Samsung Galaxy S III (S3)

Сейчас играют: смотреть это: Samsung Galaxy S III выглядит

3:54

Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT & T , Или посмотрите обзор CNET UK глобальной версии ,

НОВЫЙ ОРЛЕАН. Самый новый смартфон Samsung, Samsung Galaxy S III, пересек пруд и попал в мои руки на выставке CTIA 2012.

Довольно много комментаторов на Живой блог CNET выразили свое разочарование, заявив, что Galaxy S III - это эволюция, а не революция, что они хотят, чтобы у нее была лучшая камера, чтобы она была изготовлена ​​из керамического материала, и что дизайн не был таким привлекательным. Я должен уважительно не согласиться по всем трем пунктам, и вот почему.

дизайн
Я нашел дизайн телефона и два цвета - мраморный белый и галечный синий - сразу же убедительные. Пластик телефона выглядел гораздо лучше, чем другие устройства. Да, белый вариант - блестящий пластик, но серебряные акценты придают ему более привлекательный вид. Цвет «галька синий» (который, на мой взгляд, больше похож на сланцево-серый с голубоватым оттенком) выглядит как матовый.

Я не уверен, как описать ощущение в руке для скептиков, но это было удобно, и почти чувствовал, что телефон соответствовал моей ладони. Гладкость меня не беспокоила, но мне интересно, будет ли она немного скользкой в ​​некоторых обстоятельствах.

Дизайн также доступен, с 4,8-дюймовым HD Super AMOLED экраном (1280x720 пикселей), который занимает центральное место. Samsung делает это нарочно, чтобы сделать телефон максимально привлекательным, и я думаю, что это хорошая стратегия.

Samsung делает это нарочно, чтобы сделать телефон максимально привлекательным, и я думаю, что это хорошая стратегия

Брайан Беннетт / CNET

Я вижу один спорный момент - центральная кнопка выбора, которая вызвала недовольство многих читателей CNET. Мне лично нравится аппаратная кнопка на большинстве европейских моделей телефонов Samsung, но эта, в частности, немного раздавлена ​​и узка; Я бы предпочел больший прямоугольник или квадрат.

Android Ice Cream Sandwich
Galaxy S III имеет Android 4.0 ICS с интерфейсом TouchWiz. Я никогда не был самым большим поклонником TouchWiz, но я обнаружил, что эта версия немного менее навязчива, а телефон удобен и прост в использовании. TouchWiz от Samsung действительно добавляет некоторые улучшения, которые мы получим через мгновение, поэтому я должен оценить слой.

Характеристики
Одной из самых впечатляющих особенностей является четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц для этой глобальной модели. Это чувствовалось очень быстро, но, конечно, сеть передачи данных также способствует впечатлениям о скорости, когда речь идет о таких сложных задачах, как загрузка веб-сайтов и загрузка фотографий.

Так как Wi-Fi всегда борется в конкретных глубинах конференц-центра, там была некоторая легкомыслие, но я не могу отнести это к процессору. Мне нужно больше реальных испытаний, чтобы по-настоящему оценить внутренности.

Камера является еще одной важной областью интересов. Это 8-мегапиксельная стрелялка, способная снимать видео высокой четкости 1080p. Для всех вас, скептиков, которые надеялись, что слухи о 12-мегапиксельной камере оправдаются, кусают ваши языки. В конце концов, устаревшее предположение о том, что чем больше мегапикселей, тем лучше, не соответствует действительности ( и вот почему ).

Несмотря на то, что у меня не было достаточно времени на устройство для какого-либо интенсивного тестирования фотографий, я скажу, что программное обеспечение для фотографий выглядит знакомым, и снимки в помещениях, сделанные при ужасном освещении конференц-центра, не принесли телефона никакой пользы. Тем не менее, мне удалось взять Galaxy S III в ближайший парк для нескольких снимков на открытом воздухе, где я лучше познакомился с новыми функциями совместного использования программного обеспечения. Качество фотографии было сильным при дневном свете, а режим серийной съемки и обмена имел потенциал. Вы найдете больше на моем практический опыт работы с камерой Galaxy S III здесь ,

Фронтальная 1,9-мегапиксельная камера поддерживает съемку видео высокой четкости 720p, что является чем-то новым для Samsung. Там есть некоторый сенсорный интеллект, который может держать экран включенным, пока вы смотрите на него, сценарий, подходящий для видеочатов.

