Nokia сделана на заказ для подростка или Lumia 735 в действии - Spider's Web

  1. Покажи ребенку, что у тебя внутри
  2. ... экран и камера - настоящие преимущества этого устройства
  3. Ежедневное использование
  4. суммирование

Я часто ругаю необходимость тестировать более дешевые телефоны, потому что это требует отказа от лучшей, частной модели для устройства с более низким стандартом. Lumia 735, однако, удивила меня не один раз и не дважды. Отличный смартфон? О, точно нет. Но для молодых людей близок к идеалу.

Lumia 735 - один из последних телефонов Nokia. Вскоре вместо логотипа финского производителя на новом Lumias появится торговая марка Microsoft. Это также единственный телефон в своем роде, когда дело доходит до смартфонов с Windows. Его дизайнеры понимали, как молодежь использует «selfików», или автопортреты, созданные с помощью камеры, предназначенной для видеозвонков. А поскольку целевым клиентом является молодой человек, цена этого устройства не может быть слишком высокой. Низкая цена, есть некоторые компромиссы. Сколько стоит в Lumia 735. И уместно ли это? Мы решили проверить это.

Lumia 735 - это смартфон с Windows 8.1 и накладкой Lumia Denim. Оснащен 5-мегапиксельной широкоугольной видеокамерой для видеозвонков, модулем LTE, NFC, беспроводной зарядкой и 4,7-дюймовым дисплеем. По своей цене устройство будет конкурировать с такими смартфонами, как Moto G2 или Xperia M2. Это эффективно?

Это эффективно

Покажи ребенку, что у тебя внутри

Уже с первого взгляда на Lumia 735 мы начинаем понимать, что это не телефонный звонок для бизнесмена. Устройство действительно легкое, хорошо сбалансированное и производит очень хорошее впечатление, когда дело доходит до качества изготовления, поэтому оно также ... невероятно «пластиковое», игрушечное. С Lumia 735 в руке я чувствовал, что у меня в руке хорошая дорога, но игрушка для детей. Это не устройство, которое прекрасно подойдет к вашей куртке, а скорее с джинсами или спортивной толстовкой.

Однако следует признать, что благодаря вышеупомянутому балансу и форме корпуса телефон идеально умещается на ладони. Закругленные края делают работу телефона комфортной, а расположение аппаратных кнопок не вызывает проблем с прикосновением пальцев. К сожалению, нет физической кнопки затвора, что я считаю большим минусом. Смартфон не имеет аппаратных кнопок навигации, заменяя их отображаемыми на экране. Я привыкаю к ​​этому, хотя некоторые могут пропустить это.

Это единственные физические кнопки во всем телефоне

Смартфон оснащен съемным аккумулятором и слотом для карт памяти microSD, который я советую вам приобрести сразу со своим смартфоном. Некоторые игры, приложения, фотографии, дюжина списков воспроизведения, загруженные в автономную память и уже предоставленные нам производителем 8 ГБ памяти, становятся недостаточными. Заднюю часть корпуса можно заменить, если нам надоест приобретенная нами цветная версия. Вы также можете купить корпус с беспроводным зарядным модулем. Существует также модуль NFC, который облегчает сопряжение с беспроводными аксессуарами и может использоваться в качестве бесконтактного способа оплаты.

Lumia 735 оснащена четырехъядерным 1,2-гигагерцевым процессором Snapdragon 400, который имеет в своем распоряжении 1 ГБ оперативной памяти. Телефон подключается к миру, используя LTE, 3G, Bluetooth 4.0, GPS и 802.11n Wi-Fi.

Спецификация оборудования, учитывая цену и тот факт, что менеджер телефонов Windows 8.1 с Lumia Denim очень хорошо оптимизирован, действительно хороша. На самом деле, я могу указать только на две проблемы: 8 ГБ памяти недостаточно, поэтому вам нужно купить карту microSD и процессор Snapdragon 400, который будет отлично работать во всем, кроме ... обширных 3D-игр. Это смартфон для молодежи, и эти люди любят играть в мобильные игры. Помните, однако, о его цене, и оказывается, что аппаратная спецификация выше среднего. И это только начало, потому что ...

... экран и камера - настоящие преимущества этого устройства

Lumia 735 после первого запуска говорит вам перейти прямо к механизму сравнения цен, чтобы проверить, не является ли цена устройства, предоставленного Microsoft, ни копейки. Этот смартфон был оснащен 4,7-дюймовым AMOLED-дисплеем, работающим в разрешении 720p. Его рабочие параметры очень хорошо настроены, поэтому мы не можем пожаловаться на типичное AMOLED перенасыщение цвета. В целом это производит действительно хорошее впечатление, прямо с устройства ценовым классом выше.

