Приложения Mind Mapping для iPhone и iPad: это делает мозговой штурм веселым!

  1. Mind Mapping на iPhone и iPad С помощью картографических приложений вы можете записывать всевозможные...
  2. MindNode
  3. iThoughts
  4. XMind
  5. Облегчить XMind
  6. MindMeister

Mind Mapping на iPhone и iPad

С помощью картографических приложений вы можете записывать всевозможные идеи и мозговые штурмы о своих планах Вы обычно рисуете их на листе бумаги, но вы также можете сделать их в цифровом виде, чтобы вам было легче делиться ими с другими. С iPad на коленях вы можете создавать интеллектуальные карты, которые вы можете рисовать, например, с помощью Apple Pencil. Все, что вам нужно, это хорошее приложение для мозгового штурма:

Большинство приложений для мозгового штурма IOS как на макинтош так что вы можете легко обмениваться картами разума.

Что такое карта ума?

Карта ума - это схема, на которой вы связываете друг с другом блоки информации. Вы начинаете с центральной идеи и продолжаете расширять ее ветвями и узлами («узлами»). В такой карте ума вы видите ваши идеи и их взаимоотношения и отношения. Вы можете сразу увидеть соединения, которые вы обычно не распознаете так быстро. Вы обычно начинаете с центральной темы в середине страницы. Затем вы создаете подтемы или категории. Есть узлы на одном уровне или на более низком уровне, так что вы получите иерархию. Карты разума полезны, например, для заметок, мозгового штурма, решения сложной проблемы, краткого изложения книг и управления проектами.

MindNode

MindNode часто упоминается как лучшее приложение для отображения разума, потому что оно простое в использовании, имеет приятный дизайн, а также имеет много функций, таких как синхронизация через iCloud и импорт других программ. Приложение очень простое в использовании, даже если у вас меньше опыта в создании интеллектуальных карт. При запуске MindNode вы можете начать прямо сейчас. Приложение берет вас за руку и объясняет, как это работает. При создании узлов MindNode автоматически корректирует макет, чтобы он выглядел хорошо. В дополнение к тексту вы можете также включать фотографии и гиперссылки в интеллектуальные карты.

iThoughts

iThoughts - еще одно хорошее приложение для составления карт разума, которое позволяет вам легко систематизировать свои мысли и идеи. Вы также можете найти это приложение в SetApp на Mac, так что если вы являетесь подписчиком, вам не нужно ничего платить. Вы можете создавать списки задач, ставить цели и делать свою карту ума более понятной с помощью цветов и изображений. Вы можете синхронизировать данные с iCloud, Dropbox и WebDAV. Также приятно знать: приложение также доступно на голландском языке. Это приложение больше предназначено для опытных пользователей, потому что оно содержит так много функций.

XMind

XMind - это популярное приложение, которое также используется в крупных компаниях. Удобно то, что вы можете использовать это приложение на Mac, а также на Windows, iPhone и iPad. Вы платите около 30 евро за пол года за использование приложения. Если вы хотите использовать XMind на Mac, вы можете сделать это лучше всего через SetApp. Версия для iOS содержит 16 диаграмм карт разума, в том числе базовое расписание, фишбон, организационную структуру и тому подобное. Вы также можете выбрать одну из нескольких тем. И это также работает с приложением Файлы в iOS и позже. Вы можете экспортировать интеллектуальные карты в Google Slides, Microsoft PowerPoint и Keynote.

Облегчить XMind

Создатели XMind разработали еще одно приложение для мозгового штурма, которое немного дешевле и проще. За Lighten вы платите разовую сумму в несколько евро. Существует также соответствующее приложение Mac. Lighten содержит меньше функций, но может быть достаточно, если вы просто хотите привести свой ум в порядок или визуализировать что-то. По словам производителей, он предлагает наилучший возможный баланс между функциями и простотой использования. С помощью нескольких нажатий на экран вы можете создать карту разума, где вы можете выбрать из различных тем. Все карты разума удобно хранятся в папке, где вы также можете добавлять заметки и флажки. Поделитесь своей картой ума в виде изображения, PF, Markdown или в формате .xmind, но вы, конечно, также можете читать в файлах XMind. Вы можете синхронизировать карты разума через iCloud.

MindMeister

Как и многие другие приложения этого жанра, MindMeister работает с ежемесячной подпиской. Это приложение в первую очередь ориентировано на сотрудничество, например, в компаниях или в классе. Первоначально MindMeister был веб-инструментом с удобной функцией, позволяющей людям голосовать за идею из вашей общей карты ума. Он также работает с Google Docs, и вы можете преобразовать свои карты разума в планы проекта. Бесплатная версия поддерживает три карты разума. Если вам нужно больше или вы хотите работать с большим количеством людей, вы платите больше. Вы ищете приложение карты памяти для личного использования, тогда MindNode и iThoughts больше подойдут. Вы можете использовать MindMeister для совместной работы. С подпиской Pro вы можете экспортировать интеллектуальные карты в MindManager, Freemind, XMind, Microsoft Word и PowerPoint.

