Растущая страсть к моде: повлиял ли K-pop на индустрию моды?

Причудливые и смелые наряды, возмутительный макияж с тяжелой подводкой для глаз, яркие блики и разноцветные прядки волос - это то, что обычно можно увидеть на идолах K-pop, что придает зрителям определенную визуальную привлекательность

Причудливые и смелые наряды, возмутительный макияж с тяжелой подводкой для глаз, яркие блики и разноцветные прядки волос - это то, что обычно можно увидеть на идолах K-pop, что придает зрителям определенную визуальную привлекательность. Однако всего этого недостаточно, чтобы произвести впечатление на толпу, потому что то, что становится модным в мире, неотделимо от современного модного тренда. Hallyu, возможно, распространился по всему миру благодаря их синхронизированной хореографии и позитивной поп-музыке, но мир моды, особенно на азиатском рынке, также потрясен влиянием K-pop. Мода K-pop привлекла гораздо больше внимания по сравнению с прежними временами, так как все больше людей теперь восхищаются чувством стиля и роскошными предметами K-pop идолов, которыми они владеют.

Японский стиль Харадзюку может быть крупнейшим конкурентом моды K-pop, но настоящее соперничество тоже место среди идолов и даже их последователей в мире K-pop. Мода K-pop стала центром внимания всего мира и, как правило, воспринимается подростками. Если копнуть глубже, мода K-pop, возможно, была впервые введена южнокорейской женской группой 2NE1, которая впервые представила уникальный стиль, который отличался от обычного стиля cute-aegyo (aegyo: акт милости). Конечно, люди были удивлены, увидев эту новую концепцию, и 2NE1 сразу же получил огромное количество поклонников из-за их явного отличия от других групп K-pop.

С тех пор мода стала самым важным элементом K-pop, поскольку все больше и больше групп идолов K-pop меняли свою концепцию на что-то более смелое, жестокое и острое. Все музыканты приходят с фирменным стилем со своими характеристиками на сцене, и лишь немногие могут идеально имитировать их стиль. В настоящее время идолы K-pop носят последние коллекции модных брендов, таких как Givenchy, Balmain, Prada, Chrome Hearts и 3.1 Phillip Lim. Эти модные бренды привлекли внимание поклонников K-pop, особенно тех, кто является модными энтузиастами, поэтому поклонники начинают следить за тенденцией ношения роскошного бренда. Очевидно, фанаты были не только одержимы своими кумирами, когда потребление люксовых брендов неуклонно росло во всем мире. Все хотели выглядеть такими же великолепными и стильными, как эти звезды K-pop, чтобы это стало тенденцией для хипстеров и любителей K-pop.

Образ

Аэропорт стал модной взлетно-посадочной полосой многих кумиров K-pop, так как все больше и больше средств массовой информации уделяют внимание и повседневному чувству стиля K-pop идолов. Развлекательная компания рассматривает моду как способ продвижения группы. Поэтому ожидается, что группы идолов K-pop будут носить одежду, обозначенную их стилистами, куда бы они ни направлялись, включая аэропорт. С тех пор мода в аэропорту стала популярной в мире K-pop, и поклонники сравнивают стиль путешествий знаменитостей.

Говоря о стилистах, поклонникам K-pop, вероятно, следует поблагодарить своих стилистов, так как они внесли наибольший вклад в стилизацию средних кумиров модным и стильным звездам K-pop, которые находятся в тренде. Фактически, большинство нарядов, которые носят звезды K-pop, спонсируются модными брендами или заимствованы у стилистов. Звезды K-pop ни в коем случае не могут покупать роскошные товары, но даже если они это делают, они, возможно, выступают в K-pop, которые добились большого успеха в продажах альбомов, гастролях и т. Д. Кроме того, модные бренды также спонсируют свои наряды для Помогите им продвигать дизайнерские товары и получить признание в моде. Например, Big Bang ранее поддерживал более 5 модных брендов, включая FILA, Uniqlo и North Face, а Girl Generation поддерживает известный часовой бренд Casio. Были замечены и другие группы, поддерживающие косметику.

Образ

Отношения между K-pop и модой на этом не заканчиваются, так как идолы K-pop известны своей дружбой с несколькими известными дизайнерами одежды. С одной стороны, 2NE1, особенно лидер CL, известен своей тесной дружбой с американским модным дизайнером Джереми Скоттом, и они были замечены в многочисленных нарядах Джереми Скотта в своих музыкальных клипах. Ключ от SHINEE был замечен в позировании с дизайнером из Primitive London, сети андеграундных дизайнеров, художников и музыкантов, в то время как G-Dragon поддерживает тесные дружеские отношения с японским рэпером и модельером Verbal Ambush и его женой Yoon.

Ключ от SHINEE был замечен в позировании с дизайнером из Primitive London, сети андеграундных дизайнеров, художников и музыкантов, в то время как G-Dragon поддерживает тесные дружеские отношения с японским рэпером и модельером Verbal Ambush и его женой Yoon

Идолы K-pop также посетили местные и международные показы мод, где их даже заметили, сидя очень близко к различным модным иконам. Члены Girl Generation Сео Хюн, Йона и Тиффани носили Burberry на Лондонской неделе моды, чтобы представлять Корею в прошлом году, в то время как G-Dragon участвовала в нескольких показах мод с Джунией Ватанабе во время Парижской недели моды. Hallyu стал настолько сильным, что даже некоторые дизайнеры включают оптимистичные песни K-pop в треки песен для своего показа мод ( G-Dragon «I Am Mugler» для коллекции мужской одежды Mugler & Секрет «Love is Move» на Токийском показе модной музыки ).

Дизайнерские товары, представленные на кумирах K-pop, действительно заставили фанатов задуматься о бренде и тратить на брендовые товары смехотворную сумму денег. Поскольку цены на эти брендовые изделия зачастую выше, чем обычно, рынок предвидит, что изготовление поддельных дизайнерских товаров по несколько более низкой цене может привлечь поклонников K-pop к покупке этих подделок. Одним из таких примеров является увеличение нарядов в стиле K-pop, которые носил лидер Big Bang G-Dragon в своих музыкальных клипах «Crayon» и «One Of A Kind». Кроме этого, новобранец южнокорейско-китайской группы мальчиков EXO M также привлек к себе внимание зарубежных поклонников, когда их логотип, напечатанный на этикетках клетчатой ​​рубашки, распространялся в Интернете и международном фэндоме. Все это помогло увеличить продажи модных брендов, а также весь экономический рост в Корее.

Помимо очевидной модной тенденции, есть несколько модных блогов, посвященных поклонникам моды K-pop, перечисляющих все бренды, которые носят идолы, с ценой их одежды. Самый популярный посвященный K-pop сайт о моде включает Соши Стайлинг , Kstylish , Эйфелева в Сеуле , EXO Couture и так далее. Помимо этого, несколько фан-сайтов также разместили модные бренды, которые носили их кумиры, на форуме своих фан-сайтов, который доступен только для членов. Чувство стиля идолов K-pop повлияло на большинство поклонников K-pop и, таким образом, зажигает их страсть к моде и становится последователями моды. Без сомнения, благодаря значительному росту числа фанатов, сознательно относящихся к бренду, продажи бренда также увеличатся, особенно в отношении определенной марки, которую носят идолы K-pop.

Без сомнения, благодаря значительному росту числа фанатов, сознательно относящихся к бренду, продажи бренда также увеличатся, особенно в отношении определенной марки, которую носят идолы K-pop

Образ

Если есть что-то, чего мы не можем вынести из моды в стиле K-pop, это было бы, когда все выглядит неправильно и стиль не соответствует. Модифицированная мода и сбои в гардеробе распространены среди идолов K-pop, но им это обычно сходит с рук, потому что их мода должна быть «громкой», чтобы она нравилась толпе. Однако, беспокойство приходит, когда поклонники ослеплены за их любовь к идолам и не смогли увидеть, что на них надето, просто отвратительно и странно. Некоторые люди могут сказать, что их стиль необычен и уникален, и этот элемент отличает их от других групп K-pop с таким же чувством стиля, но на самом деле вы не увидите, чтобы подобные модные тенденции шли на улицу.

Итак, действительно ли K-pop повлиял на индустрию моды? По нашему мнению, K-pop действительно каким-то образом повлиял на индустрию моды, поскольку изменил мнение большинства о моде, и теперь индустрия моды привлекла гораздо больше внимания, чем когда-либо. Будь это хорошо или плохо, мы с нетерпением ожидаем увидеть больше от этих кумиров K-pop в индустрии моды и, надеемся, на лучшее.

