Беспроводное HD-видео здесь, так почему же мы до сих пор используем кабели HDMI?

  1. А как насчет Wi-Fi?
  2. Исходные системы
  3. Нижний безлинейный

В беспроводном цифровом HD-наборе IOGear (GW3DHDKIT) используется технология WHDI.

Амазонка

Провода скучные. Я имею в виду, что это не так, как кто-то мог бы написать половина дюжина разные статьи на HDMI , Будущее за беспроводным.

Проблема в том, что беспроводное HD - непостоянная хозяйка. Конкурирующие стандарты, технологические ограничения и стоимость делают его гораздо менее популярным, чем вездесущий кабель HDMI для передачи видео и аудио между устройствами в вашем доме.

Но если вы не хотите прокладывать некрасивые кабели по всему полу или не можете проложить их сквозь стены, беспроводная связь может быть великолепной и потенциально может стоить дополнительных затрат.

Беспроводные HD-устройства обычно состоят из двух блоков: передатчика и приемника и стоят от 150 до 400 долларов. Вы подключаете свои устройства-источники, такие как кабельная приставка, медиа-стример или проигрыватель Blu-ray, в передатчик. Вы подключаете приемник к телевизору или проектору. Скрестите пальцы, запустите все и, надеюсь, вы получите видео и аудио без необходимости прокладывать длинный провод или просверливать стены.

Два основных конкурирующих беспроводных формата HD - WirelessHD и WHDI, и системы, которые используют оба, в настоящее время доступны. Более новый формат, названный WiGig, также появится на рынке в этом году. Вот что вам нужно знать о каждом.

CNET

WirelessHD
Пример компаний : Epson, LG, Panasonic, Samsung, Sony, другие
Частота : ~ 60 ГГц
Разрешение : 1080p / 60 (см. «За»)
Максимальное расстояние : 33 фута / 10 м (см. «Минусы»)

Плюсы : полное разрешение 1080p, до 60 Гц, без сжатия. По сути нет лагов. Технология поддерживает разрешение HD 4K, но большинство современных продуктов поддерживают только разрешение 1080p.

Минусы : в основном требует прямой видимости. Передача 60 ГГц может быть намного выше беспроводной помехи (как и большинство сигналов Wi-Fi), но она может быть легко заблокирована, ну что угодно. Стена, дверь шкафа, ваше тело (серьезно). По сути, если ваш пульт не работает там, где вы хотите разместить передатчик, вероятно, WirelessHD тоже не будет работать.

Итог : WirelessHD отлично подходит для качества изображения, обещая несжатый Full HD, но вы должны убедиться, что передатчик и приемник видят друг друга. Если вы стоите перед одним или другим, вы можете временно потерять сигнал.

Беспроводной передатчик Epson для некоторых проекторов.

Сара Тью / CNET

WHDI
Пример компаний : LG, Samsung, Sony, IOGear, другие
Частота : ~ 5 ГГц
Разрешение : 1080p / 60 (см. «За»)
Максимальное расстояние : ~ 100 футов / 30 м

Плюсы : самое большое преимущество WHDI перед WirelessHD заключается в том, что WHDI работает через стены. Это будет делать 1080p / 60 без проблем. Стандарт WHDI 2.0 поддерживает 4K, но на данный момент, похоже, нет продуктов, поддерживающих это.

Минусы : гораздо меньше компаний поддерживают WHDI, и индустриальный толчок, кажется, к WirelessHD. Веб-страница WHDI не обновлялась три года. Там не было упоминания о поддержке 4K в последнее время. Диапазон 5 ГГц теоретически может мешать некоторым стандартам Wi-Fi.

Итог : В моем тестировании для Wirecutter , WHDI работал намного лучше в реальном мире, чем WirelessHD (не в последнюю очередь потому, что вы можете идти перед передатчиком и не пропускать сигнал). Тем не менее, похоже, что он застыл, в то время как индустрия (необъяснимо, в моей книге) поддерживает менее удобный для пользователя стандарт WirelessHD.

WiGig
Пример компаний : Apple, Intel, Microsoft, Samsung, Sony, другие
Частота : ~ 60 ГГц
Разрешение : отсутствует (вероятно, 4K)
Максимальное расстояние : н / д (в комнате / на линии прямой видимости)

Итог : стандарт WiGig, также известный как 802.11ad, работает уже несколько лет и был включен в Wi-Fi Alliance в 2013 году. В этом году мы начнем видеть продукты с поддержкой WiGig. Он имеет те же плюсы и минусы, что и WirelessHD, поскольку он также работает в основном в диапазоне 60 ГГц: высокая скорость передачи данных, практически невозможность прохождения сквозь стены. Маловероятно, что он будет таким же распространенным в телевизионном пространстве, как WirelessHD, но вы, скорее всего, скоро начнете его видеть, поэтому мы решили, что стоит упомянуть.

А как насчет Wi-Fi?

Есть несколько продуктов, которые отправляют видео по вашей сети Wi-Fi. Это, безусловно, работает, но есть два потенциальных недостатка. Во-первых, они используют сжатие (в разной степени) для передачи видео с передатчика на приемник (и оттуда на ваш телевизор). Таким образом, качество изображения, возможно, будет не таким хорошим, как некоторые другие стандарты здесь.

Кроме того, он также использует вашу пропускную способность Wi-Fi, поэтому возможны проблемы с замедлением (вызывающие дополнительное снижение качества изображения) или проблемы с подключением / скоростью к другим подключенным устройствам.

С помощью Chromecast и AirPlay Mirroring вы можете отразить экран вашего ноутбука или телефона на телевизоре.

Сара Тью / CNET

Исходные системы

До сих пор мы фокусировались на беспроводных технологиях HD, которые обеспечивают передачу между любым источником и любым дисплеем. Существует связанная группа технологий, которые работают между определенными источниками и совместимыми дисплеями. Типичным примером этого является Apple AirPlay, хотя есть несколько похожих технологий. Все они работают через WiFi, либо у вас дома, либо в случае с Miracast, WiFi Direct ,

AirPlay Mirroring
Пример компании : Apple, другие
Разрешение : 720p / 1080p

Если у вас есть устройство iOS или ноутбук Mac, вы можете отправить то, что на экране, второму поколению (или новее) Apple TV в той же сети. Видео сжимается, хотя насколько сильно (и если это заметно) зависит от вашего снаряжения.

Google Cast
Пример компаний : Google, другие
Разрешение : 1080p

Версия Google, более или менее, AirPlay, позволяющая отправлять контент с вашего мобильного устройства (или ПК, через веб-браузер Chrome). Основным отличием является то, что большинство контента вы выбираете только через устройство, а затем оно передается напрямую Chromecast или другое устройство для вашего дисплея. Потоковая передача локального контента с вашего устройства также возможна и имеет те же ограничения, что и AirPlay.

Miracast
Пример компаний: Belkin, Google, другие
Разрешение : 1080p

Как и AirPlay и Chromecast, эта технология позволяет отображать изображение на экране телевизора на телевизоре. Это не так ограничено брендом, хотя. Большинство новых телефонов Android имеют встроенный Miracast, как и некоторые телевизоры.

Беспроводной дисплей Intel, или WiDi, адаптер от Shenzen.

Сара Тью / CNET

WiDi
Пример компаний : Epson, Intel, Google, LG, другие
Разрешение : 1080p

Технология Intel WiDi в основном является их версией Miracast, позволяющей людям транслировать то, что находится на ПК, на совместимый HDTV или проектор.

Нижний безлинейный

Если вы хотите самый простой, дешевый и высококачественный способ передачи видео и аудио с источника на дисплей, приобретите кабель HDMI. Они просто пара долларов и дают вам идеальные пиксельные картинки.

Они, конечно, не самые удобные во многих случаях. Поэтому, если вы хотите избавить свой мир от проводов (или, по крайней мере, от долговременных), просто помните о любом из приведенных здесь решений, будут проблемы с настройкой и возможные сбои.

Есть вопрос для Джеффа? Во-первых, проверить все остальные статьи, которые он написал на такие темы, как почему все кабели HDMI одинаковы , LED LCD против OLED против плазмы , почему 4K телевизоры не стоят и больше. Все еще есть вопрос? Отправить ему письмо ! Он не скажет вам, какой телевизор купить, но он может использовать ваше письмо в следующей статье. Вы также можете отправить ему сообщение в Twitter @TechWriterGeoff или же Google+ и проверить его туристическая фотография в Instagram ,

Похожие

Я очень скучаю по Spotify. Так же, как и на других потоковых сайтах
Я большой поклонник музыки, наверное, как большинство из вас. Я также большой сторонник потоковых сервисов - все, хотя я лично использую Spotify в основном с самого начала и, вероятно, останусь таким. Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того,
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
На какие устройства мы следим?
... ая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... как его зарядить? Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
(Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием
Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»
... аш Представители Азербайджана, Айсель и Араш, уделили нам немного времени, хотя у них плотный график. Они поделились своими впечатлениями и мыслями о конкурсе песни Евровидение в этом году. AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv? АйСел: Конечно! Мои друзья рассказали мне о национальном отборе на Евровидение, и я решил попробовать. Я никогда не думал, что смогу победить, но это случилось!
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
... как правило, инвесторы предполагают, что внешние лестницы "не философия". Действительно, все это не имеет ничего общего с философией, но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Однако это не значит, что (особенно в простых случаях) инвестор не сможет с этим справиться.
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько

