#DzikoСущественно: последовательность в Instagram - раскраска - блог Wild Rocks

  1. Как создать последовательность в Instagram?
  2. Цвета и последовательность в Instagram
  3. Как получить более последовательный цвет Instagram?
  4. Дикий Instagram
  5. Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль?
  6. Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama?
  7. Готовый фильтр и редактирование последовательностей в VSCO
  8. С чего начать построение целостности в Instagram?
  9. Это все, что мне нужно знать о последовательности в Instagram?

У меня к вам один быстрый вопрос - что видит человек, впервые зашедший в ваш профиль? Последовательность из 6-9 фотографий, или эффект вашей последней активности в Instagram. Именно в этот момент он обычно решает, будет ли он наблюдать за вами. Будет ли эта точка зрения восхищать ее или нет, зависит от того, нажимает она «следовать» или нет. И именно поэтому стоит позаботиться о согласованности в Instagram.

Подумайте - ведь вы действуете точно так же. Вы заходите, смотрите и принимаете решения - я остаюсь или нет?

Именно поэтому сегодня я расскажу вам о последовательности в Instagram.

Как создать последовательность в Instagram?

Когда я понял, что первое, что видит человек, входящий в ваш профиль, это сетка из 6 фотографий, я начал по-другому смотреть на последовательности фотографий, которые я создаю.

Я не профессиональный фотограф, кроме того, я даже не профессиональный любитель - вот почему я начал анализировать другие успешные профили, при которых свет "эта учетная запись последовательна" загорелся для меня.

И что я получил из этого анализа?

Есть несколько элементов, которые влияют на последовательность в Instagram - в том числе кадрирование, цвета и тематика.

Но что это означает на практике? Расслабьтесь, мы разберем все элементы, шаг за шагом, первую, вторую и даже третью части.

Цвета и последовательность в Instagram

Одним из основных элементов, влияющих на согласованность в Instagram, является цветовая схема.

И здесь мы должны понять три вещи.

  • Прежде всего - сами фотографии имеют какой-то цвет, потому что у них есть какой-то фон.
  • Во-вторых - разные объекты появляются на картинке - и они также имеют цвет.
  • В-третьих, фильтры, которые вы используете, также дают вашим фотографиям цвет, контраст, скручивание, добавление или четкость, яркость, затемнение.

Эти три элемента составляют окраску ваших фотографий.

Как получить более последовательный цвет Instagram?

Сначала выберите безопасный цвет, например белый, и дополните его другим цветом и его оттенками. Конечно, на фотографиях могут быть и другие элементы, но дело в том, что среди ваших фотографий будет один ведущий цвет, который придаст остальным общий знаменатель.

Дикий Instagram

Мой инстаграм как цвет битого белого. Это не чисто белый, но, тем не менее, этот яркий, чистый элемент дает отдыху немного дыхания. На рисунках, где фон отличается (плитка, дерево), всегда есть белый элемент среди реквизита (чашка, книги, конверты).

Сравните эти два набора фотографий (оба мои авторства).

У меня к вам один быстрый вопрос - что видит человек, впервые зашедший в ваш профиль

Вы видите разницу , верно? Благодаря тому, что я сознательно выбираю фотографии для публикации по белому / розовому / коричневому ключу, весь профиль производит более приятное впечатление.

Не бойтесь накладывать на себя ограничения - как это ни парадоксально, они еще больше усиливают наше творчество.

Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль?

Третий пункт, или фильтры, состоит в том, что все это является такой точкой над и - дело в том, что все изображения имеют общий знаменатель в форме аналогичного метода редактирования фотографий.

Часто отдельные изображения выглядят чудесно, но в целом это наш инстаграм от саша до ласа. Почему? Потому что мы используем много разных фильтров или вообще не редактируем опции.

Поэтому всегда стоит использовать одни и те же фильтры и параметры редактирования фотографий (контраст, яркость и т. Д.).

Но с большим количеством фотографий это становится действительно утомительным. Вот почему у меня есть дикий совет для вас.

Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama?

Вы используете приложение VSCO?

В VSCO есть такая интересная функция, которая позволяет копировать редактирование одной фотографии, а затем применять ее к другим фотографиям.

Дико умный: скопируйте настройки редактирования и примените их навсегда ко всем фотографиям в приложении VSCO

Фильтр, экспозиция, контрастность, четкость, резкость, теневое поведение ... копируем все оптом и навалом мы наносим другие фотографии, получая таким образом более согласованную сетку фотографий - по крайней мере, с точки зрения цвета.

Умно, что?

Другие статьи об Instagram, которые могут вас заинтересовать:

Готовый фильтр и редактирование последовательностей в VSCO

В конце у меня все еще есть эта глазурь для тебя на торте. Игра с фильтрами в VSCO - это тоже настоящее искусство, поэтому стоит использовать готовые предметы.

На Pinterest вы найдете множество готовых идей для редактирования фотографий - вместе с примерами и инструкциями. Здесь вы найдете те, которые я выбрал идеи для редактирования фотографий от VSCO

С чего начать построение целостности в Instagram?

Начните с чего-то простого - попробуйте загрузить несколько разных фотографий в приложение VSCO (сделанные в разные дни и при разном освещении) и поиграть с фильтрами, поставив один и тот же набор на все. Это очень хорошая отправная точка для начала создания более согласованного канала в Instagram.

Это все, что мне нужно знать о последовательности в Instagram?

