно, и хотя я транслирую или оплачиваю весь мой контент сегодня, трудно отрицать удобство и разнообразие контента, к которому я мог получить доступ всего за несколько часов простоя. , Чем быстрее интернет, тем больше я скачал. Теперь это подводит нас к теме под рукой. Является Запрет

Комментарии

Могут ли игровые движки создать какую-либо игру?
Могут ли игровые движки создать какую-либо игру? Короткий ответ: да. Но некоторые жанры определенно потребуют сценариев . И давайте будем честными здесь, было бы почти невозможно создать огромную MMORPG (многопользовательскую ролевую онлайн-игру) без каких-либо навыков программирования. Точно так же, не ожидайте создать следующую GTA или Skyrim в комфорте вашей спальни без каких-либо передовых технических знаний. Итак, чтобы дать вам краткий обзор, мы перечислили несколько
Как вы думаете, что они могут принести на представление?
Как вы думаете, что они могут принести на представление? Поделитесь своими мыслями в комментариях.
Но могут ли все эти легкие деньги продолжать течь в его многочисленные карманы смокинга?
Но могут ли все эти легкие деньги продолжать течь в его многочисленные карманы смокинга? Следующий альбом Psy выйдет в марте, так что покажет время.
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде? На этот вопрос ответит вокалист Neons - Давид Зайц. Из интервью вы также узнаете о его увлечениях чтением и о том, где их можно найти во Вроцлаве. А 31 июля вы сможете купить их рекорд. Моника Матура: Ссылка на успех в Яроцине в 2010 году ...
Действительно ли это означает, что они должны стоить так дорого?
Без чего они не могут обойтись во время выступлений на сцене? Должна ли бутылка пива стоять рядом с миксером? Они приносят волшебные амулеты в сумку? Возможно, каждый хорошо знает технику своего любимого художника, но почему?
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками?
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками? Как пользователи торрента будут преследовать в судебном порядке? Будет ли правительство справляться со всей ситуацией? Вот некоторые из вопросов, на которые хотел бы получить ответ каждый торрент-пользователь, проживающий в Индии. Ситуация усугубляется еще больше, поскольку в Индии совершено множество других преступлений, которые остаются незамеченными властями. Закон о нарушении авторских
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей? Исследования эффективности тренировки памяти дают различные результаты - одни говорят о впечатляющих эффектах, другие - о небольших изменениях в функционировании памяти, которые могут быть результатом других видов деятельности. Конечно, активация пожилых людей (например, через тренировку памяти, воспоминания, антистрессовые действия и т. Д.) Обычно улучшает их функционирование. Какой ключ в таком обучении?
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей? Исследования эффективности тренировки памяти дают различные результаты - одни говорят о впечатляющих эффектах, другие - о небольших изменениях в функционировании памяти, которые могут быть результатом других видов деятельности. Конечно, активация пожилых людей (например, через тренировку памяти, воспоминания, антистрессовые действия и т. Д.) Обычно улучшает их функционирование. Какой ключ в таком обучении?
3. Должна ли следующая строка рифмоваться или соответствовать ритму предложения?
3. Должна ли следующая строка рифмоваться или соответствовать ритму предложения? Небольшой выбор подходящих линий Для неопытных рэпом любителей все равно будет трудно получить правильный поток, просто читая отрывки. Рэпер AXIS, например, показывает, что слышимая музыка все еще может выходить из этого на YouTube ,
Можно ли давать то же самое с другими добавками или лекарствами?
Можно ли давать то же самое с другими добавками или лекарствами? До сих пор не было никаких побочных реакций, возникающих в результате введения ЖЕ с другими добавками или лекарствами у собак и кошек. Тем не менее, проконсультируйтесь с вашим ветеринаром, прежде чем давать вашему питомцу какие-либо другие продукты или изменить диету вашего питомца, пока ваш питомец принимает то же самое.
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы?
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы? В этом случае Антивирус Касперского решит ваши проблемы. Он защищает не только от вредоносных программ, но и кражи данных. Преимущества Антивируса Касперского: 1. Эффективная защита от всех типов вредоносных программ, а именно: вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов и т. Д. 2. Современные технологии защиты в облаке, гарантирующие

Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Может ли это противостоять тенденции?
Hisense ТВ обзоры - последние модели 2017 и 2018 годов, рассмотренные компанией Which?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Является ли ULED лучше, чем светодиод, или более дешевые комплекты Hisense правят на курорте?
Существует ли еще рынок дорогих светодиодов, когда модели OLED доступны по той же цене?
LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель?
Ng до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?