Мы не можем пожаловаться на резкость из-за плотности пикселей, хотя вы не думаете о параметре 316 ppi, который Nokia хвалит. Да, плотность пикселей высока, но дисплей сделан по технологии PenTile, которая вызывает некоторую «зернистость» на изображении, особенно когда мы смотрим на него внимательно. Это все еще намного лучше, чем большинство устройств из этого ценового диапазона.

Дисплей имеет фирменные решения от Nokia, что позволяет вам читать на солнце. К сожалению, из-за времени года мне было трудно это проверить, но, учитывая опыт работы с другими Lumia, я считаю, что он работает так же, как заявляет продюсер. Сенсорный экран также адаптирован для работы с перчатками.

В телефоне нет камеры PureView, что не должно удивлять: эта модель предназначена только для самых дорогих моделей. Microsoft, однако, переняла у Nokia все свои знания по созданию мобильных камер, как аппаратных, так и программных, и это видно. Основная 6,7-мегапиксельная камера zf / 1.9 позволяет делать действительно хорошие фотографии даже в сложных условиях освещения. Это не класс iPhone или PureView, но многие стандартные модели других производителей делают фотографии заметно хуже, чем молодежный блеск. К сожалению, у камеры было много проблем с фокусировкой на крупных крупных планах.

Видеокамера также производит очень хорошее впечатление. Обычно камеры такого класса устанавливаются на телефонах этой ценовой полки в качестве ... основного объектива. Простите за следующую картину, я не успела пойти в парикмахерскую уже два месяца ... 😉

Ежедневное использование

Мы похвалили Luma 735 за действительно хорошую конфигурацию и высококачественные компоненты для этой ценовой категории, раздражая только отсутствием физического спуска затвора, 8 ГБ встроенной памяти и слабым процессором, когда дело доходит до 3D-игр (что я хочу подчеркнуть, не отражается в других действия, при которых телефон справляется без всяких «отсечек»). И как это работает на практике?

Чтобы оценить это, нужно взглянуть на аккумулятор. Microsoft поместила аккумулятор на 735 мАч в Lumia. Делая несколько десятков фотографий в день, очень часто просматривая электронную почту, Skype и Messenger, время от времени при запуске веб-браузера мне приходилось заряжать телефон через десять часов. Это не плохой и не хороший результат, но вполне стандартный, для большинства людей этого достаточно. Lumia 735 удивительно заряжается за это: он должен пройти более трех часов от полной разрядки до полной зарядки! Я проверил это на двух зарядных устройствах, так что у этого типа есть. Я понятия не имею, почему ...

Я понятия не имею, почему

Я не мог пожаловаться на отсутствие покрытия или качество звонков. Однако я признаю, что в течение всей жизни Lumia 735 я был в Варшаве, используя карту T-Mobile с разблокированным LTE. Было очень трудно подвергнуть этот телефон настоящему испытанию.

суммирование

Lumia 735 можно приобрести за 1050 злотых. Более того, мы можем ожидать, что скоро, примерно на четверть, эта цена упадет примерно на 300 злотых. Я не могу гарантировать это, и вы не держите мое слово, но пока история цен предыдущих моделей была сформирована. Учитывая цену, у нас есть настоящий хит здесь ... с несколькими минусами.

Жаль только 8 ГБ памяти. Молодые люди устанавливают Spotify и скачивают тысячи песен, записывают фильмы и делают много фотографий. Правильная покупка карты microSD должна быть добавлена ​​к стоимости телефона (если у нас ее нет). Жаль, что телефон, который так хорошо (по своей цене) справляется с картинками, выбежал из затвора. Также жаль, что у него нет более сильного GPU. Также жаль, что Windows 8.1, которая управляет этим телефоном, откладывает приложения и их обновления (Instagram все еще находится в бета-версии ...). Но это на самом деле конец недостатков.