Я бы хотел ... но нет. Окраска это только первый элемент, и, поверьте мне, есть еще несколько.
И хорошо! Мне будет о чем написать и о чем прочитать 😉

Объятия

Ола | @ wild.rocks

Привет!

Я Ола, и это мой дикий блог Wild Rocks

Чувствуйте себя комфортно, потому что, возможно, вы проведете здесь довольно много времени - вы найдете много в блоге. статьи об Инстаграме но также много бесплатных загрузок - включая планировщики, обои для телефона или календарь для печати в 2019 году.

Я также хожу в другие места в Интернете, но чаще всего вы встретите меня в Instagram

ПОСЕТИТЕ МЕНЯ НА ИНСТАГРАМ

Похожие

Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация
Фильтры VSCOcam - как их использовать? => Tablety.pl
... и проблему фильтров, используемых на фотографиях, а теперь мы подробнее рассмотрим популярную камеру VSCOcam. В последнем руководстве мы обсуждали
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Блог Этана Хейна
... каких пресетов, нет сохранения, нет экспорта аудио или MIDI и нет сменных наборов ударных. Вы можете записать выход Groove Pizzeria, используя Аудио угон , тем не мение. Как пицца Groove, пиццерия Groove основана на идее ритм ожерелье Круговое представление музыкального ритма. Groove Pizza - это набор из трех концентрических ритмичных ожерелий, каждое
Top Takeaway 2015 - Проверка лучших ресторанов - zajadam.pl
... ваю еду дома, потому что я обычно готовлю в одиночестве или выхожу в известные и проверенные помещения. В прошлые выходные у меня была возможность увидеть, насколько просто пользоваться такими услугами в интернете. Вы можете действительно хорошо поесть, не готовя и не двигаясь. Тем более что погода за окном не побуждала вас выходить на улицу, а холодильник был пуст. Еда на вынос - это идеальное решение, когда у вас нет времени или желания готовить или гулять по городу в поисках вкусной
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
... Instagram, где я выкладываю больше фотографий с кухни - здесь и блог-рассылка, к которой я добавляю бесплатно - здесь Сердечно приветствую вас! Диана
Топ 10 приложений для редактирования фотографий на вашем смартфоне
... ически у всех нас есть смартфон, используется функция фото. Лучшая и лучшая оптика часто позволяет добиться эффектов, аналогичных традиционным цифровым камерам. Согласно статистике, стрельба является одной из наиболее часто используемых функций. Мы уже писали об этом, как делать хорошие снимки с телефона, Однако на этот раз мы представляем 10 лучших приложений для редактирования фотографий, которые
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
(Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием
Программа обработки фотографий
... как твои волосы после пробуждения? Онлайн или стационарно? Миллионы опций или несколько кнопок в меню? После сегодняшней записи вы лучше поймете свои потребности и сможете выбрать наиболее точную программу для редактирования фотографий. Я предупрежу вас немедленно, чтобы избежать сердцебиения и чрезмерного потоотделения. Существует не один правильный ответ, и не позволяйте себе быть уверенным, что это другое. Программы обработки - это очень широкая тема. Вы еще не создали лучшую программу
Как увидеть температуру GPU и CPU и среднее использование в игре
... в игры, которые, как мы знаем, создают большую нагрузку не только на ваш графический процессор, но и на ваш процессор. Нужно поставить игру на паузу и переключиться на рабочий стол, чтобы открыть определенную программу для просмотра температуры процессора и графического процессора. Это довольно много хлопот, верно? Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что
Скачать приложение GOM Player для Windows 10 / 8.1
Как заядлый пользователь GOM Player Могу сказать, что это один из самых недооцененных медиаплееров. Я использую его с момента выпуска версии 1.0, и я всегда рекомендую его по сравнению с другими медиапроигрывателями за его красивый интерфейс, богатый набор функций и поддержку популярных кодеков из коробки. В первом квартале этого года метро или современная версия

Комментарии

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями?
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями? Ну, у нас есть решение для этой проблемы. Вы можете легко загрузить Imo на свой ПК с этим руководством и наслаждаться им на своем ноутбуке. Ранее мы поделились Имо для Android , в котором вы также можете установить и загрузить приложение IMO
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше для ваших музыкальных вкусов и потребностей использования? Возможно, пришло время подумать о переходе на нового провайдера. К сожалению, переключение с одного потокового сервиса на другой сопряжено с трудностями. Вы мысленно готовы к переключению? Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки? И, что еще
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad?
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad? Чтобы закрыть разделенный экран в Safari на вашем iPad, вы можете сделать одно из следующих действий: Перетащите вкладку (и) с одного экрана на другой. После того, как последняя вкладка перетащена в противоположную сторону, Safari вернется в полноэкранный режим, который отключит разделение экрана.
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно?
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно? Вот несколько вариантов: Бенчмаркинг Да, точно так же, как и при тестировании процессора, тестирование GPU может быть полезно, чтобы увидеть, насколько быстро он обрабатывает данные. Как и в случае с тестированием производительности процессора, эти тесты довольно короткие, поэтому их придется запускать несколько раз, чтобы получить представление

Как создать последовательность в Instagram?
Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama?
Это все, что мне нужно знать о последовательности в Instagram?
У меня к вам один быстрый вопрос - что видит человек, впервые зашедший в ваш профиль?
Вы заходите, смотрите и принимаете решения - я остаюсь или нет?
Как создать последовательность в Instagram?
И что я получил из этого анализа?
Но что это означает на практике?
Как получить более последовательный цвет Instagram?
Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль?