K-Pop внедряет детскую моду

Универмаг SM вводит волнующее возбуждение моды K-Pop в одежду персонажей с SM Toon Fest

Универмаг SM вводит волнующее возбуждение моды K-Pop в одежду персонажей с SM Toon Fest . Яркие, гламурные, броские и броские взгляды, подчеркнутые яркими цветами и смелыми узорами, демонстрируют новые коллекции, даря таким фаворитам, как Гарфилд, Микки Маус, Снупи и Барби, вновь обретенную модную энергию. Эксклюзивные линии SM Toon Fest этого сезона сочетают в себе оригинальную лицензированную одежду персонажей с динамикой корейского стиля, чтобы поднять выбор детской моды - при этом делая вещи яркими и веселыми!
«Дети сегодня намного больше осознают, что происходит, и получают идеи о моде от своих кумиров», - заявляет Джо Диджуанко , вице-президент по детской моде универмага SM, - «они черпают вдохновение у звезд K-Pop и хотят одеваться так же, как их."
Доступная в филиалах SM по всей стране, линия SM Toon Fest содержит модную одежду, украшенную знакомыми лицами и логотипами любимых персонажей, таких как Hello Kitty, Robby Rabbit, Winnie the Pooh и Marvel Superheroes, таких как Spider-Man. Старые фавориты, такие как «Принцессы Диснея», «Феи Диснея» и банда «Улицы Сезам», также имеют свои необычные, но стильные коллекции.
Девушкам понравится широкий выбор SM Toon Fest: от красочных диско-вечеринок в горошек и полосатых платьев Винни-Пуха 70-х годов до шикарных классических произведений Бетти Буп с современными настройками. Мальчики, с другой стороны, могут ослеплять сочетанием элегантных и городских элементов уличной одежды от Garfield, Cars и Snoopy. У детей будет потрясающее смешивание и подбор ансамбля, чтобы создать свой собственный фирменный образ в стиле K-Pop с помощью своих любимых мультфильмов!
Чтобы продемонстрировать новые коллекции, SM Toon Fest проводит поиск своей K-Pop Rising Star. Конкурс песни, танца и синхронизации губ приглашает мальчиков, девочек и группы в возрасте от 2 до 14 лет, чтобы их внутренние суперзвезды попали в центр внимания и получили главный приз Php100,000!
Для более подробной информации о конкурсе, посетите www.risingstars.asia/smtoonfest/ или проверить их страница на фэйсбуке ,

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

Чтобы просмотреть стили, предлагаемые в одежде SM Toons K-Pop, нажмите «Просмотреть галерею».

Похожие

Растущая страсть к моде: повлиял ли K-pop на индустрию моды?
... моду как способ продвижения группы. Поэтому ожидается, что группы идолов K-pop будут носить одежду, обозначенную их стилистами, куда бы они ни направлялись, включая аэропорт. С тех пор мода в аэропорту стала популярной в мире K-pop, и поклонники сравнивают стиль путешествий знаменитостей. Говоря о стилистах, поклонникам K-pop, вероятно, следует поблагодарить своих стилистов, так как они внесли наибольший вклад в стилизацию средних кумиров модным и стильным звездам K-pop, которые находятся
Campus Fashion Icons: Доступные образы от наших самых популярных мужских кумиров K-Pop
... K-Pop оказывают значительное влияние на молодежь и тенденции мира моды. Такие группы, как EXO и BTS, были представлены в Vogue и Dazed Digital за их инновационную моду, в то время как знаковые люди, такие как кампании G-Dragon Land Fashion с такими именами, как Chanel. В результате многие молодые люди стали смотреть на этих звезд как на иконы стиля. Поскольку парням иногда бывает сложнее закрепить свой стиль, мы подумали, что покажем, как воссоздать и вдохновиться внешностью некоторых