Lumia 735 великолепна в руке, у нее очень хорошие камеры, она работает быстро, без сбоев и без проблем. У этого есть обширное оборудование, очень хорошо сделано и имеет действительно хороший показ. Он почти идеально соответствует потребностям молодого человека и имеет отличное соотношение цены и качества.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 520
... ие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям. В то время как
Секрет старого президента Nokia
... убликация Nasz Dziennik проливает новый свет на обстоятельства смоленской катастрофы. Цитата из Наш дневник : По данным прокуратуры, «неопознанное лицо» в России запустило 10 и 11 апреля 2010 года телефон Nokia 6310i, зарегистрированный в канцелярии президента и используемый Лехом Качиньским. Первое включение телефона произошло сразу после аварии
На какие устройства мы следим?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Nokia 603 Symbian Belle с чипом NFC
... экране (шесть номеров), и облегчает интеграцию в социальные сети. Кроме того, 3,5-дюймовый дисплей с устойчивой к царапинам технологией ClearBlack , разрешение 640 x 360 пикселей (16,7 млн. Цветов) и 5-мегапиксельная камера с функцией видео в качестве HD (720p) обеспечивают правильное Качество изображения . Здесь идет процессор 1 ГГц для соответствующего привода на Nokia 603. Внутренняя память может занимать 2 ГБ (объем свободной памяти зависит от страны),
Nokia E71 [ТЕСТ]
... камера для видеовызовов, навигационные кнопки и QWERTY-клавиатура. На задней панели телефона находится цифровая камера с матрицей 3,2 Мпикс и мигающая светодиодная лампа. Разъем для подключения и слот для карт памяти. воспоминания (microSD) расположены по бокам. В телефоне установлены следующие коммуникационные модули: GSM 850/900/1800 / 1900 МГц HSDPA / UMTS Bluetooth
Что вместо англо-польских разговоров к праздникам?
... ируете поездку или вы уже упакованы. (или упаковано) Думаю, у вас в чемодане может быть много полезных праздничных вещей. Могу поспорить, что на пляже есть только масло для загара, шляпа, хорошая книга или даже кроссворд. Если вы отправляетесь в отпуск где-нибудь в Польше, дело простое - у вас нет ни малейшей проблемы с тем, чтобы договориться о бронировании. В том месте, где вы будете, у вас не будет языкового барьера. Однако, если вы принадлежите к группе людей, которые проводят отпуск
Обзор Sony Xperia Z3
... уска Sony своего последнего флагманского смартфона прошло всего несколько месяцев, это так. Xperia Z2 ему всего шесть месяцев, но он уже готов поспешно освободить место для нового телефона Xperia Z3. Хотя может показаться, что у Sony есть привычка к быстрым поворотам флагмана, хорошая новость заключается в том, что Z3 превосходен. Взяв все, что нам понравилось, от Z2 и сделав его лучше, в то же время совершенствуя
Как увидеть температуру GPU и CPU и среднее использование в игре
... внутриигровой мониторинг для CPU, вам не нужна HWinfo, но если вам нужен только мониторинг CPU, вам все равно понадобится MSI Afterburner или хотя бы Rivatuner Statistic Server, который поставляется в комплекте с Afterburner но можно отдельно скачать с Вот , После того, как вы загрузили MSI Afterburner и завершили его установку, он должен выглядеть примерно так (простите мою версию
Обзор Nokia Lumia 900: лучший Windows Phone на сегодняшний день
... экран Lumia 900 немного перенасыщен - в нашем тесте цветовых полос цветовые градиенты сливались друг с другом. Тон кожи также выглядит немного розовым, хотя в целом точность цветопередачи хорошая. Белые выглядят ярко, а черные глубокие. Текст четкий и легко читаемый в меню (часть красивого, чистого дизайна ОС Windows Phone), а также на веб-сайтах. Кроме того, дисплей слегка изогнут, что обеспечивает хорошие углы обзора и уменьшает блики. Тем не менее, когда я использовал Lumia 900
Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация
Список магических рун, защищающих от абсурда этого мира
... ивляйтесь, если через некоторое время я напишу книгу с таким же названием и заработаю много хайсу. В конце концов, мы живем в абсурдном мире, верно? К делу, однако! Вот список рун, которые дадут вам счастье, богатство, карьеру, любовь и лучшие акции в Лидле. Руна подарила людям самого Одина. Это первая и основная причина их использования. Помимо подписания камешков и расчесок, они служили для выполнения ритуалов и наложения заклинаний. Сегодня, с другой стороны, они незаменимы

Комментарии

Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google?
Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google? И это флагман, гораздо больше, чем Nexus 4 и даже Galaxy Nexus, но закрепить его дальше сложно. Как бы вы ни хотели это учитывать, одно можно сказать наверняка: характеристики телефона действительно высокого класса, а его надежная производительность еще больше повышает его привлекательность, несмотря на недостатки. Несмотря на это, Nexus
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Вы можете ввести дополнительный уровень безопасности, заблокировав ваша сим карта Что такое SIM-карта и что она делает?
Представьте себе этот кадр без блока или без знака - вы знаете, что происходит? фотография Шеннон К, Flickr, CC При вводе темы вдали от центра кадра, нужно позаботиться о пустом пространстве,
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто
И что я получил из этого анализа?
И что я получил из этого анализа? Есть несколько элементов, которые влияют на последовательность в Instagram - в том числе кадрирование, цвета и тематика. Но что это означает на практике? Расслабьтесь, мы разберем все элементы, шаг за шагом, первую, вторую и даже третью части. Цвета и последовательность в Instagram Одним из основных элементов, влияющих на согласованность в Instagram, является цветовая схема. И здесь мы должны понять
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в

Отличный смартфон?
735. И уместно ли это?
2. Это эффективно?
И как это работает на практике?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
В конце концов, мы живем в абсурдном мире, верно?
Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?