Программы
Samsung приложила немало усилий, чтобы отличаться от своих конкурентов своими приложениями. Есть много, многие из которых связаны с совместным использованием с использованием AllShare Play, приложения протокола DLNA, и многие из них связаны с Wi-Fi Direct. Например, вы можете открыть приложение AllShare Play для просмотра содержимого всех приложений AllShare на смартфоне, планшете, компьютере и т. Д.

Д

Брайан Беннетт / CNET

Есть также приложение для группового обмена фотографиями, которое использует AllShare, и расширение для Android Beam, которое использует технологию NFC или связь ближнего радиуса действия, чтобы «передавать» URL-адреса, данные карты и меньшие порции информации между совместимыми телефонами. S Beam использует Wi-Fi Direct для отправки файлов размером до 1 ГБ, включая фотографии, музыкальные и видеофайлы и документы. Вам не нужно иметь Wi-Fi, чтобы использовать его, но вам нужен телефон с S Beam.

Приложение, которое, вероятно, привлекло наибольшее внимание, - S Voice, Siri-подобная презентация, созданная на основе приложения Samsung для голосовых действий. Он работает, как и было обещано, выполняя такие вещи, как выбор погоды или карты, звонки и т. Д., Но один из элементов, который мне нравится, - это возможность разбудить приложение, когда оно бездействует, вызывая его имя.

Другим замечательным голосовым элементом является возможность произносить команды, чтобы делать такие вещи, как отвечать или игнорировать телефонные звонки, когда они приходят.

Первые впечатления
Это ни в коем случае не мое последнее слово по телефону, у которого нет даты выпуска в США, кроме «лета», и мало подробностей о том, что может измениться, кроме готовности к LTE, когда это произойдет на наших берегах.

Пока что я думаю, что это достойное и долгожданное обновление Galaxy S II во всех отношениях. Он выглядит и чувствует себя хорошо, у него есть спецификации и приложения, чтобы он чувствовал себя так, как будто его не перефразировали, и четырехъядерный процессор произойдет, если речь пойдет о США (я не задерживаю дыхание).

Я бы сказал, что он может оказаться слишком большим, но, к счастью, он не такой смешной, как Samsung Galaxy Note с 5,3-дюймовым экраном. Мне также интересно, как некоторые приложения работают ежедневно - я немного скептически отношусь к тому, что они всегда будут работать так гладко, как мне хотелось бы, когда придет время делиться и диктовать команды. Тем не менее, я действительно с нетерпением жду возможности провести больше времени с телефоном в ближайшем будущем, например, когда Samsung начнет свое мировое турне по 10 городам летом.