Комментарии

Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую?
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую? Короче говоря: потому что это очень обширно. В дополнение к традиционным текстовым сообщениям Telegram также предлагает такие функции, как отправка коротких голосовых записей (полезных чаще, чем вы думаете), фотографий, видео, других файлов или обмена вашим текущим местоположением. Кроме того, коммуникатор также предлагает голосовые вызовы, хотя я должен признать, что этот параметр слишком
Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей?
Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей? «Люди обращаются к телевидению, чтобы посмотреть на жизнь людей более гламурно», - говорит Люси. «Они смотрят сценарии и кураторы личных историй о том, через что прошли сценаристы и режиссеры, в то время как с YouTubers мы очень современны, и все время очень сыро. «Хотя некоторые из них можно истолковать и манипулировать
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель?
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель? Monzo / фото: appManiaK.pl Процесс создания ответит на этот вопрос. В начале мы выбираем коробку с набором. Открываем их, вытаскиваем детали и идем на складывание.
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель? Monzo / фото: appManiaK.pl Процесс создания ответит на этот вопрос. В начале мы выбираем коробку с набором. Открываем их, вытаскиваем детали и идем на складывание.
Так в чем же различие между алмазами и алмазами и почему вообще следует проводить такое различие?
Так в чем же различие между алмазами и алмазами и почему вообще следует проводить такое различие? Продолжить чтение fotolia.com, 120376112 | Автор: Дмитрий Титов Есть много элементов, которые мы не должны забывать
Так как же нам получить внешность GD за меньшее?
Так как же нам получить внешность GD за меньшее? Мы ориентируемся на его разнообразные аксессуары. Поскольку Мельбурн скоро переходит в весну и лето, эти аксессуары станут отличным дополнением к вашему гардеробу. Когда GD впервые начал носить солнцезащитные очки с тонированными стеклами, он еще не был горячим предметом. Сейчас стало обычной тенденцией видеть, как многие идолы носят его в разных случаях. Рубашки в гавайском стиле не всегда являются самыми стильными предметами одежды
Что мы до сих пор не знаем об этих камнях?
Что мы до сих пор не знаем об этих камнях? С научной точки зрения В рубине, как и в сапфире, присутствует астеризм (на поверхности камня нити света расположены в форме звезды). Благодаря этому у них есть подобные сокращения. Наиболее ценны красные рубины, в которые включена примесь синего цвета. Они чаще всего получены в Бирме. Многие рубины также приходят из Шри-Ланки. Они имеют более светлый оттенок,
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Так почему же Samsung не использует их?
Так почему же Samsung не использует их? Во-первых, видео 4K будет вызывать большую нагрузку, а значит больше тепла и быстрее разряжать батарею. Я могу жить с этим. Однако использование режимов выше 1080p также отключает загрузку важных режимов. Вы не можете снимать HDR-видео, использовать фокусировку слежения или другие эффекты при съемке с разрешением 4K. Вы также не можете использовать стабилизацию видео. Однако, поиграв с захватом видео в S7, телефон все еще использует
Так когда же черно-белые фотографии будут хорошими и почему?
Так когда же черно-белые фотографии будут хорошими и почему? Вы можете прочитать об этих и многих других вопросах в нашем руководстве. Почему черно-белое? Если вы посмотрите на фотографии мастеров фотографии, вы заметите, что 9 из 10 фотографий, сделанных ими, в основном черно-белые. Они - квинтэссенция фотографии, потому что они позволяют нам сосредоточиться на том, что мы видим внутри кадра, а не на полном цвете кадра . Наше внимание не отвлекается,
Так что же мы можем ожидать от фотографий, сделанных на Bluboo Maya?
Так что же мы можем ожидать от фотографий, сделанных на Bluboo Maya? Начнем с основного датчика 13 миллионов пикселей. Я был довольно приятно удивлен. Правда, на фотографиях не хватает мелочей, цвета немного светлее, но конечный результат вполне приемлем.

А как насчет Wi-Fi?
А как насчет Wi-Fi?
Есть вопрос для Джеффа?
Все еще есть вопрос?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Ая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
Как его зарядить?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Ну в чем проблема ?