Я очень скучаю по Spotify. Так же, как и на других потоковых сайтах

Я большой поклонник музыки, наверное, как большинство из вас. Я также большой сторонник потоковых сервисов - все, хотя я лично использую Spotify в основном с самого начала и, вероятно, останусь таким. Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости

Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные задержки в распространении последних альбомов таких исполнителей, как Coldplay, или U2 , Между тем, оказывается, что потоковая передача является растущей отраслью музыкального рынка, которая уже превышает продажи музыкальных mp3-файлов в нескольких ключевых мировых рейтингах локальных рынков.

Однако это еще не один текст, в котором мы обсудим, что является более выгодным для артистов и получают ли они вообще деньги за дискографию Spotify или другого Deezer. У меня есть еще одна проблема, частично связанная с политикой художников в отношении Spotify, а именно, почему Spotify не предоставляет параметры канала / списка / подписки / другие возможности, с помощью которых вы можете отслеживать, что добавлено в каталог?

Я фанат, который всегда ждет новых альбомов любимых исполнителей. В течение многих лет у меня был собственный календарь с премьерами компакт-дисков, которые я жду. Я знаю, например, что новый концертный альбом Coldplay выйдет в понедельник, 24 октября, а новый альбом моего любимого King Crimson выйдет 15 января 2015 года. Он просто работает.

Доступ ко всему музыкальному каталогу, и именно поэтому они продвигают свои услуги Spotify, Deezer или WiMP, означает, что вы также можете рассчитывать на доступ к новым продуктам. Я слушаю музыку, в основном альбом, и меня интересуют последние публикации музыкантов, которые я смотрю.

К сожалению, ни один из сайтов не предлагает полного знания о том, что добавляется и когда в каталог.

Spotify добавляет новые фонографические функции во вторник, на следующий день после обычного дебюта новых продуктов на рынке. В понедельник состоится самая премьера недели. У меня нет проблем с этим. Я могу подождать день

Некоторая информация о новых продуктах появляется на вкладке «Обзор» - «Новые выпуски», но только некоторые, чаще всего не те, которые я лично ожидаю. Что касается меня, эта вкладка, которая много обещает («новые выпуски»), на самом деле совершенно бесполезна.

В свое время Spotify также управлял двумя официальными плейлистами: «США - новые выпуски» и «Великобритания - новые выпуски», где можно было узнать о большинстве новых выпусков, добавленных в каталог, доступный для клиентов обоих основных рынков (большинство совпало с польским Spotify) , К сожалению, в течение долгого времени список для США вообще не управлялся, а список для Великобритании стал очень избирательным, представив несколько новых синглов на данной неделе.

Существует еще один официальный плейлист под названием «New Music Tuesday», который, вероятно, является лучшим местом для Spotify, где вы можете узнать о новостях за данную неделю. Лучшее, однако, не означает идеальное - это все же выбор, а не полный список обновлений каталога.

Лучшее, однако, не означает идеальное - это все же выбор, а не полный список обновлений каталога

Spotify также предлагает push-уведомления для артистов, которых мы наблюдаем. В принципе, это должно работать так, что всякий раз, когда база данных исполнителя обновляется в Spotify, пользователь получает уведомление об этом. На самом деле, он работает очень избирательно, а главное часто с задержкой в ​​несколько дней, поэтому он полностью выпадает.

Для поиска новой информации в каталоге Spotify, я также использую внешний веб-сайт Spotifynewmusic.com , которая была направлена ​​на то, чтобы получить только связную информацию об обновлениях Spotify, но много раз я обнаруживал, что этот список неполон. Это происходит чаще, что, вероятно, означает, что после изменений в API Spotify этот внешний сайт просто не работает.

Как видите, я много делаю, чтобы найти интересующую меня информацию. Однако все они неисправны. Я спросил руководителя польского отделения Spotify, Przemek Pluta, и вот что он сказал мне:

Они управляют торговыми автоматами. Я не знаю ни о какой особой причине, чтобы скрывать новинки. Мне кажется, что они правильно выставлены. Я должен был бы проверить, возможно ли извлечь такую ​​информацию где-нибудь в API. Я часто получаю информацию о новых выпусках авторов, за которыми я следую или которые есть в плейлистах. Вы первый человек, который спрашивает меня об этом.

Что меня больше шокирует, так это то, что такие сервисы, как Spotify, подписываются главным образом на доступ к новым версиям.