Источник: Korea.net , Seoulbeats , Refinery29 , 24-7 К-поп

Похожие

K-Pop внедряет детскую моду
... k-pop-vnedraet-detskuu-modu-1.jpg" alt="Универмаг SM вводит волнующее возбуждение моды K-Pop в одежду персонажей с SM Toon Fest"> Универмаг SM вводит волнующее возбуждение моды K-Pop в одежду персонажей с SM Toon Fest . Яркие, гламурные, броские и броские взгляды, подчеркнутые яркими цветами и смелыми узорами, демонстрируют новые коллекции, даря таким фаворитам, как Гарфилд, Микки Маус, Снупи и Барби, вновь обретенную модную энергию. Эксклюзивные линии SM Toon Fest этого
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
... личный продукт, однако вопрос на миллион долларов заключается в том, сможет ли Allo занять значительную часть рынка обмена сообщениями или он будет добавлен в список отличных продуктов Google, которые не смогли добиться успеха. Лучшие способы выразить Мы живем на наших телефонах, и обмен сообщениями играет очень важную роль. Мы используем обмен сообщениями практически во всем, планируем мероприятие с друзьями или на связи с семьей и родственниками. Самовыражение
Нужны ли торрент-сайтам Google и другой поисковый трафик?
Я сделал все это, задаваясь вопросом, как Интернет может дать его мне бесплатно, и хотя я транслирую или оплачиваю весь мой контент сегодня, трудно отрицать удобство и разнообразие контента, к которому я мог получить доступ всего за несколько часов простоя. , Чем быстрее интернет, тем больше я скачал. Теперь это подводит нас к теме под рукой. Является Запрет
Как миллиард просмотров YouTube от Lady Gaga меняет музыкальную индустрию
Какой показатель более полно отражает мировую суперзвезду Леди Гага: 15 миллионов альбомов, которые она продала на сегодняшний день, или один миллиард просмотров, которые она достигла
Campus Fashion Icons: Доступные образы от наших самых популярных мужских кумиров K-Pop
... начительное влияние на молодежь и тенденции мира моды. Такие группы, как EXO и BTS, были представлены в Vogue и Dazed Digital за их инновационную моду, в то время как знаковые люди, такие как кампании G-Dragon Land Fashion с такими именами, как Chanel. В результате многие молодые люди стали смотреть на этих звезд как на иконы стиля. Поскольку парням иногда бывает сложнее закрепить свой стиль, мы подумали, что покажем, как воссоздать и вдохновиться внешностью некоторых из самых стильных
Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать чт...
Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать что-нибудь в эти дни. На выходных, Японский блог Apple Macotakara опубликовал слухи об iPad Pro, основанном на его обычных источниках цепочки поставок, которые подтвердили несколько вещей, которые мы уже ожидаем от новых моделей: Кнопка «Домой» исчезнет. Безель будет сжиматься. Он получит камеру
Имеет ли польское облако смысл? OnetDysk начинается с мобильного приложения
... ли польский продукт конкурировать с такими решениями, как Dropbox или SkyDrive , Сервисы для синхронизации файлов между устройствами и резервного копирования данных в облаке не новы. Конечно, многие из вас используют его каждый день в течение многих лет. На этом рынке доминируют крупные международные игроки. Интересно, сможет ли польская компания,
YouTube Red или все о платных YouTube
YouTube Red, который является платной версией YouTube, на самом деле еще не дебютировал, и уже вызывает большие споры и множество вопросов. Здесь много изменений, мало информации, поэтому зрители могут чувствовать себя потерянными. Мы решили развеять все сомнения. Что такое YouTube Red - платный YouTube? YouTube Red это название платной подписки, которая
Этот ноутбук от Biedronka стоит 899 злотых и стоит своей цены
Магазины Biedronka только что выпустили ноутбук Kiano SlimNote 15.6 ". Этого оборудования должно быть достаточно для повседневной работы, тем более что его цена составляет всего 899 злотых. Это самая распространенная тетрадь, которую вы можете себе представить. Он был снабжен корпусом из эстетичного и прочного пластика, известного из других устройств компании. Поэтому он характеризуется действительно хорошим качеством, особенно с точки зрения очень низкой
... нами Lenovo Moto Z. В нашем тесте мы проверяем, лучше ли он, чем камера телефона, и может ли он замени...
... нами Lenovo Moto Z. В нашем тесте мы проверяем, лучше ли он, чем камера телефона, и может ли он заменить зеркальную камеру. Съемка с помощью смартфона он становится все более и более популярным, поэтому производители готовы вкладывать средства в камеры в устройствах. Фото смартфоны они делают фотографии не хуже, чем
YouTube VR - приложение вышло в Google Play
Новая версия приложения YouTube поступила в магазин Google Play, но только немногие смогут его использовать. YouTube VR - это клиент платформы, созданный для очков виртуальной реальности, которые нельзя купить в Польше. Google объявил уже в середине года новая VR-платформа под названием Daydream , Ее работа заключается в замене картонного картона, и если только Google