С подпиской Pro вы можете экспортировать интеллектуальные карты в MindManager, Freemind, XMind, Microsoft Word и PowerPoint

Больше приложений для картирования разума

  • Связанный разум (отображение разума) (бесплатно, iPhone / iPad + IAP, iOS 9.0+) - объединяйте идеи и упорядочивайте информацию, рисуя пальцами. Вы можете выбрать один из многих цветов и форм, вы можете добавить изображения, и вы можете выбрать один из 34 шрифтов. Неограниченное отменить и повторить. Бесплатно с покупками в приложении.
  • Всего Вспомнить - Mind Map (бесплатно, iPhone / iPad + IAP, iOS 9.0+) - не имеет столько функций, сколько некоторые другие приложения, но очень эффективен. Делает это очень легко записать свои мысли и представить их красиво. Выберите из множества форм, цветов и стрелок. Бесплатная версия предлагает три карты разума, после чего вам придется заплатить.
  • Mindly (отображение разума) (бесплатно, iPhone / iPad + IAP, iOS 9.0+) - если вам нравится красивый внешний вид, то Mindly понравится. Дает вам возможность визуализировать мысли и быстро рисовать идеи. Подходит для заметок, но и для выступления. Вы можете выбрать заметки, значки и темы, чтобы сделать вашу карту ума более красивой. Вы можете экспортировать в PDF, OPML, текст или изображение. Помимо английского, вы также можете использовать его на разных других языках.
  • SimpleMind Pro + Mind Mapping (€ 8,99, iPhone / iPad, iOS 8.0+) - SimpleMind поможет вам организовать ваши идеи. Придумайте всевозможные идеи на личном или бизнес-уровне, и с помощью приложения вы легко сможете превратить его в карту ума. Добавить фотографии, видео, заметки, значки и ссылки на ваши данные. Синхронизируйте с Dropbox или Google Drive, сохраните как PDF или распечатайте на принтере.
  • Fly Mind Free-Clear Mind Карта (бесплатно, iPhone / iPad, iOS 6.0+) - простое приложение, которое позволяет создавать карты разума в собственном стиле. Содержит более 50 тем и девять типов стилей линий для ваших интеллектуальных карт. Вы можете сохранить результат в виде изображения, чтобы поделиться с друзьями.
  • Mindjet Maps для iPad (бесплатно, iPad, iOS 8.0+) - Mindjet создает приложение MindManager для настольных компьютеров и приложение Mindjet Maps для IPad , MindManager подходит для опытных пользователей, но большим недостатком является то, что настольные приложения очень дороги. Более того, не всем нужны дополнительные функции, которые включены. макинтош -app отстает с точки зрения функциональности в версии Windows и IPad приложение получает довольно плохие отзывы. Короче говоря: не рекомендуется.

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
... iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Apple iPhone 7 Plus
Впервые мы рекомендуем большой телефон - в данном случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Обзор iPhone XS
... и iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более премиальный дизайн по сравнению с iPhone XR. Это очень итеративное обновление для Apple, но вряд ли удивительно, если учесть, насколько большим был скачок iPhone X. Достаточно
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
Изображение: fotolia.com Антивирус для iPad и iPhone бесплатно: на самом деле, вы можете бесплатно загрузить несколько антивирусных программ для устройств Apple. Но разумно ли это и необходимо? Даже iPad и iPhone могут быть защищены антивирусной программой. Хотя в нем регулярно говорится,
Мой Iphone / Ipad заражен? И как я могу решить это? Вы можете прочитать это здесь!
... ipad/help-mijn-iphone-ipad-heeft-malware/#comments"> 0 До недавнего времени считалось, что Apple Iphone и Ipad довольно невосприимчивы к вирусам и вредоносным программам. В прошлом году хакеры, к сожалению, сосредоточили свое внимание на этих мобильных телефонах. Вы должны думать о том, сколько вашей собственной жизни на вашем iPhone или iPad. Личные фотографии, адреса семьи и друзей, ваше точное местоположение GPS, ваши электронные
Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7
Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера? Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
... iPhone . Если доступно, я также предоставляю исходный код для Android, но не могу гарантировать, что функциональность или качество одинаковы. Какие хорошие приложения для смартфонов для профессиональных фотографов? Кто хочет продавать свои фотографии, хотел бы предложить фотографии в максимально возможном разрешении. С одной стороны, потому что он достигает большего количества клиентов, которым, например, нужны большие изображения для печати, а с другой стороны,
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... ие джейлбрейка: джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, 9.3 до 9.2 вышел. Pangu работает на iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно: Загрузите
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
Создатели контента больше не привязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей. Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки
Используйте iPhone для включения GPS на iPad во время модема
... ipad-vo-vrema-modema-1.gif" alt="Если вы не потратите деньги на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора"> Если вы не потратите деньги на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора. Это означает, что, если вы не подключены к точке доступа Wi-Fi, функциональность карт iPad не сможет отслеживать ваше местоположение или указывать маршруты в реальном времени и т. Д. Внутренний GPS - определенно

Комментарии

Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux? От чего тебе пришлось отказаться? Поделитесь своими мыслями здесь, и, возможно, кто-то будет гуглить их позже ... Узнайте больше о: Google , Linux ,
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)?
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)? Нет. Ваш телефон постоянно ломается и гарантийный ремонт не эффективен? Ни одно из этого. Скорость передачи данных ничтожно мала? Извините, в этом случае вы не решите контракт без штрафа. Вы подписали сделку в салоне, вернулись домой и телефон оказался неисправным? Вы можете рассчитывать только на жалобу. Как известно, вы не получаете счета? Я не
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? звук Что касается аудио, Galaxy Tab S3 действительно предлагает некоторые преимущества перед конкурентами Apple, и одним из них является более высокий уровень контроля над звуком. В настройках встроен режим «персонализация звука», включающий в себя серию звуковых сигналов на разных высотах, после чего планшет адаптирует настройки

Что такое карта ума?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но разумно ли это и необходимо?
И как я могу решить это?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Какие хорошие приложения для смартфонов для профессиональных фотографов?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?