Похожие

Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде всего, для наших любимых кошек. Именно поэтому сегодня мы предлагаем, как помочь вашей собаке в жаркие дни. Собаки не имеют легкой жизни в жаркое лето. Они лишены потовых желез, а их
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
... и вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают,
Как скачать видео с CDA.pl?
... находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети. CDA.pl это сайт,
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
(Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Как увеличить размер иконок на Android
... и на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
S-аденозилметионин (SAMe): помощь при заболевании печени у собак и кошек
... на. Что же делать? То же самое влияет на все клетки организма, но особенно на клетки печени. Через три химических процесса в печени SAMe превращается в очень важные соединения: Через процесс, называемый транссульфурацией, SAMe превращается в глутатион, мощный антиоксидант. Глутатион играет важную роль в защите гепатоцитов (клеток печени) от повреждения продуктами жизнедеятельности, которые печень выводит из кровотока и выводит токсины (снижает

Комментарии

Так как же узнать, какая из них подходит?
Так как же узнать, какая из них подходит? Понимание различных версий файлов Если вы читаете это, есть большая вероятность, что вы пытаетесь загрузить приложение с APK Зеркало , который является законным хостингом для APK, которые доступны бесплатно в Play Store. Это отличный вариант, если нужное приложение имеет географическую ограниченность, недоступно для вашего устройства или имеет обновление, которое еще не было добавлено
Так как же нам получить внешность GD за меньшее?
Так как же нам получить внешность GD за меньшее? Мы ориентируемся на его разнообразные аксессуары. Поскольку Мельбурн скоро переходит в весну и лето, эти аксессуары станут отличным дополнением к вашему гардеробу. Когда GD впервые начал носить солнцезащитные очки с тонированными стеклами, он еще не был горячим предметом. Сейчас стало обычной тенденцией видеть, как многие идолы носят его в разных случаях. Рубашки в гавайском стиле не всегда являются самыми стильными предметами одежды
Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей?
Так почему же миллионы молодых людей избегают традиционных развлечений, таких как телевидение, и вместо этого предпочитают смотреть жизнь обычных людей? «Люди обращаются к телевидению, чтобы посмотреть на жизнь людей более гламурно», - говорит Люси. «Они смотрят сценарии и кураторы личных историй о том, через что прошли сценаристы и режиссеры, в то время как с YouTubers мы очень современны, и все время очень сыро. «Хотя некоторые из них можно истолковать и манипулировать
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его?
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его? Производители также придумывают новые способы взаимодействия с телевизором.
Так что же хорошего в этом?
Так что же хорошего в этом? Есть несколько интересных приемов, которые используют информацию о глубине камеры Duo, особенно когда речь идет о эффектах постпроизводства. Можно утверждать, что они ничего не делают для улучшения фактического качества ваших фотографий (с точки зрения общей детализации), но вы можете с уверенностью заставить их выглядеть модно и добавить к каждому профессиональное изящество. Мы дадим вам несколько примеров.
Так что же уникального в методе дремоты?
Так что же уникального в методе дремоты? Как вы можете видеть на скриншоте, вы можете просто нажать кнопку повтора, чтобы отложить, но вы также можете нажать физические боковые кнопки телефона, встряхнуть устройство или даже решить математическую задачу. Будет еще интереснее, если вы хотите отключить будильник: здесь вы также можете ввести капчу или поместить телефон в автомобильную док-станцию. Последнее означает, что единственный способ отключить сигнализацию - это сесть в машину - это поможет
Так в чем же разница между 8-битным и 16-битным изображениями?
Так в чем же разница между 8-битным и 16-битным изображениями? В математическом плане 8-битное изображение имеет 256 уровней градации на цвет, что в общей сложности составляет около 16,7 млн. Цветов. Звучит как много, верно? Но 16-битное изображение предлагает 65 536 уровней градации для каждого цвета, что в общей сложности составляет 281 триллион цветов! С практической точки зрения, что все это означает при печати вашей работы? Посмотрите этот быстрый и интересный урок и убедитесь сами.
Так что же дает?
Так что же дает? Это система оплаты за игру. Победители опроса 2012 года В этом нет двух способов: опрос 100 лучших диджеев DJ Mag - это хорошо отлаженная машина для журнала. Поскольку опрос основан на простом публичном голосовании в стиле американского идола, ди-джеи вкладывают огромные суммы денег в маркетинговые кампании,
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель?
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель? Monzo / фото: appManiaK.pl Процесс создания ответит на этот вопрос. В начале мы выбираем коробку с набором. Открываем их, вытаскиваем детали и идем на складывание.
Так почему же Samsung не использует их?
Так почему же Samsung не использует их? Во-первых, видео 4K будет вызывать большую нагрузку, а значит больше тепла и быстрее разряжать батарею. Я могу жить с этим. Однако использование режимов выше 1080p также отключает загрузку важных режимов. Вы не можете снимать HDR-видео, использовать фокусировку слежения или другие эффекты при съемке с разрешением 4K. Вы также не можете использовать стабилизацию видео. Однако, поиграв с захватом видео в S7, телефон все еще использует
Так когда же черно-белые фотографии будут хорошими и почему?
Так когда же черно-белые фотографии будут хорошими и почему? Вы можете прочитать об этих и многих других вопросах в нашем руководстве. Почему черно-белое? Если вы посмотрите на фотографии мастеров фотографии, вы заметите, что 9 из 10 фотографий, сделанных ими, в основном черно-белые. Они - квинтэссенция фотографии, потому что они позволяют нам сосредоточиться на том, что мы видим внутри кадра, а не на полном цвете кадра . Наше внимание не отвлекается,

Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Pl?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Что же делать?
Так как же узнать, какая из них подходит?