Комментарии

Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Но может ли цирконий также подружиться с девушкой? Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать? Чем они на самом деле отличаются? Продолжить чтение fotolia.com | # 109775448 | Автор: psdesign1
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)?
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)? Нет. Ваш телефон постоянно ломается и гарантийный ремонт не эффективен? Ни одно из этого. Скорость передачи данных ничтожно мала? Извините, в этом случае вы не решите контракт без штрафа. Вы подписали сделку в салоне, вернулись домой и телефон оказался неисправным? Вы можете рассчитывать только на жалобу. Как известно, вы не получаете счета? Я не
Нужно ли переводить инструкцию по установке садовой беседки?
Нужно ли переводить инструкцию по установке садовой беседки? Или перевести письмо от друга, которого вы встретили во время зимних каникул в Альпах? В этом случае более уместно обратиться к нашему польско-немецкому переводчику, чье самое большое преимущество заключается в том, что он полностью бесплатный и доступен онлайн. Чтобы использовать его, все, что вам нужно, это подключение
735. И уместно ли это?
735. И уместно ли это? Мы решили проверить это. Lumia 735 - это смартфон с Windows 8.1 и накладкой Lumia Denim. Оснащен 5-мегапиксельной широкоугольной видеокамерой для видеозвонков, модулем LTE, NFC, беспроводной зарядкой и 4,7-дюймовым дисплеем. По своей цене устройство будет конкурировать с такими смартфонами, как Moto G2 или Xperia M2. Это эффективно?
Удалось ли ему?
Удалось ли ему? Что я думаю о нем после двух недель, проведенных с ним? Я приглашаю вас прочитать обзор планшета. Технические характеристики планшета Sony Xperia Z3 Compact: Дисплей Triluminos 8 "1920 x 1200 пикселей, 283 ppi, закаленное стекло, без Gorilla Glass, Android 4.4.4 KitKat, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 MSM897RPRO-AC Krait 400 2,5 ГГц с Adreno 330, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти,
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке?
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке? Если вы не уверены в настройке экспозиции и т. Д., Лучше делать обычные цветные картинки, которые, как вы можете видеть на прилагаемых снимках, могут быть очень эффективно преобразованы в черно-белые.
Приведет ли это изменение к полному отказу от заказов?
Приведет ли это изменение к полному отказу от заказов? [ОБНОВЛЕНИЕ 9/04/2018: Кажется, все указывает на то, что 18 месяцев работы Комитета по кодификации изменений в Трудовом кодексе могут пойти в мусорную корзину. Партия закона и справедливости и NSZZ ,, Solidarno Solidć "не поддерживают изменения в КП, предложенные Комиссией. Больше в статье «Не будет
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Должна ли бутылка пива стоять рядом с миксером?
Должна ли бутылка пива стоять рядом с миксером? Они приносят волшебные амулеты в сумку? Возможно, каждый хорошо знает технику своего любимого художника, но почему?
Стоит ли покупать этот Ultra HD телевизор?
Стоит ли покупать этот Ultra HD телевизор? Представители 7-й серии от Panasonica всегда предлагали гораздо лучшие параметры, чем модели из нижней серии. Что-то изменилось в этом году? Мы ищем ответы, тестируя телевизор Panasonic TX-58EX700E . Стоит ли это денег? Стоит ли это того, чтобы поддаться искушению? Или, может быть, лучше искать более дешевый заменитель - если он вообще существует. Техническая спецификация Panasonic TX-58EX700E спецификация
Реально ли получить что-то «только» для перевода номера?
Реально ли получить что-то «только» для перевода номера? Взгляните на следующий обзор этого случая. В список включены только операторы, у которых есть предложение бонусов за перевод номера из другой сотовой сети. Остальные были опущены. 2 мобильных

Итак, действительно ли K-pop повлиял на индустрию моды?
Что такое YouTube Red - платный YouTube?
Но может ли цирконий также подружиться с девушкой?
Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Чем они на самом деле отличаются?
Можете ли вы расторгнуть договор без последствий, когда у вас нет страховки (даже если это было раньше)?
Ваш телефон постоянно ломается и гарантийный ремонт не эффективен?
Скорость передачи данных ничтожно мала?
Вы подписали сделку в салоне, вернулись домой и телефон оказался неисправным?
Как известно, вы не получаете счета?