Campus Fashion Icons: Доступные образы от наших самых популярных мужских кумиров K-Pop

Звезды K-Pop оказывают значительное влияние на молодежь и тенденции мира моды. Такие группы, как EXO и BTS, были представлены в Vogue и Dazed Digital за их инновационную моду, в то время как знаковые люди, такие как кампании G-Dragon Land Fashion с такими именами, как Chanel.

В результате многие молодые люди стали смотреть на этих звезд как на иконы стиля. Поскольку парням иногда бывает сложнее закрепить свой стиль, мы подумали, что покажем, как воссоздать и вдохновиться внешностью некоторых из самых стильных мужских кумиров K-Pop. И поскольку стиль должен выходить за рамки гендера, как доказал G-Dragon, читатели-женщины также могут выбрать некоторые советы по стилю у своих любимых кумиров-мужчин.

G-Dragon

G-Dragon

G-Dragon , 28-летний корейский рэпер, автор песен и лидер BIGBANG считается бесспорным королем K-Pop. За прошедшие годы он стал главной иконой стиля, привнося свой уникальный бренд уличного стиля в моду класса люкс. Он был в кругу Карла Лагерфельда в течение ряда лет и участвовал в кампании Шанель в начале этого года.

Стиль GD уникален и бесстрашен, а также заставляет студентов университета и поклонников K-Pop следовать их примеру. Так как же нам получить внешность GD за меньшее? Мы ориентируемся на его разнообразные аксессуары. Поскольку Мельбурн скоро переходит в весну и лето, эти аксессуары станут отличным дополнением к вашему гардеробу.

Когда GD впервые начал носить солнцезащитные очки с тонированными стеклами, он еще не был горячим предметом. Сейчас стало обычной тенденцией видеть, как многие идолы носят его в разных случаях. Рубашки в гавайском стиле не всегда являются самыми стильными предметами одежды и могут стать туристическими или липкими. Но GD делает его классным и стильным, и вы тоже можете! Длинная отрегулированная кепка также является одним из фирменных аксессуаров GD и входит в его собственную линию одежды PEACEMINUSONE.

Длинная отрегулированная кепка также является одним из фирменных аксессуаров GD и входит в его собственную линию одежды PEACEMINUSONE

Круглые солнцезащитные очки 90S с линзой желтого цвета, $ 24, ASOS
Свободная рубашка с воротником из гавайского принта сатин, 20 долларов США, H & M
Длинная отрегулированная кепка, 198 $, PEACEMINUSONE (Вдохновленный кусок за 22,75 $ Вот )

БТС

BTS сейчас является одной из самых больших и популярных групп в K-Pop. Их глобальный охват настолько огромен, что группа победила таких артистов, как Селена Гомес и Джастин Бибер, на конкурсе Billboard Music Awards в номинации «Лучший социальный артист». Хотя с тех пор они эволюционировали и перешли на ношение дизайнерских лейблов, они привносят в молодежный и доступный уличный стиль, которому их преданные фанаты могут легко подражать.

У каждого члена БТС свой стиль. Джимин часто смешивает аксессуары, такие как кепки и оттенки, с непринужденно крутыми деталями, такими как джинсовые куртки, в его образ. J-Hope вносит изюминку в классический образ, который отражает его причудливую индивидуальность. V - самая игривая и экспериментальная группа и не боится печатных изданий и заявлений. SUGA, с его сухой и остроумной индивидуальностью, легко крут в фирменных полностью черных ансамблях. То, что связывает их стили, - это великолепные предметы верхней одежды, которые вам обязательно понадобятся, чтобы выдержать неустойчивую погоду Мельбурна.

Вы определенно найдете ленивый день, чтобы вытащить напыщенный черный кардиган, чтобы сопровождать ваш кофе по понедельникам, морозный мельбурнский зимний день, чтобы надеть классическое верблюжье пальто и пару необычных аксессуаров, которые отражают вашу индивидуальность или забавные жакеты для любого другого Мельбурна. день.

Джинсовая байкерская куртка, $ 89,99, H & M
Пальто из шерстяной смеси на верблюде, 159 $, ASOS
Вышитая атласная куртка с тигровой аппликацией, $ 89,99, H & M
Kenji Veruca long cardi в черном, 45 долларов, Myer

Джей Парк

Джей Парк

Jay Park - одна из самых популярных корейских поп-звезд, известная своим рэпом и хип-хоп стилем музыки. Джей в своей собственной лиге по сравнению с другими звездами K-Pop. Даже Чарли XCX фанат - она ​​недавно представила его в своем клипе "Boys" , Стиль Джея Парка находится под сильным влиянием хип-хопа, а его фирменные элементы включают тяжелые золотые цепочки и жилетки.

У Джея также много татуировок на теле, с различными символами и словами. Конечно, некоторые студенты могут не хотеть татуировки навсегда (и, кроме того, их приобретение дорого само по себе), так почему бы просто не использовать временные татуировки - которые стали самой тенденцией , Вы можете легко найти множество действительно крутых и хорошо разработанных татуировок в интернет-магазинах.

Золотые цепочки, очевидно, не являются частью типичного студенческого бюджета. Поэтому лучше купить позолоченное колье с низкой ценой, чем с реальной. Наконец, жилеты Jay Park в основном принадлежат дизайнерам роскоши, таким как Givenchy и Armani. Тем не менее, решение состоит в том, что студенты могут пойти в магазины H & M, Nike или даже найти модные жилетки на eBay!