Поймать все последние новости из CTIA 2012 ,

Похожие

Обзор Samsung Monte
... Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV Неудивительно, что ввод веб-адресов
Новинка от Samsung
... Samsung показала свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
... Samsung Galaxy Note 9 от T3. Это кульминация моего недельного процесса рецензирования, который позволил мне проанализировать каждую часть флагманского телефона, чтобы увидеть, является ли это лучшим телефоном Android в мире, а также достаточно ли он для того, чтобы войти в наш престижный телефон. лучший смартфон руководство по покупке. Поэтому полный обзор Samsung Note 9 охватывает все аспекты телефона и разбит на основные разделы,
Лучшие способы синхронизации Outlook с Galaxy Note 5 и S6 Edge +
... Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge + являются последними горячими Android, которые появятся на рынке. Подождите минуту. Разве мы не просто написали о последнем? На самом деле, мы показали вам как синхронизировать Samsung Galaxy S6 Edge с Outlook , Взяв страницу из плейбука Apple с iPhone 6S Plus, Samsung добавил плюс к своим собственным продуктам.
Обзор Samsung Galaxy S2: Samsung Galaxy S2
В Samsung Galaxy S2 очень мало чего не нравится. это умный телефон удивительно быстрый, с великолепным дисплеем, хорошей камерой и всей мощью Android 2.3 Gingerbread операционная система. И все это как-то забито в футляр настолько тонкий и легкий, что кажется нарушает законы физики. Нет сомнений,
Обзор Samsung Galaxy Tab S3
... Samsung Galaxy Tab S3, застрял между молотом и наковальней - рок - это планшеты Amazon Fire, которые предлагают планшеты повседневного использования по бюджетной цене, и трудное место яблоко , который доминирует на рынке со своими iPad. Тем не менее Galaxy Tab S3 пытается найти нишу где-то посередине. Ценой в 600 фунтов стерлингов вы получаете 9,7-дюймовый экран и чувствительный к давлению стилус S Pen, который работает аналогично
Переключите шрифт на вашем устройстве Samsung Galaxy Android
... Samsung Galaxy Android позволят вам изменить системный шрифт всего за несколько простых шагов. Примечание. В зависимости от вашего устройства, вы можете выбрать предустановленные шрифты; если нет, то легко взять некоторые другие. Начиная Область настроек
Обновление Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 до официальной Android 2.3.6 Gingerbread build DDLB1
... samsung-galaxy-ace-plus-gt-s7500-do-oficialnoj-android-236-gingerbread-build-ddlb1-1.jpg" alt="Galaxy Ace Plus GT-S7500 - потрясающий смартфон среднего уровня с процессором 1 ГГц и 3,65-дюймовым сенсорным экраном"> Galaxy Ace Plus GT-S7500 - потрясающий смартфон среднего уровня с процессором 1 ГГц и 3,65-дюймовым сенсорным экраном. Из коробки устройство работает под управлением Android 2.3 Gingerbread, но позже его можно обновить до более поздних версий Gingerbread. Последнее
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.
Интернет и браузер
Текущая версия Dolphin 2.0, которая на всех Мы тестировали смартфоны Bada предустановлен, также освоил обработку Flash-контента. К сожалению, это не сработало для всего контента в тесте. Функция включения Flash находится в настройках Интернета и может быть открыта непосредственно из меню параметров браузера. Также доступно множество опций, с помощью которых пользователь может определять свою
Драйвер Samsung
... Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что вам нужно сделать,

Комментарии

Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции? Hisense ТВ обзоры - последние модели 2017 и 2018 годов, рассмотренные компанией
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше? Apple Watch 2 начинаются с £ 369 за самый базовый 38-миллиметровый вариант. На самом деле Samsung еще не установил цену на Gear Sport, но мы подозреваем, что они снизят цену на Gear S3, стоимость которого составляет 349 фунтов стерлингов. Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры Samsung Gear Sport
Так почему же Samsung не использует их?
Так почему же Samsung не использует их? Во-первых, видео 4K будет вызывать большую нагрузку, а значит больше тепла и быстрее разряжать батарею. Я могу жить с этим. Однако использование режимов выше 1080p также отключает загрузку важных режимов. Вы не можете снимать HDR-видео, использовать фокусировку слежения или другие эффекты при съемке с разрешением 4K. Вы также не можете использовать стабилизацию видео. Однако, поиграв с захватом видео в S7, телефон все еще использует
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что вам нужно сделать, это подключиться к официальному сайту известной корейской компании, перейти в раздел Драйвер Samsung и скачайте
Что у Galaxy S4?
Что у Galaxy S4? Лучший вопрос: чего нет ? Там экран 1080p, скорость обработки Zippy, которые идеально подходит для игр и ИК-бластер, который может контролировать ваш телевизор. Тогда есть парад уловок камеры, которые вмещают выстрелы действия в одну сцену, используют и переднюю и заднюю камеры, и снимают видео в замедленной съемке. GS4 может использовать ваши глазные яблоки, чтобы

Разве мы не просто написали о последнем?
Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Может ли это противостоять тенденции?
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?