Тем не менее, решение состоит в том, что студенты могут пойти в магазины H & M, Nike или даже найти модные жилетки на eBay

Major Tom, 23 доллара США (приблизительно 29,21 доллара США), Inkbox
Широкая ЦЕПЬ ОЖЕРЕЛЬЕ Open LINK, 34.99 $, Фиолетовый Цвет
Мужской Ковбой Жилет, 399CNY (примерно $ 75,72AUD), PLAYBOY

Эта история была написана студентами Media and Communication в Trinity College Foundation Studies в рамках совместной работы редакции Meld. Образовательные учреждения, студенческие клубы / общества и общественные группы, заинтересованные в участии, могут связаться с нами через [email protected] ,

Похожие

K-Pop внедряет детскую моду
Универмаг SM вводит волнующее возбуждение моды K-Pop в одежду персонажей с SM Toon Fest . Яркие, гламурные, броские и броские взгляды, подчеркнутые яркими цветами и смелыми узорами, демонстрируют новые коллекции, даря таким фаворитам, как Гарфилд, Микки Маус, Снупи и Барби, вновь обретенную модную энергию.
Растущая страсть к моде: повлиял ли K-pop на индустрию моды?
... k-pop-na-industriu-mody-1" alt="Причудливые и смелые наряды, возмутительный макияж с тяжелой подводкой для глаз, яркие блики и разноцветные прядки волос - это то, что обычно можно увидеть на идолах K-pop, что придает зрителям определенную визуальную привлекательность"> Причудливые и смелые наряды, возмутительный макияж с тяжелой подводкой для глаз, яркие блики и разноцветные прядки волос - это то, что обычно можно увидеть на идолах K-pop, что придает зрителям определенную визуальную привлекательность.
Alcatel Onetouch Idol 3 (5.5): полный тест
Alcatel Onetouch Idol 3 (5.5): обещание Idol 3, 100% реверсивный смартфон от Alcatel Onetouch только что появился на французском рынке. Доступный в двух версиях 4,7 и 5,5 дюймов, этот мобильный Android имеет как прекрасные функции, так и привлекательную начальную цену, а также бонусное предложение производителя до 50 евро, действительное до 23 августа Мы протестировали idol 3 в его 5,5-дюймовом формате, лучше всего оснащенном обоими, особенно с точки зрения потенциальной мощности и выносливости.
Windows 10 S или Windows 10 Pro: чем отличаются две системы?
Последняя версия Windows 10, обозначенная буквой «S», должна стать ответом Microsoft на дешевые ноутбуки с Chrome OS. Чтобы конкурировать с Chromebook, Microsoft пришлось немного сократить возможности своей системы. На первый взгляд, Windows 10 S мало чем отличается от версии Pro. Визуально обе версии практически неразличимы. Однако после нескольких минут работы пользователь сразу заметит ограничения в Windows 10 S. Windows 10 S против
Как исправить ошибки в синем экране INCONSISTENT_IRP (0x0000002A)
Шаг 1: Исправить записи реестра, связанные с ошибкой 0x2A Редактирование реестра Windows вручную для удаления неправильного ключа, связанного с файлом INCONSISTENT_IRP, рекомендуется только для опытных ИТ-служб. Неправильное редактирование реестра может привести к прекращению работы компьютера и нанести непоправимый ущерб операционной системе.
Шаг 1: Исправить записи реестра, связанные с ошибкой 0x12B Редактирование реестра Windows вручную ...
Шаг 1: Исправить записи реестра, связанные с ошибкой 0x12B Редактирование реестра Windows вручную для удаления неправильного ключа, связанного с FAULTY_HARDWARE_CORRUPTED_PAGE, рекомендуется только для опытных специалистов по обслуживанию. Неправильное редактирование реестра может привести к прекращению работы

Комментарии

Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Итак, действительно ли K-pop повлиял на индустрию моды?
Итак, действительно ли K-pop повлиял на индустрию моды? По нашему мнению, K-pop действительно каким-то образом повлиял на индустрию моды, поскольку изменил мнение большинства о моде, и теперь индустрия моды привлекла гораздо больше внимания, чем когда-либо. Будь это хорошо или плохо, мы с нетерпением ожидаем увидеть больше от этих кумиров K-pop в индустрии моды и, надеемся, на лучшее. Источник: Korea.net ,
Но знаете ли вы о рисках безопасности при использовании Bluetooth даже на самых последних устройствах?
Но знаете ли вы о рисках безопасности при использовании Bluetooth даже на самых последних устройствах? Прочитайте больше , Удалить устройство из списка сопряженных устройств очень просто. Еще раз, перейдите к Пуску> Настройки> Устройства> Bluetooth и другие устройства. Прокрутите страницу вниз, и вы увидите все устройства, сопряженные с вашей машиной.

Так как же нам получить внешность GD за меньшее?
Растущая страсть к моде: повлиял ли K-pop на индустрию моды?
Windows 10 S или Windows 10 Pro: чем отличаются две системы?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
Итак, действительно ли K-pop повлиял на индустрию моды?
Итак, действительно ли K-pop повлиял на индустрию моды?
Но знаете ли вы о рисках безопасности при использовании Bluetooth даже на самых последних устройствах?